АГС и ответ поддержки. Прошу совета.

(Ответов: 13, Просмотров: 1042)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    Лицом, ответственным за создание или поддержание Вашего сайта, была нарушена «Лицензия на поиск» – https://yandex.ru/legal/termsofuse/ . Страницы сайта содержат скрытый или слабовидимый текст, недоступный пользователям сайта и предназначенный исключительно для робота поисковой системы. По этой причине Ваш сайт в настоящий момент исключен из поиска Яндекса.

    В соответствии с пунктом 3.8 «Лицензии на поиск» ( https://yandex.ru/legal/termsofuse/ ) мы не предуведомляем об удалении сайтов из поиска и не даем никаких гарантий и сроков их повторного включения в индекс.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 122 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Может кто сказать, где на сайте скрытый или слабовидимый текст?

    АГС*
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Это не АГС, а бан. Того что пишут платоны не нашел, но это может быть тупо отпиской, поскольку сайт явный ГС под поисковики - одинаковые заголовки, короткие обзоры ни о чем. Да и в целом, сайт про игры это говно, потому что игры это говно, как и аудитория, которая в них играет (имею ввиду тех, кто играет постоянно). Без обид, но я бы вообще перебанил все игровые сайты - агрегаторы информационного мусора.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    garhar(09.06.2016), itdatabase(09.06.2016), Revenant(09.06.2016), tolev(11.06.2016), web-search(09.06.2016),
  3. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    А много у вас траффика было с Яндекса? Никакого скрытого контента не вижу, по-моему какой-то надуманный предлог. Про траффик спросил, поскольку по счетчику видно, что из Гула идет приличный трафф. Или это посетители из социальных сетей?
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  4. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    grazer, странное чисто субъективное мнение. Сам в игры не играю давно, но говорить что они говно - то же, что и утверждать, будто фильмы/книги/исскуство говно. Ведь игр есть невероятно много и все они разные. Очень узкий и скупой взгляд на это у вас.
    И, прошу заметить, Илон Маск, если вы, конечно, знаете кто это, увлекается играми всю свою жизнь.

    ---------- Сообщение добавлено 14:31 ---------- Предыдущее 14:30 ----------

    Lastwarrior,Из гугла. Из яши было столько же.
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 1

    Спасибо сказали:

    temass(12.06.2016),
  5. Опытный Аватар для Revenant
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    ну так пишите запрос, чтобы пример показали хотя бы один скрытого текста. не было такого случая, чтобы они не ответили. а так да, может бан ему и не стоило давать, но за такой контент получение агс только вопрос времени.
    • 0
  6. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    сайт явный ГС
    полностью согласен. нечитабельный, неинформативный, никакого дизайна - тупо текст под ПС и куча режущих глаз блоков адсенс
    • 0
  7. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Без обид, но я бы вообще перебанил все новостные сайты - агрегаторы информационного мусора.
    Без обид, но я бы вообще перебанил все сайты-статейники - агрегаторы информационного мусора.
    Без обид, но я бы вообще перебанил все коммерческие сайты - информационный мусор.

    И оставить только википедию с локалхостом.
    [/sarcazm]

    По сайту - слишком много повторяющегося текста на разных страниц (описания похожих игр), это как фактор могло сыграть. А то что платоны отписали больше похоже что чекбокс на шаблон ответа не туда поставили, больше похоже на их "...ваш сайт не удовлетворяет нашим понятиям о качественном сайте...".

    Ну и на всякий раз они говорят про слабовидимый текст попробуйте сделать потемнее чем #686868.

    Текста копипаста или рерайт?
    • 1

    Спасибо сказали:

    M_W(09.06.2016),
  8. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Получается, что ТС переоптимизировал свой сайт под Яшку, плюс ссылки активно продавал или менялся, за это и получил АГС.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от anubarak Посмотреть сообщение
    Очень узкий и скупой взгляд на это у вас.
    И, прошу заметить, Илон Маск, если вы, конечно, знаете кто это, увлекается играми всю свою жизнь.
    Как раз этот взгляд основан на опыте. Я лично видел и вижу, как онлайн-игры делают из перспективных людей тупоголовых и бесполезных зомби, разрушают их здоровье, семьи и жизни. И не надо мне приводить в пример Маска, который явно разработал Теслу не во время игры в ДОТКУ! И не надо сомневаться в уровне моих знаний, то что вы тут спрашиваете на форуме я уже давно прошел и забыл в связи с неактуальностью.

    Когда человек кроме игр ничего не знает и не умеет, он начинает делать сайты про игры. Если бы вы понимали, о чем я пишу, вы бы не спорили и согласились бы. Все игры построены по одной модели и с одной целью - заставить постоянно играть, выполняя одни и те же действия и еще и платить за это. Вы вдумайтесь, вы убиваете свое время и не только ничего не получаете взамен, вы еще и платите за это. Главная ценность в этой жизни - это время. Каждую единицу времени можно обменять на то, что принесет пользу вам, вашей семье или обществу. Играя в игры вы убиваете время, упускаете возможности. Потом глядишь, тебе уже 30, а кроме комнаты в мамкиной квартире, за которую она еще выплачивает кредиты, у тебя НИЧЕГО нет.

    Лично видел аккаунты своих давно уже бывших одноклассников, у которых за несколько лет количество часов, проведенных в играх, увеличивается на 7000 - 8000 тысяч. Если бы за каждый час им платили хотя бы по 2$, уже можно было бы ездить на 6-Series с 450-сильной шестеркой под капотом. Но у них нет даже велосипеда. И почему-то чертежей новой Тесла я у них тоже не видел.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 1

    Спасибо сказали:

    temass(12.06.2016),
  10. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    grazer,ладно, не суть. Возможно, есть советы как избавиться от бана? Что изменить и т.д..
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу совета умелых
Вопросы от новичков 6 29.03.2015 16:47
И снова прошу совета по железу
Оффтоп и свободные темы 29 06.04.2014 20:05
Прошу совета в выборе партнерки
Партнерские программы 11 08.11.2011 06:58
Ответ Тех.поддержки Яндекса
Поисковые системы 8 21.10.2011 17:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры