Партнерская программа от сервиса интернет-бухгалтерии "Мое Дело"

(Ответов: 43, Просмотров: 6198)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Новичок
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    moedelo,Здравствуйте уважаемый moedelo.org,
    Кто-нибудь может подсказать что с моими лидами. Прошла уже неделя с тех пор как я начал направлять к Вам (moedelo.org) трафик и пока что тишина гробовая. Я не оставил это дело, но по истечении такого продолжительного времени,хотя в одной из публикаций вы указывали сроки подтверждения лидов 1-3 дня, я теряю к этой партнёрке всякий интерес. Скажите хоть что-нибудь, а то всё "В обработке". Мои аккаунт pavlikpuh999@gmail.com. Если есть варианты проверить и сказать "да" или "нет" буду очень благодарен.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2014
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 1
    pavlikpuh999, свем добрый день, если есть актуальные проблемы с партнеркой пишите мне на почту a.bobykin@moedelo.org оперативно решим
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2014
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 1
    Добрый день уважаемые партнеры сервиса Мое Дело!

    С радостью сообщаем вам что нашей партнерской программе исполнился ровно год, и мы в связи с этим хотели бы рассказать, чего нам удалось добиться совместно с вами:

    1. Общее количество зарегистрированных партнеров превысило 20 000 человек!!! Это означает что мы предлагаем лучшие условия для веб-местеров среди подобных программ!
    2. Самые активные из них в смогли заработали более 3 млн. рублей ! Надеемся в следующем году мы удвоим эту сумму!
    3. Мы сделали удобную статистику для просмотра приведенного трафика, а так же детализацию по лидам со статусами. Мы стремимся к максимальной прозрачности в работе с нашими партнерами!
    4. Мы ввели систему субаккаунтов для удобства работы с арбитражем трафика, теперь вы можете измерять эффективность ваших рекламных каналов!
    5. Мы научились эффективно бороться с накруткой регистраций, множество недобросовестных веб-мастеров было заблокировано!

    Планы по развитию партнерской программы:

    1. Мы уделим большое внимание новым видам банерной рекламы, а так же возможность передачи лидов через АПИ, если у вас есть сервис для сбора необходимых данных вы сможете его подключить.
    2. Мы добавим несколько новых продуктов в партнерскую программу, и сделаем партнерские начисление для них по разным тарифам, например мы подключим услугу аутсорсинга бухгалтерии и наш новый сервис для проверки контрагентов Бюро.
    3. Так же мы планируем запустить программу индивидуальных рекомендаций для пользователей сервиса. Вы сможете создавать персонализированные лендинги с предложениями от своего имени.
    4. Мы планируем проводить ежемесячные конкурсы среди веб-мастеров, с призовыми местами.
    5. Мы разработаем еще больше узкоцелевых лендингов, с высокой конверсией. Для охвата максимально возможной аудитории.

    Мы готовы выслушать любые ваши предложения по развитию партнерской системы.

    ---------- Сообщение добавлено 18:21 ---------- Предыдущее 16:45 ----------

    Добрый день уважаемые веб-мастера!

    Рады сообщить, что у нас стартует конкурс среди веб-мастеров, активно работающих с нашей партнерской программой!

    Вам необходимо заработать, как можно больше денег за июль. Самых успешных, в свою очередь, мы отблагодарим дополнительным бонусом!

    Как мы будем считать: мы будем считать начисления за подтвержденные лиды регистрация которых была в период с 1 июля 2015 года по 31 июля 2015 года.

    Условия очень простые: первых 3-х партнеров заработавших больше всего денег за июль, ждут призы.

    1-е место 15 000 руб.
    2-е место 10 000 руб.
    3-е место 5 000 руб.

    Итоги мы подведем 10 августа, чтобы максимальное число лидов успел подтвердить наш кол-центр.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2014
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 1
    Всем привет, есть купоны на google adwords, если кому нужно пишите мне a.bobykin@moedelo.org
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская программа курса "Как самостоятельно делать сайты с Тиц 10 - Полная Версия"
Реклама партнерских программ 3 22.03.2013 11:56
Партнерская программа интернет-магазина одежды "Urbano"
Реклама партнерских программ 0 24.05.2011 20:26
Партнерская программа "RichArbuz". Выгодные предложения для вебмастеров.
Реклама партнерских программ 5 15.01.2010 13:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры