Рубка в Бурже.

(Ответов: 55, Просмотров: 6868)
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Fringer, бурж мобайл адалт траф лучше конвертится десктопного при прочих равных условиях?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 17.04.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 6
    Очень интересная тема. Буржа для нас точно хватит-давайте опытом делиться.

    Видел тут про автоспам по соцсетям по заданному ключу ктото упоминал.
    Эффект есть?
    Вроде гугл любит соцсети

    ---------- Сообщение добавлено 17:55 ---------- Предыдущее 16:22 ----------

    Alnew,
    я вот заказал, на 21к, и ещё столько же уйдёт на допил.
    НО думаю, оно того стоит. Потом эти 21к можно отбить и выйти в огромнейший плюс.
    а что заказали, если не секрет?
    а то сейчас пару американских проектов двигать начинаю.
    буду признателен, если поделитесь информацией, если не жалко
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от useresu Посмотреть сообщение
    Bear, где взять хороший трафик?
    С доров идет нормальный траффик в бурже, тем более в адалте, при этом Гугл не такой привереда, как Яндекс и лопает все подряд, а вот траффик дает не всем.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  4. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 869
    • Репутация: 67
    Вроде гугл любит соцсети
    Тоже для меня актуальная тема, где то мелькала новость, что гугл начал индексацию постов в твиттер.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  5. Студент Аватар для Komradzk1
    • Регистрация: 12.08.2014
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 37
    narolskay, Уже достаточно давно...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tiberis(02.04.2015),
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    я вот заказал, на 21к, и ещё столько же уйдёт на допил.
    НО думаю, оно того стоит. Потом эти 21к можно отбить и выйти в огромнейший плюс.
    Больше 3-х месяцев прошло с твоего поста. Результат есть какой, не поделишься?
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  7. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от useresu Посмотреть сообщение
    все же думаю многим будут интересны ниши где можно с микрозатратами
    У них неплохие есть аукционы сайтов.
    В среднем на создание сайта на WP+контент (30-100 статей) уйдет порядка 500-1000 зеленых, на аукционе у них (!) пустые сайты выставляются от 700 баксов. Продают сайты и 2-х недельные, а просят не меньше 200 баксов :)
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 08.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Вообще посоветовал бы почитать бурж форум blackhatworld.com, особенно раздел making money (конечно тем кто еще не знает об этом форуме). Там попадаются очень интересные кейсы о том какие методы добычи трафа сейчас рулят, и в отличии от названия самого форума полно "белых" методов продвижения, добычи трафика и монетизации. Сам года 4 назад на одной из из тамошних темок умудрялся по 40 - 50$ в день получать хотя в сео и прочих премудростях тогда был полный 0
    • 0
  9. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Royallmaks Посмотреть сообщение
    Сам года 4 назад на одной из из тамошних темок умудрялся по 40 - 50$ в день получать
    А вложения на каком уровне были?
    Насколько метод сложен был?
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 08.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    darkangel,
    Вложения были вообще нулевые, бесплатный хостинг и домен 3-го уровня (это меня и погубило). На тот момент я даже не задумывался о сложности, даже не знал как зарегать фри хост Шустрил гугл в поисках ответов и переводчик)) Целую неделю приходил домой после универа и залипал в монитор стараясь сделать все по мануалу. Кормился я на этом методе почти 5 месяцев, но в силу лени и неопытности не смог развить его дальше...
    • 0
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок в бурже
PPC и контекстная реклама 12 06.04.2015 12:05
Как продвигать сайт в бурже?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 11.12.2013 23:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры