poiskspider, А я почему то не сомневаюсь в огромной популярности Google+ наблюдая за серьёзными обновлениями в интерфейсе. Кстати он сейчас похож больше на Twitter, тенденция такова что для восприятия нужно больше времени. К примеру - твиттером не научились пользоваться и до сих пор, но он появился намного раньше Google+. Всему своё время, главное то что мы имеем широкий выбор.
- 21.11.2013 04:47
- 21.11.2013 06:13Banned

- Регистрация: 18.11.2013
- Сообщений: 250
- Репутация: 6
Я в большей степени склоняюсь к мнению, что G+ будет максимально ориентирован для деловых или предпринимательских нужд в плане внутри корпоративного и клиентского обслуживания, т.к там прослеживается чёткая потребность именно в узкоцелевой аудитории и круги от G+ думаю, максимально полно позволят реализовать её, хотя опять же, может имеет смысл для делового общения пользоваться другими инструментами.
- 26.11.2013 12:00
izerkalov, на мой взгляд не только деловой сегмент будет наполнять Г+. На данный момент эта сеть очень удобна фотографам, дальнейшее развитие (особенно с такой популярностью смартфонов на базе андройд) будет почти по всем сегментам.
- 26.11.2013 12:07Banned

- Регистрация: 18.11.2013
- Сообщений: 250
- Репутация: 6
ZZnOB,для фотографов в основном из-за лицензии?
- 27.12.2013 23:09Новичок

- Регистрация: 28.11.2013
- Сообщений: 6
- Репутация: 0
Гугл плюс очень хорошо влияет на позиции в самом Гугле. Лайки можно продавать за приличные деньги, т.к. накручивать их гораздо сложней.
- 28.12.2013 02:03
По поводу "G+ для деловых нужд" - согласен.
Помнится регистрация там была 18+, может и сейчас такая. Это уже говорит о чем-то....
Пробовал пользоваться - сложно разобраться. Как только туда заходишь - сразу хочется выйти. - 28.12.2013 09:12Дипломник

- Регистрация: 22.02.2013
- Сообщений: 241
- Репутация: 40
Соглашусь, сам лично подписан исключительно на группы с фотографиямиНа данный момент эта сеть очень удобна фотографам
А вот тут нет, все легко и понятно, хотя сам в соц сетях не особо разбираюсь.Пробовал пользоваться - сложно разобраться.
Резюмирую, для вебмастеров перспективы развития безусловно есть, с точки зрения влияния на google, по крайней мере пока не научились активно накручивать показатели, а это произойдет когда она получит популярность) - 08.01.2014 01:25
Да просто еще рекламы нету особой на социалку...они пока в свой браузер бабки вкладывают, после раскрутки браузера когда достигнут планки более 50% будут и под социалку развиваться так как за ними будущее...но нужны идеи так как надо отличаться от других соц сетей.
- 08.01.2014 21:55Не думаю, что у Гугла не хватает денег на рекламу, скорее всего стратегия немного другая.Да просто еще рекламы нету особой на социалку...они пока в свой браузер бабки вкладывают
А вообще гугл плюс очень перспективна. И благодаря этой соц. сети уже сейчас можно получить крутой снипет в гугл поиске.






