Нет трафика с гугл

(Ответов: 18, Просмотров: 1556)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    По всей видимости, песочница. Ждите до 6 месяцев, потом начинайте ссылки потихоньку подкупать с качественных ресурсов. Как только часть страниц выйдут на более-менее нормальные места в топе гугла, так и к остальным статьям гугл изменит отношение.
    А вообще, не парьтесь вы так насчет гугла. До 6 месяцев, а то и до года, он ни один сайт не выведет в топ, даже по нч.
    Можете попробовать создать статью вообще под микроНЧ, подождать пока она проиндексируется Гуглом и посмотреть на позиции. Если статья высоко находится по запросу, значит Гугл начал выводить сайт из песочницы. Если далеко от ТОП10, значит еще там.
    У меня статьи на 7-месячном сайте только-только начали занимать более-менее нормальные места на первой странице выдачи. И траф поделился между Я и Г так - 70%-30%. А раньше был 95% только с Яндекса.

    P.S. Ведь вы наверняка делаете этот сайт для монетизации или как сателлит для прокачки основного сайта. А в этом случае надо давать таким сайтам выдержку 1 год, как с вином - 1 звездочка. )) Поисковики в этом случае лучше будут относиться к такому сайту впоследствии.
    Последний раз редактировалось Виктор1974; 09.07.2012 в 20:05.
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Tenebrum, и я согласен с тем что уже написанно - сайт у вас чистенький, контент хороший, дублей мало, практически все страницы в основном индексе. Просто из песочницы пока не вылез - подождите.
    Действительно, как говорят выше – можно прикупить ссылок, но аккуратно, без фанатизма.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Tenebrum
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Виктор1974, genjnat. Спасибо за ответы. Буду писать дальше и ждать пока гугл полюбит сайт. Заинтересовало предложение по поводу микроНЧ, обязательно попробую проверить это.
    • 0
  4. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  5. Новичок Аватар для Tenebrum
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    и зоопарк гугла Вас поле этого обошел?:)
    • 0
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Tenebrum, после пингвина у меня был наоборот большой плюс по трафу
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  7. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    seofan, стоит ли?
    Сайт совсем молодой, с нулевым ссылочным - вываливать на него 150 профильных ссылок, да еще и с нетематических сайтов, по-моему рано.
    Tenebrum, я бы либо на биржах, либо на форуме, поискал нормальных, близких вам по тематике площадок, 30-50, для начала, более чем достаточно.
    А потом - плавно наращивать. Со временем, можно и прогон по профилям заказать, как советует seofan
    • -2
  8. Новичок Аватар для Tenebrum
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 0
    Буду над этим работать. Спасибо за помощь!
    • 0
  9. Студент Аватар для kapadult
    • Регистрация: 03.01.2009
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 1
    гугл ОЧЕНЬ любит бэки! чем больше ссылочной массы накопите - тем лучше! ссылки старайтесь размещать на "белых" сайтах со схожей тематикой, ну и социалками не брезгуйте (гуглу нравится когда сайт в социалках часто светится)!
    а вообще на большой трафик не расчитывайте с уверенностью! всякое бывает... часто бывало такое, что с яндекса пипл прет, а с гугла нет, ну и наоборот... всё ОЧЕНЬ индивидуально!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Снижение трафика с Гугл почти до нуля
Google 11 22.06.2012 23:29
А вы знали что конверт мобильного трафика во много раз лучше web трафика?
Реклама партнерских программ 13 16.01.2012 20:11
Гугл +1
SEO Конкурсы и акции 1 23.08.2011 15:42
Гугл+Вики
Google 15 01.08.2011 12:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры