Яндекс Директ - шквал заявок! Хотите?

(Ответов: 9, Просмотров: 872)
  1. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Я-профессиональный маркетолог! Больше 4 лет работаю с контекстной рекламой. По итогу работы со мной получите рекламную кампанию с ценой в 2-3 раза дешевле конкурентов! Собираю семантику (ключевые запросы) от 4000 слов! Работаю с интернет-рекламой каждый день! Помимо настройки дам советы по улучшению вашего сайта или где еще можно найти ваших клиентов, какие каналы еще можно привлечь для увеличения заявок и звонков.
    Проходил тренинги от БМ/Бизнес Молодость (Реальный маркетинг и Реальный директ). Если сомневаетесь между мной или другими исполнителями, спросите какой инструмент для парсинга у него есть какая автоматизация какой бидер он вам подключит:)))

    Всем обратившимся готов сделать БЕСПЛАТНЫЙ аудит вашей рекламы в Яндекс.Директ!
    Пишите в личку, если хотите, чтобы директ приносил клиентов!
    Те, кто обращался, знают, после моих советов...
    Цена клика снижается до 3 раз!

    Даже если вы думаете, что у вас, вроде бы, настроено хорошо, взгляд со стороны не будет лишним!
    И да, мне НЕ нужны доступы от вашей почты...
    Пишите с пометкой "Бесплатный аудит"!

    P.S. Не стесняйтесь, я рад всем!-)
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    спросите какой инструмент для парсинга у него есть какая автоматизация какой бидер он вам подключит:)))
    спрашиваю)
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Ailton,Elama.ru
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Agarkov Посмотреть сообщение
    спросите какой инструмент для парсинга у него есть какая автоматизация какой бидер он вам подключит:)))
    а потом наблюдайте, как нормальные контекстщики тактично отказываются от сотрудничества)
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    так елама у всех есть. думал, эксклюзив какой-то)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Ailton, Пользоваться еламой, это хорошо:) Но при настройке нужно учесть много нюансов, иначе бюджеты будут очень быстро сливаться.

    А елама позволят регулировать ставки в зависимости от SEO выдачи можно ставить дневные ограничения быстрая автоматизация раз в 15 минут меняет, задержка с Яндексом пару секунд всего. Ну и он дико простой обращении, плюс самый крупный партнер Яндекса и быстрее связь с поддержкой
    Модерация легче проходит.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Agarkov Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь между мной или другими исполнителями, спросите какой инструмент для парсинга у него есть какая автоматизация какой бидер он вам подключит:)))
    Я думал что когда люди работают 4 года, они сравнивают по работе и эффективности, а не по вопросам какие инструменты для автоматизации.

    P.s Поймите меня правильно и не огорчайтесь, никогда больше не пишите что вы проходили тренинги в
    Цитата Сообщение от Agarkov Посмотреть сообщение
    Проходил тренинги от БМ/Бизнес
    Это сразу меняет дело, жалко бизнес отдавать в руки выпускников и тренеров этой..школы..

    А реальные достижения есть за 4 года, может партфолио с красивыми цифрами?
    • 1

    Спасибо сказали:

    DeleteD(15.03.2016),
  8. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Fartuna, Я горжусь, что прошел эти тренинги, так как они мне дали очень много знакомств! которые в последствие мне очень помогали развиваться! И я не вижу тут ничего зазорного. БМ - дает людям супер импульс.

    В ближайшую неделю будет готов лендинг, там будут видео отзывы и кейсы. Ссылку дополнительно скину.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Agarkov Посмотреть сообщение
    БМ - дает людям супер импульс.
    Цитата Сообщение от Agarkov Посмотреть сообщение
    они мне дали очень много знакомств!
    Больше они ничего не дают, простите не удержался. Ничего зазорного не вижу в школе, но и успешных( даже в числе тренеров) я там тоже не видел. Теоретиков с красивыми графиками море, а не деле.. а что на деле мы видим, вы как пример,ровняетесь не по эффективности, а по инструментам.

    Знать инструменты для работы, не означает эффективно с ними работать.

    То есть, теория и практика это разные вещи..

    Но да ладно, мы не о школе.

    Цитата Сообщение от Agarkov Посмотреть сообщение
    В ближайшую неделю будет готов лендинг, там будут видео отзывы и кейсы.
    Тогда ждем реальных примеров и достижений, чтоб оценить эффективность вашей работы.

    Надеюсь там будут реальные данные сайтов как пример, чтоб зайти и глянуть.

    P.s Не принимайте все близко. Теоретиков море, но, хочется увидеть успешных людей которые проктикуют и показывают эффективность на деле.
    • 2

    Спасибо сказали:

    MOFOO(16.03.2016), M_W(15.03.2016),
  10. Новичок
    • Регистрация: 21.10.2015
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Fartuna,Я с вами полностью согласен, теоретиков очень много:) Я обязательно покажу все работы там будут не только цифры, а реальные кейсы!

    Насчет БМ - сколько людей столько и мнений!:)

    ---------- Сообщение добавлено 21:07 ---------- Предыдущее 20:57 ----------

    Настройка РК кампании, что в нее включается:

    1. Аналитика целевой аудитории и их интересов (проработки целевых и околоцелевых запросов)

    2. Сбор масок-запросов (широкого семантического ядра).

    3. Парсинг, создание семантического ядра (ключевые запросы).

    4. Чистка запросов, формирование списка минус слов, кросс-минусация.

    5. Анализ потребностей клиентов, для креатива объявлений.
    (используем техники аналитического сбора информации на основе Вордстат, клиентского спроса и информации, предоставленной заказчиком.)

    6. Создание объявлений. Работаю исключительно под каждое ключевое слово-собственное объявление. (это позволяет нам контролировать работу каждого ключевого слова и делать аналитику очень узко по запросам.) Прямая выгода для клиента-снижение цены клика до 5 раз, в сравнении с общим пулом ключевых фраз и пары объявлений.
    Пример: Если мы собрали семантическое ядро в 15000 запросов, мы создадим 15000 объявлений

    7. Написание объявлений по техникам и методикам Яндекс.Директ.
    Использую собственную наработанную статистику по самым конверсионным словам-магнитам. Например, добавив слово "Скидки" в текст объявления, мы получим +2.8% кликабельности (CTR) к объявлению, что даст нам снижение цены и привлечение большего числа клиентов.
    Объявления пишем по технологии (AIDA)- Привлечение "Внимания", "Интерес", "Желание", "Действие"

    8. Подключаю систему аналитики Яндекс.Метрика
    Это позволит нам отслеживать какие ключевые слова эффективныее других и грамотно распоряжаться бюджетом.
    Так же с помощью инструента "Вебвизор" мы сможем наблюдать за поведением пользователей, что позволит нам изменять сайт под предпочтения пользователя. Для вас это значит - получение большего количества клиентов, при этом не повышая бюджет.

    9. Работаю с настройками Яндекс.Директ.
    Использую профессиональные фишки, вроде "Автоподстановки текста в заголовок", предварительно подготовив объявления.
    Суть работы с настройками для вас в том, что только 10%, использующих Яндекс.Директ клиентов делают все правильно, именно они и получают много трафика и сниженную цену клика, чем конкуренты, это значит, что вы будете в тех 10%, кто растет даже во врем кризиса, благодаря профессиональной рекламе.

    10. Работаю с дополнениями. Прописываем быстрые ссылки и заполняем "Визитку" Использование тонких настроек (Например прописав станцию метро) мы увеличиваем само объявление в размерах и повышаем кликабельность, как следствие вы платите за клик меньше! Умножьте это на увеличение конверсии сайта, благодаря нашей аналитике и вы получите огромное преимущество перед конкурентами, еще до того, как разговор зайдет о качестве и цене вашей продукции

    11. Я разделяею рекламу на Поисковую выдачу и РСЯ (Рекламная система Яндекса)
    Это позволяет нам не только проводить качественный анализ, но и привлекать гораздо больше заинтересованных потенциальных клиентов, по сниженной цене.

    12. Я разделяю все на кампании. Каждое направление бизнеса, каждую услугу я делаю в отдельной кампании, так, что даже неопытный человек, не знающий Яндекс.Директ сможет зайти и увидеть показатели по каждому сегменту.
    В среднем я создаю от 10 до 50-70 кампаний
    Разбивая так же и РСЯ на сегменты тех, кто интересуется сам вашей тематикой и тех, кто находится на страницах, где она упоминается

    12. Подключаю систему ретаргетинга. Это значит, теперь мы сможем показывать рекламу тем, кто уже был на вашем сайте, специально сделав ее привлекательной именно для этих клиентов.
    Чтобы проводить такую аналитику мы используем UTM-метки.
    В общем, после всего этого вы получите кампанию, которая настроена лучше, чем у 90% конкурентов. Но вам это не должно быть интересно. А вот снижение цены клика до 3 раз, увеличение посещаемости сайта и повышение конверсии, вам тоже вряд ли нужно знать. На выходе вы получите просто больше клиентов, продаж, встреч и денег.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Настройка Яндекс Директ
Другая работа 8 18.01.2015 13:49
Яндекс директ и CPA
Yandex 12 04.08.2014 23:36
Чудеса Яндекс-Директ :)
Вопросы от новичков 2 13.03.2014 19:31
Мануал по Яндекс-Директ
Вопросы от новичков 15 09.01.2014 15:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры