Продаете ли вы ссылки со своего блога и почему?

(Ответов: 99, Просмотров: 5929)

Результаты опроса: Продаете ли вы ссылки на блоге?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не продаю

    14 42.42%
  • Продаю

    16 48.48%
  • Думаю начать продавать немного

    1 3.03%
  • Не решил(а) еще

    2 6.06%
Страница 10 из 10 Первая ... 8910
  1. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Сейчас редко когда продаю ссылки с блога. Коды бирж не ставлю, ссылки на адалт не ставлю, на всякую не интересную мне ерунду тоже. Поэтому, продается мало.
    • 0
  2. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Пока что не продавал))) кризис на столько меня не коснулся, чтобы принимать такие меры.
    Хотя, в принципе, если бы блог имел хороший PR, хотя бы 5 и тИЦ от 100 - я был бы не против продавать ссылочки на интересные и тематические ресурсы, но вряд ли бы делал это через сапу и ей подобных :)
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    За первый месяц, может, и нет. Но 100 рублей и больше в месяц иметь с такого - уж точно можно. Смотря сколько страниц.
    Стоит ли рисковать молодым сайтом ради 100 рублей в месяц? Я бы не стал, однозначно. Уж лучше нарастить пузомерки, подождать пока домен подольше посущесвтует, а потом уже начинать понемножку подторговывать. И денег будет в разы больше и шансов сразу попасть под фильтр станет гораздо меньше.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Стоит ли рисковать молодым сайтом ради 100 рублей в месяц? Я бы не стал, однозначно. Уж лучше нарастить пузомерки, подождать пока домен подольше посущесвтует, а потом уже начинать понемножку подторговывать. И денег будет в разы больше и шансов сразу попасть под фильтр станет гораздо меньше.
    Я специально написала "100 и больше". Намного больше. Не могла не отреагировать на ложную информацию о том, что 100 рублей не заработать. :)
    По поводу того, что лучше нарастить пузомерки и т.д. - согласна. Но тут уже на вкус и цвет. У меня, например, ни времени, ни желания нет на это. Есть лишь на то, чтобы купить домен, многостраничный уник.сателлит - залить - через какое-то время проверить, что проиндексирован - затолкать в сапу. И все. И мне его не жалко, это ж не сайт, куда усилия вкладывались... И 100 рублей - это не для многостраничника, а даже не знаю, страниц 50 надо иметь всего. У меня минимум от 600 рублей доходы на многостраничных сателлитах. Нулевых!
    А чтобы не рисковать хорошим молодым сайтом - надо меру знать и ссылки модерировать вручную. Никакого вреда от сапы и не будет.
    • 0
  5. Senior Member
    • Регистрация: 27.09.2009
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от ELF Посмотреть сообщение
    Никакого вреда от сапы и не будет.
    В силу злобствования АГС-17, вреда от сапы может быть много -)
    • 0
  6. Member Аватар для Networker
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Лучше дать сайту окрепнуть, где-то 1 год. За всё время жизни наполнять его уникальны контенотом, а после уже продавать ссылки/постовые. Выхлопа намного больше. И от ПС-ов меньше санкций.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Да не обязательно год. Просто не нужно сразу же барыжыть ссылками, как тольок сайт проиндексируется. Действительно, очень важно иметь хорший контент, тогда и шансов залететь сразу же под фильтр будет меньше.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Да не обязательно год. Просто не нужно сразу же барыжыть ссылками, как тольок сайт проиндексируется. Действительно, очень важно иметь хорший контент, тогда и шансов залететь сразу же под фильтр будет меньше.
    Интересует сторона рекламодателя. Ссылки в блогах покупаются исключительно под seo, либо же можно с них извлечь какой-то траффик?
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Интересует сторона рекламодателя. Ссылки в блогах покупаются исключительно под seo, либо же можно с них извлечь какой-то траффик?
    Сейчас объясню. Любые ссылки, в первую очередь, покупаются для SEO, никак не для трафика. Дополнительный трафик с этих ссылок чисто как бонус и он очень незначительный, т.е. рассчитывать на него не нужно.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Сейчас объясню. Любые ссылки, в первую очередь, покупаются для SEO, никак не для трафика. Дополнительный трафик с этих ссылок чисто как бонус и он очень незначительный, т.е. рассчитывать на него не нужно.
    Я понимаю, что для СЕО ссылки нужны, но вот интересен вопрос траффика при приоритетном размещении ссылки (т.е. на видно месте).
    • 0
Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Почему ссылки купленные в sape не индексируются Google.
Партнерские программы 15 10.08.2010 13:21
Как найти рекламодателя для своего блога
Дайджест блогосферы 0 29.04.2010 19:53
Почему читатели отписываются от вашего блога
Дайджест блогосферы 0 22.02.2010 15:16
Как я уменьшил время загрузки своего блога в 4 раза
Дайджест блогосферы 7 24.12.2009 23:16
Как я уменьшил время загрузки своего блога в 4 раза. Часть 2.
Дайджест блогосферы 1 23.12.2009 02:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры