Яндекс требует от вебмастеров не возможного

(Ответов: 41, Просмотров: 3565)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для TimHam
    • Регистрация: 14.12.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Servent-of-Inos, я тоже обиделся, по моим Топовым запросам, по которым я был в ТОП -10, теперь выпадают какие-то возрастные сайты туризма обо всем. причем инфа на них на всех одинаковая. Я блин в шоке вообще, вот жду что мне отпишут, но думаю ничего хорошего они не скажут. Буду тогда на Гугл ориентироваться.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Servent-of-Inos(18.05.2013),
  2. Новичок Аватар для termit
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Из рерайта вполне себе возможно сделать уникальный и полезный текст. Для этого просто достаточно отрерайтить 2 статьи схожих тематик для создания новой комплексной статьи.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Pastel(18.05.2013), Val_(24.05.2013),
  3. Дипломник Аватар для Pastel
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от salaga23 Посмотреть сообщение
    когда это рерайт стоил 45р
    у меня и сейчас, некоторые заказчики платят 45р


    Цитата Сообщение от Palundra Посмотреть сообщение
    Как может переписанный текст быть уникальным? Цены на сегодняшний рерайт адекватные - 20 руб. Сегодня я бы и за копирайт платил не больше 30 руб
    во первых оценивает труд не только заказчик, как можно заработать 2-3к рублей в день с 20ти за 1000 знаков, это чтож за робот такой штампует 100 000 -200 000 знаков в день.
    Много писак которые научились двигать буквы и слова а читаемости 0.

    счас покажу пример моей моследней покупки 27 000 знаков псевдо рерайта:
    стротельная тематика.

    Развернуть текст

    Во время строительных работ мастер использует массу различных инструментов. Первое, чем стоит себя обеспечить так это рулетка для измерений длины стен, высоты потолков и т.д. Чаще всего рулетки состоят из пластиковой или металлической ленты, на которой обозначены мерные единицы от миллиметров до метров. Зачастую сбоку на футляре рулетки расположена кнопка для развертывания и свертывания инструмента. Хотя в некоторых рулетках свертывать ленту приходится вручную.
    [свернуть]

    для кого этот набор текста, для дяди что вылез из порш каена? любой уважающий себя мужик знает что такое рулетка и для чего она нужна!Читатель бросит эту статью после двух предложений подумав: не не-то

    Так вот все зависит от мышления - прежде чем сделать рерайт даже из предложеного исходника (по моему мнению) нужно ознакомится с темой, почитать минут 10 другие статьи - тем самым запастись терминами для замены в тексте исходника, ане просто двигать буквы с верху в низ.
    Последний раз редактировалось Pastel; 18.05.2013 в 12:18.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Pastel, а вас никто и не заставляет работать по 20 руб за кило. Я выразил свое мнение относительно цены/качества конечного продукта, и считаю что 20 руб для рерайта это край.

    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    Из рерайта вполне себе возможно сделать уникальный и полезный текст. Для этого просто достаточно отрерайтить 2 статьи схожих тематик для создания новой комплексной статьи.
    как у вас все просто. И вы считаете что получится уникальный текст?
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Дело не только в уникальности, есть еще и такое понятие как ПОЛЕЗНОСТЬ

    Если 3 года назад выдача была изгажена сапосателитами, то сегодня ее захламляют ГСы другого типа, построенные по схеме – составил СЯ, по нему заказал 500 статей, качественного (суперуникального) рерайта, все – можно рубить бабло, сплавляя траф на рекламу или платники.
    схема больше не работает, такие сайты – подпадают под определение ФЕРМА КОНТЕНТА, и фильтруются по трафику (в индексе они при этом остаются, пока)

    Причина - контент созданный рерайтером (не важно по какой цене), ВСЕГДА бесполезен – рерайтер не банкир, не диетолог, не медик – переписать своими словами умную, аналитическую статью ему не по силам, а потому исходник он ищет такой, чтоб мозг не включать, т.е. – бесполезный обтекаемый шлак.
    И еще один момент – анализ контента со стороны ПС – дело третье. Главное основание для фильтра – запредельный процент отказов и возврат в поиск с тем же запросом.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Dany(18.05.2013), grazer(19.05.2013), Orcstation(18.05.2013), Pastel(18.05.2013), Val_(24.05.2013),
  6. Дипломник Аватар для Pastel
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, это я и пытаюсь донести, только другими словами, а на счет : того что рерайтер не бог всего знать не может я не согласна, к любому делу нужно подготовится,перечитав 10-20 статей можно запастись большим количеством терминов, знаний и понять суть той или иной темы - будь то форекс, стартап или медицина...
    Именно поэтому цена на рерайт в 10-20 рублей мала, так как зарабатывать с такой ценой можно только на туалетную бумагу(ито не хватит на месяц).
    Почему так высоко ценятся Яшой личные блоги-где человек излагает свое видение той или иной ситуации, потому что блоггер дает ответы на вопросы
    • 0
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Pastel Посмотреть сообщение
    зарабатывать с такой ценой можно только на туалетную бумагу
    С такими ценами, она не понадобится
    Цитата Сообщение от Pastel Посмотреть сообщение
    рерайтер не бог всего знать не может я не согласна, к любому делу нужно подготовится,перечитав 10-20 статей можно запастись большим количеством терминов, знаний и понять суть той или иной темы - будь то форекс, стартап или медицина...
    а за 100р он изучит форекс, стартап или медицину?
    Или 10-20 статей по теме перечитает?

    цена не имеет значения
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    а за 100р он изучит форекс, стартап или медицину?
    За 100 рублей он станет экспертом в области ракетостроения и биоинженерии, инфа 100% :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(18.05.2013),
  9. Дипломник Аватар для Pastel
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    приведу пример был заказ на 2к знаков с ключом "появился шарик на шее что делать". Ничего не зная об этом сделала статью:
    название
    тело статьи- симптомы...описание болезни...возможные методы лечения...советы врачей...комментарии людей столкнувшиеся с проблемой.
    потратила на все пол часа за 4 доллара
    заказчик доволен, есть нужные ключи, статья отвечает на более частые вопросы. Уверенна что прочитав такую статью каждая мать узнает что воспаление лимфоузлов это не смертельно и в следующий раз будет знать что делать

    TbIKBA, мне еще не разу не поступал заказ : описать как работает ракета но могу попробовать:)
    Последний раз редактировалось Pastel; 18.05.2013 в 13:21.
    • 0
  10. Опытный Аватар для altezzik
    • Регистрация: 07.11.2011
    • Сообщений: 433
    • Репутация: 101
    Цитата Сообщение от Pastel Посмотреть сообщение
    Уверенна
    Точно нормальная статья получилась???
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Требует web разработчик LAMP
Предложения работы 0 04.04.2012 20:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры