Быстро в индекс!

(Ответов: 16, Просмотров: 3727)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Вот на другом форуме увидел один бредовый способ загнать в индекс за ночь, при помощи плагина для мозилы, который каждый пару минут рефрешит страницу. ИМХО, это бред. И решил поделится способом, которым я загоняю сайты или доры в индекс за час. Да-да, уже не один раз загонял так в индекс. Вообще использую это и для блогов и для всего. Незнал куда сунуть тему, поэтому засунул в статьи. Модеры, если что перенисите плиз.

    Ну думаю теперь к делу:
    1. Что надо сделать - это пинг. Если мы юзаем WP, то там автоматом пингует, а если мы загоняем блог на ДЛЕ, Друпале, или просто статичный дор? Тогда можно воспользоваться вот этим сервисом.
    Там все просто. Получаем пинг по 70 сервисам.
    2. Теперь нам нужна уникальная информация на сайте. Не бойтесь, не весь сайт уникальный, а хотя бы один пост, статья, или страница. В случае с дорами, это и так получается уникальный текст, а вот, если блог, то не надо грабить, копипастить. Первая статья должна быть уникальна.
    3. Стандратные шаги:
    Регистрируем акк на яндексе и гугле.
    Добавляем ваш сайт в панель яндекса и панель гугла, после чего подтверждаем права. И туда же добавляем sitemap.
    4. Создаем фриблоги:
    Я.Ру
    Blogger.com
    Blogs.mail.ru
    LiveJournal
    FriendFeed

    В них естественно указываем ссылку на наш сайт/блог/дор, анкором которой является адрес сайта/блога/дора.

    5. Ткнем мордой яндекс в наш rss feed вот тут
    6. Прогоним сайт/блог/дор по соцзакладкам. Каждый делает это по своему: кто-то SSS, кто-то Жукладачником, а кто-то ручками... эт не важно.

    7. Есть еще один пункт, который находится под большим сомнением. Это аддурлика яндекса, поидее она нахрен не нужна, если мы добавили сайт/блог/дор в панель, но для успокоения можете добавить.
    8. Еще один пункт под сомнением, но тоже его делаю - это создание сайта на народе, с сылкой на ваш сайт/блог/дор


    Выполнив эти просты действия я загонял свои сайты/блоги/доры не более чем за час. Конечно были осечки, когда не получалось, но редко.
    Комментируем, отписываемся, критикуем, дополняем.
    • 0

    Спасибо сказали:

    jurar1(01.02.2010),
  2. Senior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 17
    В яшу за час??
    мне кажется нереально...
    Мне срочно нужен доктор...
    • 0
  3. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    В яшу за час??
    мне кажется нереально...
    Никто и не говорит, что в яшу за час. В гугл за час - да. В яшу в след ап уже будет.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    Ну не знаю, по-моему можно легко попасть под фильтр яндекса. С гуглом конечно может и выйти, но про яндекс я что-то сильно сомневаюсь.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    в 4й пункт можно засунуть еще twitter
    • 0
  6. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Conqeror Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, по-моему можно легко попасть под фильтр яндекса. С гуглом конечно может и выйти, но про яндекс я что-то сильно сомневаюсь.
    Обоснуйте плиз, с чего бы попадать под фильтр.

    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    в 4й пункт можно засунуть еще twitter
    Хорошая мысль. Подумаю над этим.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    Обоснуйте плиз, с чего бы попадать под фильтр.
    Яндекс, особенно в последнее время, сайты вырезает из индекса нещадно. За что именно непонятно, а уж когда часть контента не уникальна... Но это опять же моё личное мнение, которое естественно не может быть верным на 100%.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Conqeror Посмотреть сообщение
    Яндекс, особенно в последнее время, сайты вырезает из индекса нещадно. За что именно непонятно, а уж когда часть контента не уникальна... Но это опять же моё личное мнение, которое естественно не может быть верным на 100%.
    А вы пишите уникальный контент и будет все в ажуре, кстати в статье упомянуто, что должна быть часть уникального контента...
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    Да, я заметил что часть. Но в основном на "неуникальность" влияет форум, трудно уследить за всеми пользователями, а уж когда так и сыплются ссылки на торрент-трекеры, хочетмя рвать и метать. А так сами страницы уникальны.
    • 0
  10. Member
    • Регистрация: 22.09.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    могу поттвердить скриншотами это работаетяша - 3 суток 25 страниц + морда
    гугл 6 часов морда через пару суток 16 страничек
    домен 3у хостинг фри
    контент - копипаст + уник

    Bump: могу поттвердить скриншотами это работаетяша - 3 суток 25 страниц + морда
    гугл 6 часов морда через пару суток 16 страничек
    домен 3у
    контент - копипаст + уник
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Автонаполняемые блоги. Как быстро бан?
Блоги 75 24.12.2012 18:32
Рерайт, копирайт - качественно и быстро
Реклама партнерских программ 8 26.09.2012 13:25
Дизайн - быстро, качественно, недорого!
Создание сайтов 4 17.03.2010 20:38
Чем БЫСТРО переключать прокси в Firefox?
Вопросы от новичков 5 09.11.2009 21:58
Быстро в индекс!
Обучающие статьи 12 04.10.2009 23:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры