Google выпустила Inbox — наследника почтового сервиса Gmail

(Ответов: 7, Просмотров: 919)
  1. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Несколько часов назад Google представила свой новый почтовый сервис Inbox, который придет на смену легендарному Gmail. Inbox получил новый внешний вид в стиле Material Design и множество интересных фишек.
    При создании нового сервиса в Google учли все последние изменения в том, как люди используют свой почтовый ящик. Ведь для многих почта — это не просто способ общения с людьми, а полноценный органайзер.
    При этом, старый добрый Gmail никуда не денется, сама команда признается, что очень любит почтовый сервис и планирует поддерживать его и дальше. Но команда уверена, что большая часть пользователей перейдет именно на Inbox, который заменит Gmail в долгосрочном плане.
    В Google переработали вид представления писем. Например, приложенные фотографии отображаются сразу во входящих и вам не нужно открывать само письмо: чтобы просмотреть снимки. То же самое и с отметками на карте. Еще одна интересная возможность — если, к примеру, авиакомпания присылает вам письмо с информацией о вашем рейсе, то Inbox просто покажет карточку в стиле Google Now.

    Следующая возможность — работа в почте как со списком задач. Вы можете создавать задачи и напоминания прямо в Inbox, которые будут отображаться рядом с письмами. И, конечно же, вы можете откладывать письма для чтения «на потом»! Да, в новом почтовом сервисе от Google многое взято из Mailbox, в том числе и некоторые элементы интерфейса в мобильных приложениях.
    Приложение Inbox уже доступно в App Store и Google Play, однако для его использования вам необходим инвайт (да-да, история с Mailbox повторяется и тут). Чтобы его получить, напишите со своего Gmail-ящика письмо на имя inbox@google.com.
    • 8

    Спасибо сказали:

    Asin(24.10.2014), dmb(30.10.2014), igolkin(14.11.2014), Lacoste(24.10.2014), MrGoodNews(14.11.2014), votren(24.10.2014), VtopSearch(23.10.2014), VulkanPartner(30.10.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Да, Google молодцы, развиваются, - меня месяц назад удивило, когда в письме в тексте я написал документ во вложении и нажал отправить, забыв прикрепить в спешке вложение, Gmail спросил: - вы указали что в письме будет вложение, не хотите его прикрепить.
    ...Или я давно не отправлял письма из веб-интерфейса.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    главное что мне нравится в гугл почте это практически отсутствие спама, а если еще и фильтра настроить, то его вообще не будет. А вот на рамблере мне на почту по 60-70 в день приходит.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Lacoste(24.10.2014), VtopSearch(23.10.2014),
  4. Студент Аватар для Lacoste
    • Регистрация: 10.10.2014
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    А вот на рамблере мне на почту по 60-70 в день приходит.
    100% Яндекс еще неплохо борется со спамом, а вот мейл и рамблер то что надо иногда блокируют, а то что не надо пускаю в паблик
    • 0
  5. Опытный Аватар для treeclimber
    • Регистрация: 08.06.2012
    • Сообщений: 403
    • Репутация: 47
    В Google бывает такая ситуация : Ждешь письмо. Знаешь, что должно прийти. Ну обычно при регистрации где нибудь. А письма нет. Некоторое время тормозишь. А потом лезешь в папку со спамом и находишь письмо там.
    • 0
  6. Ухо-Горло-Мозг Аватар для dmb
    • Регистрация: 13.02.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Яндекс тоже напоминает насчет прикреплений к письму, если написал "прикрепляю" в тексте письма.

    Гугл - да, замечательная почта. Но меня раздражает в ней один момент - нельзя прикрепить к письму исполняемый файл. Даже если в архив его запихнуть - всё равно не прикрепляет. Помогает только переименовать расширение файла.

    Пошел за инвайтом... :)
    • 0
  7. Новичок Аватар для Витод
    • Регистрация: 05.06.2011
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Я хотел зарегистрироваться в этой почте, но мне говорят, что в данном регионе этот сервис не доступен.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    Отправил запрос только что. Наблюдаю за реакцией :)
    Кто заметил в какой прикольной олдовой тачке ехал хипстер в клипе? Если ещё представить, что это личный авто с водителем, то прям самый смак :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Microsoft выпустила игру «Побег из Windows XP»
Оффтоп и свободные темы 11 13.04.2014 01:45
Сервис для получения СПАМ почты, без регистрации почтового ящика
Софт, скрипты, сервисы 4 29.09.2012 13:52
Создание почтового ящика
Вопросы от новичков 9 17.03.2012 16:22
Opera выпустила новую версию браузера
Оффтоп и свободные темы 19 08.08.2011 16:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры