Нужно найти свободные домены в индекс

(Ответов: 15, Просмотров: 1727)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для dannilol
    • Регистрация: 09.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 1
    Привет всем, сразу хочу сказать, что по форуму искал, такого нет, про "свободные домены с тиц" мне совсем не нужно. Видел разные сайты, но так, чтобы можно было искать по индексу нормально - нет. Нужны домены где хотя бы 10-20 страниц в индексе и домен уже свободен, не хочу аукционы и все такое, мне это ни к чему, просто домен и все, без тиц\пр и прочего. Кто знает - подскажите хорошие ресурсы, где я смогу их посмотреть, 1dns . ru хорош, но по индеку данные там закрыты, нужно нажимать и страниц в индексе, что я видел 0-3, а нужно ну хоть чуть больше.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    • 0
  3. Студент Аватар для dannilol
    • Регистрация: 09.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 1
    OneShot, Просто интересно, зачем я написал про "свободные домены с тиц" мне совсем НЕ нужно.
    • 0
  4. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    если бы меня это интересовало, я бы сделал заказ программисту, а потом греб дензнаки в нескромных количествах.
    • 0
  5. Студент Аватар для dannilol
    • Регистрация: 09.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 1
    Avot, и как бы ты заказал? "Сделай мне это, ну короче, там домены, они в индексе, ну ты понял, да?". От этого программисты и нервные становяться. Я и сам могу написать, просто мне нужно знать, где хотя бы нормальные списки таких доменов брать.
    • 0
  6. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dannilol Посмотреть сообщение
    Нужны домены где хотя бы 10-20 страниц в индексе и домен уже свободен
    а такое в принципе возможно?
    Домен освобождается через месяц после окончания даты регистрации. Для того что бы сайт вылетел из индекса достаточно 2-3 недель.А чтоб через месяц осталось еще 10 -20 страниц - это уже фантастика.

    Если только брать список освобожденных доменов и смотреть на количество проиндексированных страниц на момент окончания срока регистрации домена
    • 0
  7. Студент Аватар для dannilol
    • Регистрация: 09.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 1
    KipiaSoft, смотря в какой тематике вы работаете, у вас "фантастика", у меня обычное явление, только их быстро покупают, у меня такого софта нет, да мне много таких доменов и не нужно в принципе.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    В чём проблема покупать просто домены любые по 89р и вешать 20-30 страничную заглушку. После её индексации, выдерживать пару месяцев и делать свой проект.
    • 0
  9. Студент Аватар для Красавчег
    • Регистрация: 02.07.2010
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 196
    Ежедневный список освободившихся доменов берем здесь
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Программу для массовой проверки индексации берем здесь
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от dannilol Посмотреть сообщение
    Привет всем, сразу хочу сказать, что по форуму искал, такого нет, про "свободные домены с тиц" мне совсем не нужно. Видел разные сайты, но так, чтобы можно было искать по индексу нормально - нет. Нужны домены где хотя бы 10-20 страниц в индексе и домен уже свободен, не хочу аукционы и все такое, мне это ни к чему, просто домен и все, без тиц\пр и прочего. Кто знает - подскажите хорошие ресурсы, где я смогу их посмотреть, 1dns . ru хорош, но по индеку данные там закрыты, нужно нажимать и страниц в индексе, что я видел 0-3, а нужно ну хоть чуть больше.
    Не хочу вас разочаровывать, но такие домены найти практически нереально. У меня был заказ, на именно такие параметры, т.е. на индекс, я два дня искал, почти не нашел. Понял, что их быстро разбирают, так как они отлично подходят под доры. Это касается рушек, в других доменных зонах, ситуация немного лучше, и домены в индексе больше 3 страниц, найти можно. Попробуйте использовать сервис: http://webdomainservice.net/[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 09:56 ---------- Предыдущее 09:54 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 10:49 ---------- Предыдущее 09:56 ----------

    Я пока искал эти домены, у меня сложилось впечатление, что найти рушку с большим индексом в Яндексе, это все равно, что найти рушку свободную с Тиц, т.е. почти нереально. Почему: потому что, это дело поставлено на поток, у нескольких регистраторов. И реально найти рушку с Тиц, можно только во время Апа, только в эти несколько часов. А с индексом еще сложнее, так как апы не так сказываются на индексе свободных доменов, в основном у освободившегося домена количество страниц стремительно приближается к нулю. В отличии от того же Тиц, за который ответственны несколько фильтров ПС, к тому же он их постоянно совершенствует.
    В общем, легче на свободном домене получить Тиц, чем индекс, хотя и такое возможно.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Свободные домены с ТИЦ 10
Прочее 282 31.12.2013 19:32
Как найти свободные домены с тиЦ. Небольшой мануальчик
Дайджест блогосферы 27 23.01.2013 07:37
Помогите найти свободные домены с Тиц
Оффтоп и свободные темы 9 03.04.2012 00:51
Домены с ТИц 10(.su) и не только - (Свободные)
Прочее 2 08.10.2011 14:01
Свободные фарма домены
Хостинг и Серверы 46 09.09.2009 17:33

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры