Yahoo директория

(Ответов: 9, Просмотров: 2156)
  1. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Хочу попробовать залистить шопчик с ед таблеточкой.
    Преподносить буду как Альтернатива виагре.

    На какие грабли могу нарваться? Ибо как если они деклайнят то бабульки взад не возвращают.
    Последний раз редактировалось Inquisitor; 27.11.2009 в 12:56.
    • 0
  2. Опытный Аватар для stArik
    • Регистрация: 11.05.2009
    • Сообщений: 439
    • Репутация: 38
    Где то полтора года назад пытался добавить, отклонили, уже не помню причину. Деньги вернули
    • 0
  3. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    В принципе понятно! Тогда не буду заморачиваться.
    • 0
  4. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    А если такой вариант, сделать портальчик о здоровье, беленький такой, пушистенький, а после добавления в директорию туда шоп залить? Сработает?
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  5. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Цитата Сообщение от terehoff Посмотреть сообщение
    А если такой вариант, сделать портальчик о здоровье, беленький такой, пушистенький, а после добавления в директорию туда шоп залить? Сработает?
    Я думаю что не прокатит. Много с кем пообщался по данному поводу! Многие склоняются с тем что не стоит играть в лотерею. Модерирование там жесткое и злить модеров не стоит наверное.

    Единственное что портал белым должен быть, и пробовать как то уводить в другое место народ, скажем с помощью баннеров. Но хотелось бы прокачать это дирой нужным мне домен.
    А залить скажем шоп в сабе или в папке, тоже хз. Линка будет не прямая, и опять думай как то потенц. клиента привести на шоп. Хотя правда их там будет не много (клиентов) но они золотые, имхо.
    • 0
  6. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю что не прокатит. Много с кем пообщался по данному поводу! Многие склоняются с тем что не стоит играть в лотерею. Модерирование там жесткое и злить модеров не стоит наверное.

    Единственное что портал белым должен быть, и пробовать как то уводить в другое место народ, скажем с помощью баннеров. Но хотелось бы прокачать это дирой нужным мне домен.
    А залить скажем шоп в сабе или в папке, тоже хз. Линка будет не прямая, и опять думай как то потенц. клиента привести на шоп. Хотя правда их там будет не много (клиентов) но они золотые, имхо.
    смотри, а если сделать белый белый портал про здоровье, добавить туда на законных основаниях, потом в подпапку спрятать шоп, не светить его с других страниц сайта, типа он вообще автономно существует и прокачивать его, при этом используя траст самого домена, но не пересекаясь с основным содержанием, т.е. отдельно развивать портал, отдельно шоп в подпапке в рамках этого же домена?
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Bormaley
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 30
    смотри, а если сделать белый белый портал про здоровье, добавить туда на законных основаниях, потом в подпапку спрятать шоп, не светить его с других страниц сайта, типа он вообще автономно существует и прокачивать его, при этом используя траст самого домена, но не пересекаясь с основным содержанием, т.е. отдельно развивать портал, отдельно шоп в подпапке в рамках этого же домена?
    Самая долгоживущая тема в фарме - делается белый портал а в саб шоп, в конце статей на портале линка на шоп и не для поднятия ссылочного, а что юзверы прочитав статью шли покупать.
    И такой ресурс возмут в любую директорию и не надо опасаться что шоп выпадет из индекса и живут такие ресурсы долго и счастливо.
    Хотите отдыхать на Таити – пользуйтесь сабмитом SEOcity
    • 3
  8. Опытный Аватар для seoprofy
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 272
    • Репутация: 256
    Цитата Сообщение от Bormaley Посмотреть сообщение
    Самая долгоживущая тема в фарме - делается белый портал а в саб шоп, в конце статей на портале линка на шоп и не для поднятия ссылочного, а что юзверы прочитав статью шли покупать.
    И такой ресурс возмут в любую директорию и не надо опасаться что шоп выпадет из индекса и живут такие ресурсы долго и счастливо.

    тема интересная, + так же таким белым портальчиком или блогом можно прокачивать нч и сч запросы для шопа
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от seoprofy Посмотреть сообщение
    тема интересная, + так же таким белым портальчиком или блогом можно прокачивать нч и сч запросы для шопа
    Ну шоп может и в бан уйти, а вот такой сайт наврядли :-)
    Хотя немного на дорчик смахивает, если везде линк на шоп ставить
    Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com. Подпишись на RSS.
    • 0
  10. Senior Member Аватар для Bormaley
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 30
    Хотя немного на дорчик смахивает, если везде линк на шоп ставить
    Ага, как кукурузник на боинг 747 - то же есть фюзеляж, 2 крыла и он летает.....
    Хотите отдыхать на Таити – пользуйтесь сабмитом SEOcity
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Беки и Yahoo
Yahoo, MSN,BING... 48 08.09.2011 03:12
Чем мониторите yahoo
Yahoo, MSN,BING... 7 01.03.2010 13:55
Yahoo pipes
Софт, скрипты, сервисы 28 15.12.2009 01:40
Беки и Yahoo
Прочее 37 28.09.2009 23:33
В топ Yahoo - как?
Вопросы от новичков 20 06.09.2009 11:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры