Обзор сервиса 1ps.ru (раскрутка и продвижение сайтов)

(Ответов: 130, Просмотров: 8222)
Страница 3 из 14 Первая 1234513 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Все хотят, чтобы их сайт попал в ТОП, но не все знают как это сделать. Поэтому мы специально для вас составили перечень обязательных этапов, которые помогут вам продвинуть сайт самостоятельно:



    Подробнее о действиях, которые нужно будет сделать на каждом этапе, вы можете узнать в нашей статье.
    • -1
  2. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    Все сеошники хоть раз но заказывают автоматические прогоны по доскам объявлений, каталогам и т.п.
    Ожидают одного, а видят абсолютно другое, процент проиндексированных ссылок с таких ресурсов в лучшем случай 1% (из заявленных 10к получишь в лучшем случае 100 бэков).
    Причем сами бэки ну совсем уж сомнительного качества, даже шаблоны подтверждения о регистрациях на досках одинаковые в основном приходят.
    Когда я первый раз попробывал прогнать этим сервисом, почувствовал себя обманутым
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Stza Посмотреть сообщение
    Все сеошники хоть раз но заказывают автоматические прогоны по доскам объявлений, каталогам и т.п.
    Ожидают одного, а видят абсолютно другое, процент проиндексированных ссылок с таких ресурсов в лучшем случай 1% (из заявленных 10к получишь в лучшем случае 100 бэков).
    Причем сами бэки ну совсем уж сомнительного качества, даже шаблоны подтверждения о регистрациях на досках одинаковые в основном приходят.
    Когда я первый раз попробывал прогнать этим сервисом, почувствовал себя обманутым
    Вы правы, многие заказывают регистрацию в каталогах, ожидая не того результата, который следуют ожидать. В связи с чем некоторые клиенты остаются недовольными.
    Также вы правы в том, что в индексе Яндекс.Вебмастера будет учитываться только 100-250 ссылок, но именно этого мы и добиваемся. Все ссылки не могут быть одновременно проиндексированы, так как постоянно перемещаются по каталогу по мере добавления новых сайтов и временно выпадает из индекса.
    Если вы почувствовали себя обманутым, то вам нужно было обратиться к нам - струдникам сервиса. Мы бы обязательно выяснили причину, по которой вы не получили ожидаемый результат.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Когда-то давно я тоже пользовался 1ps. Сейчас от его использования больше вреда, чем пользы...
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Сайты под Минусинском: как проверить, попал ли сайт под Минусинск?

    Платон Щукин намекнул, что 14 июля в Минусинске ожидается гроза. А 15 июля Яндекс заминусовал очередную партию сайтов покупающие SEO-ссылки. Совпадение? Не думаю.
    А как узнать попал ли Ваш сайт под Минусинск?
    Самый главный способ это написать в поддержку Яндекса и напрямую спросить попал Ваш сайт под Минусинск или нет, об остальных способах Вы можете узнать здесь.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от creativepro Посмотреть сообщение
    Когда-то давно я тоже пользовался 1ps. Сейчас от его использования больше вреда, чем пользы...
    Если вы давно пользовались сервисом, на каких основаниях утверждаете, что сервис приносит только вред? Покажите заявку в реальном времени и вред сайту? Тем более сейчас сервис занимается комплексным продвижением сайтов, а не только регой в каталоге. Если все еще сомневаетесь смотрите свежие результаты работ http://1ps.ru/company/portfolio/
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 3
    Гонял свои первые сайты. Тогда получилось не очень, а что сейчас не знаю, однако даже пробовать боюсь из-за Минусика. Второй сайт прогонял по тарифу НОЧНОЙ (не уверен в названии). Можно было регать вручную с 1 до 6 утра. Ручками получалось гораздо лучше. Я не нашел такой тариф. Он жив? Я бы порегал
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Крауд-маркетинг: как получить безопасные ссылки

    Безопасных способов продвижения сайта становиться все меньше и меньше. Один из таких способов это крауд-маркетинг.

    Чем же так полезен крауд-маркетинг?

    Крауд-маркетинг позволяет получить заинтересованный трафик на сайт без рисков. Возникает вопрос как же тогда получить этот заинтересованный трафик? Все очень просто, Вы знали, что 70% пользователей совершают покупку на основе отзывов в интернете. Большая часть людей ищет отзывы о товаре в сети, поэтому Ваша задача правильно разместить нужный отзыв, как это сделать смотрите здесь.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от biz5 Посмотреть сообщение
    Гонял свои первые сайты. Тогда получилось не очень, а что сейчас не знаю, однако даже пробовать боюсь из-за Минусика. Второй сайт прогонял по тарифу НОЧНОЙ (не уверен в названии). Можно было регать вручную с 1 до 6 утра. Ручками получалось гораздо лучше. Я не нашел такой тариф. Он жив? Я бы порегал
    Да, ДЕМО-режим тарифа ПРОФИ до сих пор действует. Демо-режим тарифа ПРОФИ подразумевает, что Вы можете использовать систему для самостоятельной регистрации в первых 50 каталогах с 2 до 6 часов ночи по Мск в последующих каталогах.
    Минусинска не стоит бояться, если знаешь как правильно продвигаться. Посмотрите подробную статью как сейчас работают ссылки.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Убираем ошибку “Googlеbоt не может получить доступ к файлам CSS и JS на сайте” в Google Wеbmasters

    В конце прошлого месяца на панели Google Wеbmasters владельцы сайтов начали получать сообщение, что Googlebоt не может получить доступ к файлам CSS и JS на сайте. Если доступ к ресурсам не будет открыт, то сайт потеряет позиции в поисковой выдаче. Эту ошибку можно исправить в 3 шага:

    Шаг 1: Ищем, с какими файлами на сайте у Google проблема , а точнее нужно найти те файлы, с индексацией которых у Google возникли трудности.
    Шаг 2: Исправить найденные ошибки. После того как узнали, какие файлы Googlebоt не может проиндексировать, необходимо открыть их для индексации. Для этого добавляем соответствующие директивы в robots.txt.
    Шаг 3: Заново проверяем сайт через Google Wеbmasters. Теперь можно вздохнуть с облегчением и проверить работу еще раз.

    Подробнее о действиях на каждом шаге смотрите здесь.
    • 0
Страница 3 из 14 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Самоучитель, раскрутка и продвижение сайтов
Реклама партнерских программ 3 07.03.2010 18:00
Самоучитель, раскрутка и продвижение сайтов
Обучающие статьи 2 07.03.2010 16:39
Обзор сервиса Conduit.com - тулбары для сайтов. Решение для развлекательных сайтов.
Дайджест блогосферы 0 26.12.2009 05:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры