Предлагаю обмен комментариями для блогов!

(Ответов: 19, Просмотров: 2448)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    taison,
    Не нужно так нервничать. Идёт простое обсуждение в теме о целесообразности данного метода.
    На деле всё намного проще. Посчитай сам, 45 постов по 2.75 в среднем, причём написанная людьми по строго оговоренному плану, в нужное для вас время. Это 123.75 копеек за всё. При этом не нужно заходить куда то и писать кому то комментарии, причём какое качество у этих комментов будет - большой вопрос. С таким же успехом можно самому себе эти комментарии писать, жизнь упроститься.
    Я бы понял ещё если бы к долговременному сотрудничеству призывали, тогда да, экономия была бы достаточно ощутимой.
    К тому же не уверен что всё это обойдётся без взаимных споров и непонимания. Скорей всего часть вступивших просто напросто отсеются и остальные глядя на это разбегутся. Это реальность.
    Goo,
    В поиске по форуму вбей qcomment.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(29.07.2014), arhimed(29.07.2014),
  2. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    dotWizard,Я спокоен как удав, читайте выше, кстати на вашей qcomment переходы с одного сайта постоянно в яндекс.метрике, и перестаньте флудить, я модераторам направил письмецо...
    • -2
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    taison, да человек, впринципе, все по делу пишет, не за что тут наказывать.

    P.S. народ, проходите просто мимо, если что и тема очень скоро осядет где-то в глубине раздела.
    • 0
  4. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 425
    • Webmoney BL: ?
    taison,

    Представляю себе те комментарии, которые вы напишите и грубость в ответ, если человеку не понравится ваш коммент и попросит его переделать.

    Если уж вам нечем заняться, то можете бесплатно покомментировать чужие сайты. Хотите пару линков на страницы? Оплата - за "Спасибо"?
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 0
  5. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    arhimed, Не судите-да не судимы будете!
    Можно обменяться-вы мне пару ссылок и я вам!

    ---------- Сообщение добавлено 15:20 ---------- Предыдущее 15:11 ----------

    Кто не хочет обмен комментариями по схеме-можно простой обмен "ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ", на счет качества и грамматики комментариев-можете не сомневаться!
    Жду предложений-предпочтение блогам...
    • -1
  6. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    taison, проблема переходов с одного и того же сайта решается просто, если рассматривать на примере биржи qcomment, там при создании задания можно оставить ссылку на страницу для комментирования в специальном поле, тогда авторы будут сразу по ней переходить и в метрике будет виден один и тот же источник переходов, а можно сделать иначе, в графе "задание авторам" указать на какой странице нужно оставить комментарий или во вкладке страницы. Тогда авторы просто будут копировать вашу ссылку и вставлять в браузер и соответственно в метрике не будет маячить левый сайт с которого переходили люди.
    • 0
  7. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    brig,Не все так просто как кажется! Интересно, и что же отобразится в метрике в поисковых фразах url страницы или тот же самый единый источник перехода
    Тогда лучше поисковую фразу писать и искать страницу нужную...
    Но еще раз для не понятливых-Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЗА КОММЕНТАРИИ!
    • -1
  8. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    Интересно, и что же отобразится в метрике в поисковых фразах url страницы или тот же самый единый источник перехода
    Тогда лучше поисковую фразу писать и искать страницу нужную...
    Тогда твой обмен комментариями становится еще более геморойным делом. Мало того что нужно написать коммент, так ты еще хочешь чтобы твою страницу каждый раз искали в поисковике по нужному запросу? Хотя я понял, тебя это устраивает.

    Другой вопрос, вот смущает тебя прокладка между биржей и твоим сайтом, а как интересно поисковики оценивают следующий момент: пользователь вводит запрос листает несколько страниц выдачи и переходит только на конкретный сайт (конкретную страницу), оставляет коммент и уходит, в этом же тоже можно уследить закономерность. Как данное действие будет оценено?
    • 0
  9. Студент Аватар для taison
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 4
    brig,
    На счет первого: я поспешил с акцией и отказался от нее (так как опять же получится один источник переходов), я предложил обмен простой "глаз за глаз", здесь можно договориться и на счет поисковых запросов!
    На счет второго: он вводит запрос один раз или 2 например, но именно поисковая фраза отображается в метрике, определенный ключ (что дополнительный плюс для сайта), что очень классно и человек перейдет по ней один раз, а не несколько переходов с одного источника-биржи, так как всего 2-3 комментария я не собираюсь заказывать, а большее количество сразу просекется...
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 08.10.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    ТС тема еще актуальна??? готов обменяться комментариями, если че пишите в скайп vnikitash
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Обмен комментариями, подписками, лайками, голосованием и т.д.
Прочее 6 01.03.2014 16:56
Обмен комментариями, только блоги!
Блоги 0 05.10.2013 21:30
Предлагаю обмен взаимный обмен ссылками, IT тематика ТИЦ 20 PR 2
Ссылки, статьи 0 08.08.2013 10:05
Поведенческие факторы. Или обмен комментариями.
Блоги 6 15.11.2011 20:14
Предлагаю обмен: я палю новую эффективную тему в обмен на базу.
Реклама партнерских программ 4 23.09.2009 16:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры