Сайт полностью выпал из индекса Яши

(Ответов: 16, Просмотров: 3219)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Пациент - diablo3for.pro
    Сайту 2 месяца, весь контент копирайт, ссылки закупал не агресивно. Сегодня утром обнаружил, что сайт полностью выпал из индекса, в панели вебмастера глухо, там все еще показывает что страницы есть. В гугле сайт чувствует себя неплохо, позиции растут.
    Неужели это АГС? Реальных причин для его получения вроде не вижу.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    При АГСе обычно остается одна или несколько страниц в индексе. Больше похоже на глюк. Попробуйте сделать небольшой прогон по твиттеру или просто подождать. Можно спросить у Платонов.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    kennivich, недавно бьла такая же ситуация с одним сайтом. Причем во второй раз. В первый раз, когда я написал в поддержку, то ответили, что с сайтом все ок, скоро он вернется. Ответили довольно оперативно. Во-второй раз ответили, что разберутся и ответят еще раз. Наверно больше недели ни ответа, ни привета не было. Но в последний ап сайт вернулся, поддержка прислала после ответ:
    Ранее наши автоматические методы обнаружили на Вашем сайте программный код, препятствующий получению информации пользователем либо подменяющий эту информацию при переходе из поисковых систем.
    Может тут где-то причина, но что это за код фиг знает. Я лишь вот заметил, что в вебмастере 2 сентября в http-ответах сервера было 301, и как раз тогда сайт и улетел целиком. Случайность или нет, я не знаю.
    • 0
  4. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Если в вебмастере показано, что страницы в индексе есть, значит так оно и есть. Если чернухой не занимались, и запрещённые приёмы к сайту не применяли - значит пишите Платоше.
    • -1
  5. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Может быть Яндекс плохо относиться к

    User-agent: YandexBlog
    Disallow:

    Проверьте в явм запрет индексации страниц!
    И зря сайт выложили, сейчас контент растащат.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    С сайтом проблем технических не было, доступен был всегда?
    А так, пишите в поддержку, выясняйте причину.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    В ЯВМ показывает что все отлично, никаких ошибок не нашел. Технически тоже с сайтом вроде все в порядке, рядом с ним на хостинге еще несколько лежит, с ними проблем нет. Да и метрика выслала бы уведомление, если бы сайт был недоступен. Проверял сайт на доступность и вирусы разными сервисами - все чисто. Даже и идей нет от чего такая лажа...
    • 0
  8. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    diablo3 в некоторых титлах встречается по 3(!) раза. Тексты читать нереально все заспамлено ключами.
    Может причина и не в этом, но это только пока...
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    У меня была следующая ситуация: в явм показывалось пару сотен страниц, это против реальных 3000, позиции по вч на главной ушли на вторую и третью. Написал Платону, ответили, что накручиваем ссылками. Стали думать, оказалось наложили фильтр на главную за тошнотность. У нас разный текст то тут, то там на ней был. Они кому-то выборочно об этом писали даже сами. Как только текст убрали вернулись позиции, а в вебмастере страницы вернулись, кстати говоря, раньше. Как раз после писем в суппорт, где-то через месяц.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для d1max
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Такая же херня, вчера вечером обнаружил что мой сайт 6 месяцев выпал из индекса полностью, хотя тоже все нормально, копирайт, уникализированый диз, ссылок куплено меньше 10 шт.
    У знакомого такая же ситуация была, сайт уже месяца 3 только 1 страница в поиске, Платону писали нечего не помогло.
    Сделаю аватарку для группы = 300 руб
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт выпал с индекса Яши
Вопросы от новичков 21 03.04.2013 14:44
Прошу помощи, не могу разобраться почему сайт выпал из индекса яндекса
Поисковые системы 11 08.07.2012 19:25
Сайт полностью вышел из индекса, почему
Поисковые системы 17 06.05.2012 07:01
Блог выпал из индекса
Поисковые системы 13 19.01.2012 13:51
Выпал из индекса трастовый сайт
Поисковые системы 4 30.01.2011 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры