[Google] обновление правил для ссылок от 02.10.2012

(Ответов: 25, Просмотров: 2460)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Нарушение наших условий: Комментарии на форумах со ссылками в тексте сообщения или подписи.
    Для самых маленьких и тупых там дан пример этих нарушений.
    Спасибо, отличная информация!
    – Павел
    пиццерия "У Павла" пицца в Санкт-Петербурге лучшая пицца в Санкт-Петербурге
    И до этого такие ссылки почти не работали, а сейчас вовсе перестанут... Толку от такой ссылки, как от козла молоком. Не понятно почему одни гневные комментарии... Все кто отписался двигается спамом и сапой? Любые тематические ссылки с тематическим околоссылочным на тематической странице работали и будут работать...
    • 0
  2. Дипломник Аватар для hnurewnik
    • Регистрация: 17.11.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 137
    Ребята нужно использовать систему ассоциативного продвижения. Суть в том, что бы показать Google что вы действительно покупаете ссылки (ведете рекламную компанию), покупаете ссылки с rel="nofollow" в хороших постовых, потом делаете имитацию "шума" пользователей над "полезным контентом", бомбите ссылками с соцсетей на сайт донор Вашего постового или покупной статьи, потом приступаете к имитации проставления ссылок живыми людьми на форумах и покупкой обычного ссылочного в сапе на себя. Будет выглядеть так, что о Вас написали, люди обговорили, сделали выводы и поставили на Вас ссылки с анкорами, тему только буду эту тестить, но думаю все будет ок, кто попробует - отпишите о результате. Все просто, если Google хочет что бы пользователи "говорили" о Вашем контенте и обговаривали его в соцсетях - дайте ему это. Не унывайте, seo всегда было и всегда будет.
    • 0
  3. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    А вообще, хорошо что гугл вообще говорит время от времени что и как, могли бы молча закручивать гайки все туже и туже, а мы бы сидели и прели, чего от куда взялось? ))
    • 0
  4. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    Можно вопрос..может ктото подскажет, вычитал правило:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    а если у меня сайт, в котором за регистрацию и нахождение другие сайты размещают счётчик, который считает переходы с моего ресурса на их, это попадает под данное правило?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для pinskiy
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 226
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 31
    ipreallyfire, как я понял исходя из примера, за сам счетчик - нет,а вот если вы вместе со счетчиком еще какую-нибудь ссылку ткнете - уже будут траблы.
    • 0
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от GwynnBleiidd Посмотреть сообщение
    А то если так, то тем-же Хрумером, можно карать конкурентов
    не уверен, что Google как-то отреагирует на это :) уже давно все только и говорят, что будем валить конкурентов, но пока тихо :)
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
15 правил СДЛ
Дайджест блогосферы 7 16.06.2011 16:53
12 простых правил для успешного блогера
Дайджест блогосферы 0 20.04.2011 16:50
10 правил уникальности товара
Дайджест блогосферы 0 21.05.2010 02:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры