Выпало из выдачи Яндекса несколько запросов

(Ответов: 6, Просмотров: 749)
  1. Новичок
    • Регистрация: 29.08.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Доброго дня. В кратце ситуация следующая. Есть у меня ИМ. Решено было сделать его клон на другой cms с изменением названия и геолокации. Но часть текста на новом сайте осталась прежняя. Когда новый сайт начал индексироваться, по инетересующим меня запросам он был в топ30 примерно. (первый сайт начинал так же и за месяц-два вошел в топ10 по нч). Второй сайт же с каждым обновлением пс яндекса улетал все дальше и дальше. Часть поисковых запросов нормально выходит в топ 10, но интересующие меня еще 2 вообще сейчас вылетили из выдачи. у всех запросов НЧ. Тексты поменял на уникальные. Не заню даж что и думать.
    • 0
  2. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Давно тексты на уникальные поменяли? Если нет, то подождите пока они проиндексируются, и пару выдач от Яндекса. Тогда будет картина более ясная. Тайтлы прописаны под ключ?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 29.08.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    JOHNY, уже прошло больше двух выдач яндекса. Тайтлы прописаны под ключ с разбавлением. Причем в топ 50 входят даже почти не оптимизированные под эти запросы сайты, а у меня вообще вылетел((
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 08.02.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    А вы не смотрели в вебмастере, может быть есть какие санкции? Либо Платону написать. Если все в норме, тогда можно пойти по проторенному пути. А именно ссылки, ссылки и еще раз ссылки. Как внутренние так и внешние. Яндекс просто обожает ссылки.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 29.08.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    langoler, в вебмастере никаких санкций нет. Попробую написать Платону. Спасибо за советы. По результатам ответа от Платона отпишусь. Если ничего не поможет, думаю на край может домен сменить))
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 08.02.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Платон скорее всего ответит что все в норме, но тем не менее результат будет положительным. По практике, даже если есть проблемы суппорт отвечает что все в норме.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 29.08.2013
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Один из выпавших запросов вернулся на 13 страницу. Буду дальше наблюдать!!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выпало из поиска 30% сайта...
Вопросы от новичков 17 17.05.2016 19:10
Парсер выдачи яндекса
Софт, скрипты, сервисы 16 27.02.2015 20:21
Анализ выдачи яндекса
Софт, скрипты, сервисы 3 04.01.2010 04:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры