Обзор сервиса 1ps.ru (раскрутка и продвижение сайтов)

(Ответов: 130, Просмотров: 8186)
Страница 1 из 14 12311 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6

    Сервис 1ps.ru занимается разработкой сайтов, продвижением в поисковых системах, сопровождением и поддержкой интернет-ресурсов; создает продающие страницы и рисует баннеры; занимается регистрацией в каталогах и размещает рекламу в поисковиках, пишет и редактирует тексты.
    Работает сервис как с частными лицами, так и с юридическими лицами. И предоставляет полный пакет документов. Для частных лиц действует Договор публичной оферты. Для юрлиц заключается стандартный Договор на услуги 1ps, оригинал которого подписывается и высылается сразу после поступления денег на счет сервиса, вместе с актом выполненных работ.


    В предоставляемые сервисом услуги входят:
    Поисковое продвижение сайтов
    Регистрация в 10 704 каталогах сайтов
    Регистрация в 200 белых каталогах статей
    Написание оптимизированных текстов, seo-копирайтинг
    Продвижение интернет-магазина контентом
    СЕО-аудит

    Стоимость услуг и более подробную информацию можно посмотреть тут http://1ps.ru/cost/
    У сервиса имеется Система бонусов:
    При заказе на сумму от 2 400 рублей вы получаете бонусные рубли на счет за каждый последующий заказ!
    О том как работает система бонусом посмотрите тут http://1ps.ru/cost/discount/
    1ps.ru проводит тренинги по онлайн обучению интернет‑маркетингу
    Реквизиты и контакты:
    ООО «ВИНС»
    ИНН 3812080862 / КПП 381201001
    ОГРН 1053812002034
    (получить р/с и другие реквизиты для оплаты вы можете выписав счет в личном кабинете)
    Адрес юридический: г. Иркутск, ул. Академическая, д. 28, б/с 6
    Адрес почтовый: 664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 323, а/я 214
    Адрес офиса: г. Иркутск, ул. Академическая, д. 28, б/с 6
    E-mail: admin@1ps.ru
    Телефон: +7 (499) 50-44-169, +7 (3952) 62-05-13, пн-пт с 4 до 17 часов по Мск.
    Способы оплаты:
    • -11

    Спасибо сказали:

    ivanych(08.04.2015),
  2. Гуру Аватар для kuzmi4
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 525
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Это конечно хорошо, что они начали творчеством заниматься. Баннеры там рисовать. Но вот каталоги у них полный отстой.
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Нет одного баннера у них "Здравствуй бан", ну или "Привет АГС", "К вам пришел Пингвин" ну и т.д. и т.п.
    • 0
  4. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    PlatonovS, как-то раз забавную статью читал про этот сервис. uCoz делает им рекламу в админпанели, многие новички ведутся на заманчивую рекламу и прочее. А потом читаешь статьи на форуме, что это не работает, а в худшем случае фильтр. Ребятки, на дворе 2015 год, о каких прогонах вы говорите, что более сильно поражает - они умудряются на этом зарабатывать
    • 0
  5. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    мой опыт
    в далеком 2012 году, когда я ни в сео, ни в сайтостроении, короче ничего не знал про то как создаются и продвигаются сайты, но захотел себе сайт для своего автомагазина, то обратился и мне сделали сайт
    как сделали - это другой вопрос
    но вот программер посоветовал обратиться к 1psru
    я же думал, он же лучше знает
    помог мне и разместили наш сайт по каталогам
    потом мне посоветовал сделать допрогон через какое-то время
    сделал
    позиции особо не поднялись, посещалка тоже, переходов почти не было с этих каталогов
    вывод: что в погоне за деньгами 1psru размещает сайты в любых линкпомойках. соответствуют или нет тематике сайта - им все равно
    теперь я пишу админам этих каталогов с просьбой удалить наш сайт из их каталога
    трачу кучу времени, что бы не было ссылок с этих гс
    зря потратил на 1psru и деньги и время
    за эти деньги - лучше бы статей купил - больше толку было бы
    • 2

    Спасибо сказали:

    C.Strife!(01.09.2015), Гендальф Серый(30.03.2015),
  6. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Когда-то давно я тоже пользовался этим сервисом. Толку от его прогонов замечено не было.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  7. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    От прогонов пл каталогам сейчас никако пользы нет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    algaretio(30.03.2015),
  8. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Этот сервис работал в 2007, сейчас что делает эта тема здесь? Каталоги не работают давно, о каком продвижении идет речь? Тут скорее речь может идти о том - поюзай наш сервис и быстро загони свой сайт под фильтр. Создатели - очнитесь!, на дворе весна 2015, сео-реалии изменились за последние 5 лет Рисовать баннеры конечно дело благое, но куда лучше пустить свою энергию на создание действительно нужного сервиса для вебмастеров, а не пиарить тему, которая умерла 5 лет назад.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Pryanik_IT(20.07.2015), VtopSearch(30.03.2015),
  9. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за тему всё хотел вспомнить что я хотел сделать... и вот оно, тема напомнила - отписаться от их спам-рассылки, а то последнее время она стала очень активна. И новости важные оперативно поднимают - прошлым месяцем они узнали и сообщили всем, что PR больше не будет апаться и это с громким заголовком.

    ---------- Сообщение добавлено 12:21 ---------- Предыдущее 12:18 ----------

    Толк от них был в 2006-2007 году когда на ночном бесплатном тарифе ты сидел и тыкал на регистрации в каталогах полночи, а на выходе получал ТИЦку в 40-90... да были такие времена. А позже сервис не перестроился и продолжал работать по на тот момент ГС базам и услуге, которая стала уже не так актуальна и не с тем профитом.
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Да были времена легкого набора тиц каталожками... Но всё меняется и данный сервис остался как свидетель старины глубокой...
    • 0
Страница 1 из 14 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Самоучитель, раскрутка и продвижение сайтов
Реклама партнерских программ 3 07.03.2010 18:00
Самоучитель, раскрутка и продвижение сайтов
Обучающие статьи 2 07.03.2010 16:39
Обзор сервиса Conduit.com - тулбары для сайтов. Решение для развлекательных сайтов.
Дайджест блогосферы 0 26.12.2009 05:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры