Какой секрет редирект урлы?

(Ответов: 10, Просмотров: 2061)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Замечал около пол года назад, что делали доры (даже дорами это не назовешь) на редирект урлах как:
    http://www.lib.ouhk.edu.hk/cgi-bin/r...p://babbls.com
    http://zhejiang.mobi/site/redirect.c...p://babbls.com
    таких урлов есть большое количество.

    Суть вот в чем.
    Эти урлы висели в выдаче гугла, почти по всем адалт НЧ базы пастухова, и я с товарищем не как не мог понять, как эти урлы выводить топ, мы уже пробовали их спамить и размешать эти урлы в дорах, были серчи но трафа не было.
    И в конце этих урлов редиректа, стояла ссылка на сутру всегда.
    даже не суть, как выводить в топ их, а как с них вообще трафик получить и как их загнать в выдачу гугла?

    Спалите секрет:) можно в личку))
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    А бэки у них смотрел?
    Скорее всего в них нужно искать секрет.
    • 0
  3. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Ну да эти урлы обычно и начинают спамить.
    Такой же прикол был с яндексом помоему, когда с него делали редирект и после спамили всю эту ссылоку, за счёт трастовости они стояли на высоких позициях.
    • 0
  4. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    А бэки у них смотрел?
    Скорее всего в них нужно искать секрет.
    вот в чем и прикол, беков не было... я не видел чтоб на них кто то ссылался.

    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Ну да эти урлы обычно и начинают спамить.
    Такой же прикол был с яндексом помоему, когда с него делали редирект и после спамили всю эту ссылоку, за счёт трастовости они стояли на высоких позициях.
    просто еще не понятно как их вообще поставить в выдачу гугла.. на них же нечего нельзя залить...
    • 0
  5. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    просто еще не понятно как их вообще поставить в выдачу гугла.. на них же нечего нельзя залить...
    ну и зачем на них что то заливать? просто сделай редирект на свою тдс и проспамь ссылку, она сама встанет на позиции и юзеры будут идти на твою тдс
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    просто еще не понятно как их вообще поставить в выдачу гугла.. на них же нечего нельзя залить...
    Google их ставил в выдачу благодаря тексту из </a> тега для спама. Т.е. из конструкции <a href="http://mail.ru">TRAMADOL</a> - он брал title для серпа TRAMADOL. И все. самое важное это было найти хорошего донора и правильно проставить ссылки. Беки были на эти урлы. Только очень специфические (собственно в них и заключалась вся "тема"). Видоизмененно метод работает и по сей день. Знает о нем совсем не много народу. Так что врядли узнаешь истину.
    P.S. По Пастухову именно я висел в топе ))) (лучшие времена в моей жизни )
    • 0
  7. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от DruGer Посмотреть сообщение
    Google их ставил в выдачу благодаря тексту из </a> тега для спама. Т.е. из конструкции <a href="http://mail.ru">TRAMADOL</a> - он брал title для серпа TRAMADOL. И все. самое важное это было найти хорошего донора и правильно проставить ссылки. Беки были на эти урлы. Только очень специфические (собственно в них и заключалась вся "тема"). Видоизмененно метод работает и по сей день. Знает о нем совсем не много народу. Так что врядли узнаешь истину.
    P.S. По Пастухову именно я висел в топе ))) (лучшие времена в моей жизни )
    может и догадаюсь как это сделать, методами экспериментов.
    самое главное тут ничего сложного не составляет сделать таких урлов и проспамить, но все дело выйдут ли они в выдачу или нет.
    я почему то даже в те времена не замечал в гестах, чтоб появлялись эти урлы редирет, только замечал эти урлы на доменах .us которые были чательно скрыты, в странице дора.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    может и догадаюсь как это сделать, методами экспериментов.
    самое главное тут ничего сложного не составляет сделать таких урлов и проспамить, но все дело выйдут ли они в выдачу или нет.
    я почему то даже в те времена не замечал в гестах, чтоб появлялись эти урлы редирет, только замечал эти урлы на доменах .us которые были чательно скрыты, в странице дора.
    Сейчас експеременты ничего тебе не дадут. Эти урлы уже в выдачу не ставятся. Не берет их гугл уже. К сожалению...
    • 0
  9. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от DruGer Посмотреть сообщение
    Сейчас експеременты ничего тебе не дадут. Эти урлы уже в выдачу не ставятся. Не берет их гугл уже. К сожалению...
    да жаль(( отработали они свое.
    • 0
  10. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Просто каждый день смотри выдачу по топовым запросам. Там много тем проскакивает.
    Вижу яху групс часто стоят в топ 10, на майкрософт тоже спамятся, ссылка с гугл мапс вообще рулит :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Я разгадал секрет успешных блоггеров
Дайджест блогосферы 4 13.04.2010 23:20
Как написать продающий текст или секрет на миллион
Дайджест блогосферы 5 28.01.2010 00:05
Редирект
Вопросы от новичков 0 28.10.2009 00:21
Редирект дора
Дорвеи и black SEO 6 09.09.2009 13:33
Чем выдернуть урлы из кучи текстовых файлов?
Софт, скрипты, сервисы 11 08.09.2009 16:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры