Раскручиваемся через комментарии в блогах

(Ответов: 180, Просмотров: 12836)
Страница 13 из 19 Первая ... 31112131415 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 02.02.2010
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 10
    "У Вас должно быть больше 30 сообщений, чтобы Вы могли оценивать", r2d2, подождешь немного :) ?
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от cttr Посмотреть сообщение
    Во-первых, я негде не кричу, что я спец - работаю на сколько сил хватает. Во-вторых кто сказал что выходит гавно, кто ты вообще такой что бы такое говорить?
    В-третьих: аргументы в студию, а то разбрасываться словами каждый может
    Не может один человек, одинаково хорошо разбираться в дизайне, технической стороне, продвижении и т.д.
    Какие еще аргументы нужны?
    Или ты хочешь сказать, что все такие Ломоносовы, что могут делать в одиночку работу целой студии?
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    могут делать в одиночку работу целой студии?
    могут, но вот в сроки вложиться не смогут
    • 0
  4. Опытный Аватар для cttr
    • Регистрация: 31.12.2009
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    Не может один человек, одинаково хорошо разбираться в дизайне, технической стороне, продвижении и т.д.
    Какие еще аргументы нужны?
    Или ты хочешь сказать, что все такие Ломоносовы, что могут делать в одиночку работу целой студии?
    Я неплохо разбираюсь в продвижении и технической стороне, но в дизайне я никакой. С этом я согласен с тобой, что быть профи во всем невозможно.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    могут, но вот в сроки вложиться не смогут
    Да нихрена не могут.
    Не может один человек одинаково хорошо разбираться во всем.
    Каждый должен делать то, что он умеет лучше всего.
    А сделать говно может каждый.

    Покажите мне хоть один серьезный проект или компанию, созданную одним человеком.
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  6. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть один серьезный проект или компанию, созданную одним человеком.
    Seed Meier - человек-оркестр, знаменитый игродел. Выпустил туевую хучу игр под свои брендом.
    Таблетку?
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 07.01.2010
    • Сообщений: 1,007
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Анальгин Посмотреть сообщение
    Seed Meier - человек-оркестр, знаменитый игродел. Выпустил туевую хучу игр под свои брендом.
    Под своим брендом можно много чего выпустить.
    Но я не поверю, что он в одиночку создавал игры, а потом еще и издавал.
    Exbox.ru - проверенный обменник электронных денег! Рекомендую!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для seo-player
    • Регистрация: 17.01.2010
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Shakiroff Посмотреть сообщение
    Под своим брендом можно много чего выпустить.
    Но я не поверю, что он в одиночку создавал игры, а потом еще и издавал.
    Да игры же тоже бывают разные.
    FLASH например :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Shakiroff, делал все кроме музыки.

    seo-player, в цивилизацию играли? в Pirates? Его рук дело
    Таблетку?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Угу, вернёмся к сабжу! А то развели полемику и споры.

    Всё в нашем мире может быть, но лично делать - это как один из вариантов. И качественно, некаччественно не столь уж важно. Точнее важно, но только после делания и для того, что б проанализировать и сделать выводы, что лучше, как лучше и т.д.
    • 0
Страница 13 из 19 Первая ... 31112131415 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Gravatar - красивые комментарии
Дайджест блогосферы 0 26.04.2010 03:38
Итоги продажи баннеров в блогах через Ротабан
Дайджест блогосферы 22 21.01.2010 01:16
Негативные комментарии – как на них реагировать?
Дайджест блогосферы 40 05.01.2010 19:23
Работают ли комментарии для повышения ТИЦ и ПР?
Поисковые системы 45 11.09.2009 22:35
Профессиональные комментарии в dofollow блогах
Реклама партнерских программ 6 10.09.2009 01:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры