Автонаполняемые блоги. Как быстро бан?

(Ответов: 75, Просмотров: 7908)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Интересует как быстро бан по таким блогам, которые будут наполнятся с RSS лент, которые с синонизированым контентом и не уник, контентом.
    И если наполнять сайты не с RSS лент а со статей, также со синонизированным контентом и не уник. контентом.

    Я ради интереса около трех месяцев назад, сделал варезник, новости пополняют каждый день и они не уникальны, у домена уже пр1, и все страницы в индексе.
    Почему нету бана? я где то видел или слышал, что для гугла нужен чтоб было 20% - уникального контента, а для гугла 50%. иначе бан. но у меня 100% не уникальный контент.

    Делимся своими мыслями.:)
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    У меня блог есть,он полностью из такого контента - 3,5к страниц в яндексе и 1,5к в гугле живет себе и никого не трогает. Контент даже не уникализированный. Почему так долго живет? Хм, ну может потому что контент тянулся из большого числа источников...
    • 0
  3. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Wert1go Посмотреть сообщение
    У меня блог есть,он полностью из такого контента - 3,5к страниц в яндексе и 1,5к в гугле живет себе и никого не трогает. Контент даже не уникализированный. Почему так долго живет? Хм, ну может потому что контент тянулся из большого числа источников...
    т.е. если тянуть контент не из одного источника а из несколько разных, то бана может быть не будет?
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 10
    Если будете тянуть со всех возможных источников и в дополнение ко всему использовать черные методы сео для продвижение + неестественно большое количество сайтов сразу начнут ссылаться на ваш сплог, то само собой это заинтересует ПС и после краткого экскурса санкции неменуемы.
    • 0
  5. Junior Member Аватар для Demetra
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от TheCashDreamer Посмотреть сообщение
    Если будете тянуть со всех возможных источников и в дополнение ко всему использовать черные методы сео для продвижение + неестественно большое количество сайтов сразу начнут ссылаться на ваш сплог, то само собой это заинтересует ПС и после краткого экскурса санкции неменуемы.
    Следовательно, если осторожно использовать чужой контент, но продвигать сайт легально, то санкций реально избежать?
    Don't warry, be happy :D
    • 0
  6. Member Аватар для Endeer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 11
    Во избежание санкций нужно кормить сайт хорошими тематическими ссылками. Бан бывает редко из-за не уникального контента, обычно блог попадает под хороший такой фильтр, из-под которого очень трудно выбраться :)
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от TheCashDreamer Посмотреть сообщение
    Если будете тянуть со всех возможных источников и в дополнение ко всему использовать черные методы сео для продвижение + неестественно большое количество сайтов сразу начнут ссылаться на ваш сплог, то само собой это заинтересует ПС и после краткого экскурса санкции неменуемы.
    Не все же сразу делать, сначала надо награбить материалу, подождать месяц-два потом только спамом заниматься. Для своего я только 1 прогон хрумеров заказывал. Итог был: 10тИЦ 2ПР и 120 уников/сутки. Сейчас тИЦ отвалился, но все остальное на уровне и банить пока не собираются, т.т.т., гугл продолжает кушать неувиденные с самого начала страницы.

    Цитата Сообщение от Endeer Посмотреть сообщение
    Во избежание санкций нужно кормить сайт хорошими тематическими ссылками. Бан бывает редко из-за не уникального контента, обычно блог попадает под хороший такой фильтр, из-под которого очень трудно выбраться :)
    Есть у меня сайт с контентом состоящим из копипаста с торрентов - яша побанил, гугл продолжает посетителей водить:)
    • 0
  8. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Endeer Посмотреть сообщение
    Во избежание санкций нужно кормить сайт хорошими тематическими ссылками. Бан бывает редко из-за не уникального контента, обычно блог попадает под хороший такой фильтр, из-под которого очень трудно выбраться :)
    интересно, значит можно брать и не уникальный контент и штамповать блоги.
    и только надо чтобы ссылались на тема тематические рессы..
    • 0
  9. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    интересно, значит можно брать и не уникальный контент и штамповать блоги.
    и только надо чтобы ссылались на тема тематические рессы..
    У меня тоже есть сайты с неуник контентом, я предпочитаю хотя бы раз в несколько дней публиковать хорошую, уникальную статью вперемежку с напарсенными из разных источников материалами. Естественно дизайн должен быть хороший и спама в комментариях не должно быть - тогда жить будет :)
    • 0
  10. Member Аватар для Endeer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    интересно, значит можно брать и не уникальный контент и штамповать блоги.
    и только надо чтобы ссылались на тема тематические рессы..
    Именно так. Желательно проставлять линки на все или почти на все посты блога.
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дизайн - быстро, качественно, недорого!
Создание сайтов 4 17.03.2010 20:38
Заработок в Интернет: блоги (быстро и эффективно)
Партнерские программы 19 10.03.2010 23:47
Чем БЫСТРО переключать прокси в Firefox?
Вопросы от новичков 5 09.11.2009 21:58
Быстро в индекс!
Оффтоп и свободные темы 16 13.10.2009 16:42
Быстро в индекс!
Обучающие статьи 12 04.10.2009 23:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры