Слайдер постов WordPress

(Ответов: 25, Просмотров: 10454)

Результаты опроса: Ваше мнение, нужен ли вообще такой слайдер для СДЛ?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    10 90.91%
  • Не нужен (напишите почему)

    1 9.09%
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Очень приятно смотрится и вообще я люблю jquery, но к сожаению на блоге использую минимал дизайн, поэтому использовать не получится.
    • 0
  2. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Очень приятно смотрится и вообще я люблю jquery, но к сожаению на блоге использую минимал дизайн, поэтому использовать не получится.
    Вот и я в последнее время склоняюсь к минимализации дизайна и стараюсь больше делать упор на оптимизации страниц
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от jeremi Посмотреть сообщение
    Не, ну так если взять ту тему, что я привел для примера выше, так там есть возможность и остановить слайдер. Можно встроить и возможность самостоятельно перекручивать. Просто структура блога так устроена, что пользователю будет легче через категории найти или через встроенный поиск
    но иногда интересно и просто полистать такой слайдер :) - опять же, может удержать посетителя, если он попал на блог случайно
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от jeremi Посмотреть сообщение
    Не, ну так если взять ту тему, что я привел для примера выше, так там есть возможность и остановить слайдер. Можно встроить и возможность самостоятельно перекручивать. Просто структура блога так устроена, что пользователю будет легче через категории найти или через встроенный поиск
    А его можно из темы достать, что-бы вставить в мою? Потому как один раз встречал аналогичную тему, так слайдер вытащить не получилось (наверное какойто самописный был)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от VLADON Посмотреть сообщение
    А его можно из темы достать, что-бы вставить в мою? Потому как один раз встречал аналогичную тему, так слайдер вытащить не получилось (наверное какойто самописный был)
    а если по названию темы поискать - у них же плагины там отдельно зачастую :)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 105
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    а если по названию темы поискать - у них же плагины там отдельно зачастую :)
    Да есть отдельно, но в моем случае он так вмонтирован что и "монтировка" непоможет
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Картинки постов на морде.
Вопросы от новичков 6 20.01.2010 00:59
Оплата постов на форумах.
Вопросы от новичков 10 21.12.2009 03:41
Сервисы покупки постов в твитере
Блоги 42 22.11.2009 00:52
Ссылки с профилей и постов форумов
Вопросы от новичков 7 01.11.2009 01:22
Кол-по постов на главной
Блоги 54 12.09.2009 22:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры