Бесконечная акция по комментированию.

(Ответов: 16, Просмотров: 2360)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    Привет всем!!

    На одном из форумов принял участие в такой же акции. Довольно не плохо пошло, поэтому решил попробовать организовать здесь.

    Суть акции:

    Каждый желающий комментирует три статьи (ссылки) на сайтах последнего человека, который оставил комментарий. После того как прокомментировал, оставляешь свои три сайта или ссылки на статьи. Следующий желающий комментирует снова три последних и оставляет свои - и так до бесконечности. Участвовать можно неограниченное число раз, с одним сайтом или разными, главное при этом - по-прежнему комментировать три последних сайта (ссылки) в теме. Чем больше комментируете вы, тем больше прокомментируют вас.

    У кого молодые сайти и блоги я думаю в самый раз акция.

    Комментарии оставляем только положительные, хотя бы 150 символов, уникальные (не копи-паст). Желательно подписываться своим же ником на форуме, чтобы было проще отслеживать при желании. Сайты подходят любые, не нарушающие законодательства и не содержащие запрещенных материалов, с формой для комментирования, доступной без регистрации и не из соц. сетей.

    Ну как попробуем? Начинаю со своего сайта: loleknbolek.com (любые три статьи комментируем).
    Последний раз редактировалось loleknbolek; 11.10.2014 в 18:58.
    • 0

    Спасибо сказали:

    inetdomrabota(31.01.2016), MacLeo(31.01.2016),
  2. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    А в чём выигрыш? Так можно самому комментировать свои статьи, скрывая свои адреса.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    Viktor-div, Выигрыш в том, что Вам будут комментировать другие люди и комментарии будут уникальные, при этом будут повышаться поведенческие факторы.

    То, что Вы будете комментировать сами свои статьи, ничего Вам не даст.

    ---------- Сообщение добавлено 18:10 ---------- Предыдущее 18:09 ----------

    Viktor-div, А здесь Вы прокомментировали и Вам, взаимопомощь друг другу, уникальные комменты и все рады.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DXM(04.11.2014), votren(31.01.2016),
  4. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от loleknbolek Посмотреть сообщение
    будут комментировать другие люди и комментарии будут уникальные, при этом будут повышаться поведенческие факторы.
    Вы считаете, что если школьники младших классов придут комментировать статьи на серьёзном техническом сайте, то поведенческие факторы у сайта увеличатся? Как бы не так. А если эти школьники ещё будут много крутиться на СЕО-форумах, то Яндекс точно определит, что это накрутка. И если таких школьников придёт на сайт много, то Яндексом с сайта будут сниматься очки.
    А я замаскируюсь под взрослых дядек с высшим образованием и добавлю хорошие комментарии по теме. Да ещё устрою между этими дядьками горячую дискуссию. Вот это будут поведенческие факторы.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    Viktor-div, Тоесть ты считаешь, что на данном форуме сидят школьники??? И че ты вообще лепишь, какие очки? какие школьники?? "А если эти школьники ещё будут много крутиться на СЕО-форумах, то Яндекс точно определит, что это накрутка. И если таких школьников придёт на сайт много, то Яндексом с сайта будут сниматься очки."

    Я вроде не школьник и собираюсь писать нормальные толковые комментарии для твоих статей. Я же вроде написал "Комментарии оставляем только положительные, хотя бы 150 символов, уникальные (не копи-паст)." Кто тебе мешает сделать дискуссию на своем сайте с помощью людей которые будут комментировать??

    А про замаскируюсь и дядек, вообще бред какой-то, удачи.

    И вообще не хочешь, не засоряй тему, я никого не заставляю. Предложил кому интересно, буду рад работать и писать.
    • -1
  6. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от loleknbolek Посмотреть сообщение
    на данном форуме сидят школьники???
    Цитата Сообщение от loleknbolek Посмотреть сообщение
    Я вроде не школьник
    Я не считаю ни форумчан, ни вас школьниками младших классов. Это пример такой про школьников, которые ломанутся на серьёзные технические сайты.
    Ну можно придумать пример, как взрослые дядьки с этого форума станут массово ходить на сайты для девочек про пони.
    На многих сайтах стоят метрики Яндекса, посредством которых он собирает информацию о посетителях. На какие сайты кто ходит. Таргеттинг идёт по возрасту, месту дислокации, интересам. И даже выдача Яндекса ориентируется на каждого человека по этим данным.
    Ничего личного, только хотел предостеречь от необдуманных накруток поведенческого фактора. Яндекс относится к этому очень серьёзно.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 1

    Спасибо сказали:

    chak(11.10.2014),
  7. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    Viktor-div,дак никаких накруток и не буде. Человек заходит оставляет комментарий, что в этом плохого.)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    Цитата Сообщение от loleknbolek Посмотреть сообщение
    дак никаких накруток и не буде
    В вашем случае, может и не будет, т.к. тематика вашего сайта и этого форума совпадает. А если у меня (предположим!) сайт по вышиванию крестиком и сеошники туда направятся рядами и колоннами, то это будет расценено ПС как накрутки. Карма каждого здешнего форумчанина на много лет вперёд пропитана СЕО-тематикой и очень немногие из них, как я полагаю, ещё и увлекаются вышиванием и именно крестиком.
    Я не говорю, что затея полностью безнадёжна, но надо быть внимательным.
    И я думаю, что надёжнее самому писать отзывы под своими статьями, чем искусственно привлекать людей. Да они будут и интереснее, сам то тему статьи лучше знаешь.
    Это моё мнение, я его никому не навязываю.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    Viktor-div, Если такая тематика, то я согласен, что будет не хорошо. А с другой стороны, сделайте ссылку не активной, что бы ее надо было скопировать и вставить в строку браузера, это уже не будет считаться как переход с сайта, в данном случае с форума. Вам оставят комментарий и всё отлично)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для efs
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 46
    loleknbolek, это ничего не изменит, разве что реферер не передастся. мы все "помечены" во всевозможных статистиках/рся/адсенс, а так же благодаря браузерам/тулбарам/антивирусам/etc.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция! Последний месяц лета - последняя акция на базы ключевых слов
Софт, скрипты, лицензии 0 12.08.2013 17:29
Акция для блоггеров.
SEO Конкурсы и акции 28 16.05.2013 15:05
Акция! 10 раз по 20 баз!
SEO Конкурсы и акции 1371 20.02.2012 14:34
Акция!!!
Реклама партнерских программ 4 24.01.2010 12:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры