VideoSeed.ru - посев видео, оплата за просмотры.

(Ответов: 31, Просмотров: 7481)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Protey, любые финансовые вопросы перед нашими партнерами закрыты в полном объеме.
    Аккаунты-нарушители блокируются без объяснения причин и выплаты заработанных средств.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Protey
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 16
    romeo, ну, так, а я о чем говорю, не оповестили, заблокировали и не оплатили...
    я в вашей группе написал каким образом был трафик, так меня там вообще в черный список отправили, молодцы!
    Зачем выслушивать человека которого без доказательств обвинили, который работает с Вами с основания проекта/фирмы, правильно, легче заблокировать без оповещения или хотя бы предупреждения и отправить в черный список.
    Говорю же, кидалы...
    • 0
  3. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
    romeo, ну, так, а я о чем говорю, не оповестили, заблокировали и не оплатили...
    я в вашей группе написал каким образом был трафик, так меня там вообще в черный список отправили, молодцы!
    Зачем выслушивать человека которого без доказательств обвинили, который работает с Вами с основания проекта/фирмы, правильно, легче заблокировать без оповещения или хотя бы предупреждения и отправить в черный список.
    Говорю же, кидалы...
    Основная причина переноса выплат, длительность которой не превышала установленных правилами сроков - это проверки недобросовестных партнеров, некоторых из которых пытались обмануть систему, тем самым подставляя как нас, так и своих коллег вебмастеров. Вы злостно накручивали показы, вам об этом было сказано, но сейчас играете в какую-то непонятную игру “плохая система - хороший вебмастер”, хотя именно из-за таких как вы страдают все остальные партнеры.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Protey
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от romeo Посмотреть сообщение
    Вы злостно накручивали показы, вам об этом было сказано, но сейчас играете в какую-то непонятную игру “плохая система - хороший вебмастер”, хотя именно из-за таких как вы страдают все остальные партнеры.
    Вы прежде чем обвинять человека что он злостно накручивал докажите!
    Я так же могу из воздуха, обвинить Вас, к примеру что Вы не доплачиваете своим вебмастерам или еще что по хуже, но я этого не делаю, потому что нету доказательств, а вот то что Вы меня обвинили в накрутке есть!
    Причем еще раз повторяю, я Вам предоставлял доказательства что я не занимался накруткой, предоставлял все это в группе, но вместо того что бы ответить и разобраться, Вы пошли легким путем, просто отправили меня в группе в черный список!
    • 0
  5. Новичок Аватар для lunatic
    • Регистрация: 25.09.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 10
    сайт лег..502

    сервис проржавел?:)
    • 0
  6. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Уважаемые партнёры,
    У нас есть хорошие новости для партнёров и владельцев площадок из Уральского округа. В ближайшее время вы сможете присоединиться к рекламной кампании с повышенными отчислениями (0,5 руб. за просмотр видео).

    Если вы счастливый обладатель уральского трафика (уральский, челябинский, тюменский регионы, ХМАО и др.), просто зарегистрируйтесь в системе: уже на этой неделе для вас станет доступна выгодная рекламная кампания от местного производителя!
    • 0
  7. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10

    Привет, друзья!
    За последнее время в VideoSeed произошло много интересного. Спешим поделиться с вами нашими новостями:
    • Увеличили количество РК. Теперь у нас вы найдёте множество активных рекламных кампаний, доступных партнёрам сервиса.
    • Повысили качество РК. Мы предлагаем виральные видео от ведущих российских и зарубежных брендов.
    • Улучшили работу тех. поддержки. Модерация и подключение площадок происходят практически мгновенно,
    • Понизили “точку входа” групп и сайтов. Подключиться к VideoSeed могут сайты от 300 уникальных посетителей и группы в социальных сетях (VK, OK) от 3000 участников.

    Будем рады ответить на ваши вопросы. Присоединяйтесь к VideoSeed!

    Последний раз редактировалось romeo; 22.09.2014 в 19:35.
    • 0
  8. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Приветствуем вас дорогие друзья!
    У нас отличная новость! Теперь работа с VideoSeed стала на 36% выгодней.





    Добиться этого нам позволил учёт просмотров с мобильных устройств, на которые сейчас приходится больше трети интернет-трафика.
    Теперь мы учитываем и оплачиваем все просмотры, совершаемые с любых устройств!

    Присоединяйтесь к нам >>> Регистрация на VideoSeed.ru
    Миниатюры enHEZDist7U.jpg  
    Последний раз редактировалось romeo; 27.10.2014 в 20:05.
    • 0
  9. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    Сегодня мы хотим порадовать администраторов групп Facebook



    Мы в VideoSeed видим свою главную задачу в том, чтобы создать простой и доступный каждому способ монетизации онлайн-проектов. Конечно, в первую очередь мы ориентировались на то, что нам наиболее близко: группы ВКонтакте, Одноклассники и сайты. Но мы никогда не забывали про соц. сеть №1. Сегодня мы сделали первый шаг в её направлении. Теперь зарабатывать с VideoSeed могут владельцы публичных страниц Facebook!

    Будем рады любым вопросам в наш адрес. Мы поможем вашему ресурсу работать на вас!

    • 0
  10. Новичок Аватар для romeo
    • Регистрация: 03.05.2010
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 10
    VideoSeed возвращает посев в Facebook

    Спешим сообщить вам отличную новость - VideoSeed возобновляет посев не только на страницах, но и в группах Facebook.
    К участию будут допускаться группы и страницы ориентированные на аудиторию из таких стран как Россия, Республика Беларусь, Казахстан и Украина.

    Процесс добавления площадок facebook происходит так же, как и добавление групп социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.

    Для подключения страниц/групп необходимо:
    • авторизоваться в личном кабинет VideoSeed и перейти в раздел "Площадки";
    • авторизоваться в Facebook и установить разрешения;
    • выбрать страницы/группы и отправить их на модерацию.

    Так же у нас есть приятные новости для владельцев сайтов и групп ВКонтакте и Одноклассники.

    Мы реализовали "умный" ротатор, который позволит Вам:
    • самостоятельно исключать из ротатора отдельные рекламные компании;
    • в автоматическом режиме добавлять рекламные кампании в ротатор.

    А для администраторов и модераторов групп социальных сетей мы готовы предложить возможность "Массового постинга" рекламных кампаний в выбранные группы.

    Более подробно с новыми возможностями Вы можете ознакомиться в личном кабинете.

    Мы благодарны всем пользователям, которые оставляют предложения и замечания. Вся эта информация помогает сделать нашу систему еще более удобной и эффективной.

    Всегда Ваш VideoSeed!
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Засчитываются ли просмотры видео Вконтакте на Ютубе?
Прочее 2 01.12.2011 16:01
Увеличить просмотры-что за услуга?
Вопросы от новичков 12 16.09.2011 11:19
Просмотры профилей
Дорвеи и black SEO 8 27.12.2009 02:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры