Парсинг прямого ефира Яндекса для получения трафика

(Ответов: 9, Просмотров: 1958)
  1. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Наверное все знают о такой замечательной фишке яндекса, как прямой ефир.

    Прямой ефир - это список последних запросов к яшке. Зачем нужны эти кеи вы сами знаете конечно тематика самая разная, но зато бесплатно, и новичку можно будет потренироваться.

    Вручную конечно копировать ключевики со страницы прямого ефира как минимум скучно, не говоря уже о затратах времени и самом количестве кеев за "сессию" (за раз всего 20).

    YaOnAir - программа, которая автоматически парсит страницу прямого ефира и сохраняет кеи в текстовый файл, который автоматом создается в папке с программой. Работать с прогой из архива не рекомендую, лучше извлечь ее в папку на локальном диске.

    Как пользоваться?

    Все, что нужно сделать, чтобы получить свежевыжатые кеи - нажать на кнопку "Еще!". Настроек у программы очень мало, а они впринцыпе и не нужны, так что здесь останавливаться не будет, перейдем к скачиванию :)

    Актуальная версия: 1.2.1

    Скачать:

    С Блога Автора

    Пароль: l00t.ru

    Более подробное описание возможностей софта на странице тут.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    ТС, тема и способ бесполезны изначально, ибо нужны фарма кеи это раз, а второе - причем тут Яндекс, вы вообще в курсе о чем форум? Тему в топку. И как вы это планируете вообще делать, сохранять кеи в текстовый файл и отбирать в них 1 из 1000 фармовые запросы?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    ибо нужны фарма кеи это раз, а второе - причем тут Яндекс, вы вообще в курсе о чем форум?
    яндекс используется как инструмент получения кеев для построения доров. я все понимаю, что нужны фарма кеи, но новичку список такой будет достать очень сложно+затратно. если же парсить прямой ефир яндекса то там будут самые разные по частотности запросы, и возможно когда дор наберет определенный трафик, его можно будет сливать.

    просто многих новичков мучают сомнения, наберет ли хоть какой-нибудь трафик мой дор, вылезет ли он в топ и т.д. с помощью этого метода можно набрать небольшой траф, чтобы просто поверить в себя и свои возможности. а прога - просто как инструмент економии времени.

    не все на этом форуме супер профи в сео, дорах, и т.д. а выкладывая готовое решение, пусть с кучей минусов я может быть подтолкну кого-нибудь попробовать, вот и все :)
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Честно говоря, проще купить базу запросов нужной тематики, это ведь стоит не дорого. Чем больше денег тем жирнее база, так что тут по силам выбирайте. И еще раз повторяю, в рунете фармой занимаются очень немногие, выхлоп минимальный, все в буржунете, а тогда зачем нам яндекс?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Senior Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 10
    возня лишняя, имхо.
    дешевле базу купить, действительно.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Я так понимаю, на выходе программа не покажет, сколько раз какой запрос появлялся в прямом эфире?
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  7. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Даже для доров способ не катит, ибо хочется хоть какой но целевой трафик с него. А в данном случае дор будет настолько разношерстным, что он не даст того эффекта, который нужен
    • 0
  8. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    И куда лить этот хз какой траф, где конвертить?
    Парам-пам-пам!
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Я так понимаю, на выходе программа не покажет, сколько раз какой запрос появлялся в прямом эфире?
    Зачем это нужно, если есть вордстат? Только в вордстате нужно учитывать однокоренные слова, а также допустим запрос фарма - 12374 показов, это не значит что столько раз запрашивают "фарма", это общая сумма все запросов со словом "фарма" (это для тех кто не знал).
    И куда лить этот хз какой траф, где конвертить?
    А куда его лить вообще можно? Там же столько бредятины всякой, что нету смысла вообще пытаться куда-то лить.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    закрываю тему так как ТС несет полную чушь - с каких пор яндекс выдает eng запросы?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Методы получения трафика с Facebook
Социальные сети 7 09.08.2010 00:49
Новый сервис для получения трафика
Реклама партнерских программ 23 24.06.2010 19:26
Не Гуглом единым: 12 идей получения трафика
Партнерские программы 33 05.12.2009 01:02
RSS как один из видов получения трафика
Обучающие статьи 43 06.10.2009 19:47
Ваши методы для получения трафика?
Вопросы от новичков 26 09.09.2009 09:44

Интересные темы

парсинг форумов

Профессиональные веб-мастера раскрывают свои секреты по поводу того, как быстро и эффективно парсить форумы.

парсинг яндекса

Читайте подробный материал про парсинг яндекса, как его использовать в своей работе с сайтами.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры