Создание русскоязычного блога для сбора рефералов

(Ответов: 36, Просмотров: 3907)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Member Аватар для maloypsih
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 10
    Хотелось бы обсудить идею создания русскоязычного блога, созданного исключительно для набора рефералов. Насколько это целесобразно? Какого рода должен быть контент, как наиболее эффективно не только набрать как можно больше рефералов, но и заставить их работать? Возможно у кого-то есть такой опыт и он поведает нам тонкости.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от maloypsih Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить идею создания русскоязычного блога, созданного исключительно для набора рефералов. Насколько это целесобразно? Какого рода должен быть контент, как наиболее эффективно не только набрать как можно больше рефералов, но и заставить их работать? Возможно у кого-то есть такой опыт и он поведает нам тонкости.
    я в другом разделе писала, что лично для меня реферал - это источник пассивного дохода и если он не хочет работать, то я не буду заставлять его - зачем?
    я лучше это время потрачу на то, чтобы увеличивать свой доход.
    А русскоязычный блог - это гуд, по моему мнению, я буду такой заводить себе в скором времени :)
    • 0
  3. Member Аватар для maloypsih
    • Регистрация: 12.09.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я в другом разделе писала, что лично для меня реферал - это источник пассивного дохода и если он не хочет работать, то я не буду заставлять его - зачем?
    Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий. Не помню кто сказал
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 01.06.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от maloypsih Посмотреть сообщение
    Какого рода должен быть контент.
    Палить темы !
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Рефералов лучше всего набирать для какой-то новой для всех партнерки. А все остальное - смысла нет, уже все давно работают со всеми доступными партнерками, новички приходят конечно каждый день, но в них нельзя быть уверенным, они приходят и уходят.
    И тем более такие блоги уже есть, недавно видела - сайт сплошь о всяких партнерках, контент - это описание партнерки и реф ссылка.
    Ниша эта занята, увы))) Лучше делать блог нормальный и попутно приглашать рефералов.
    • 0
  6. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    я в другом разделе писала, что лично для меня реферал - это источник пассивного дохода и если он не хочет работать, то я не буду заставлять его - зачем?
    я лучше это время потрачу на то, чтобы увеличивать свой доход.
    А русскоязычный блог - это гуд, по моему мнению, я буду такой заводить себе в скором времени :)
    Немного неправильное суждение: если не хочет работать - не надо заставлять.
    Ведь реферальные системы - это эволюция МЛМ компаний. А там целые школы создаются по набору свободных агентов.

    Я тоже буду делать такой ресурс. Но чтобы реферальная программа была эффективной нужно всесторонне ее поддерживать. По-первой надо написать подробнейшую инструкцию (я такие называю: "для американцев") с сылками, в каком углу на какую кнопку клацать, где что вводить, с картинками и т.п.

    Плюс поддержка. Если видишь, что человек сначала рванул в рост, а потом затих - такому стоит и помочь, спросить в чем дело и наставить на путь истинный. Конечно, того кто просто зарегился, но и шагу не сделал нечего и тянуть, но приветственное письмо можно написать.

    Bump:
    Цитата Сообщение от maloypsih Посмотреть сообщение
    Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий. Не помню кто сказал
    Это сказал Генри Форд. Он еще считал ,что самое тяжелое - это размышлять, вот почему так мало людей этим занимаются ))
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от maloypsih Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить идею создания русскоязычного блога, созданного исключительно для набора рефералов. Насколько это целесобразно? Какого рода должен быть контент, как наиболее эффективно не только набрать как можно больше рефералов, но и заставить их работать? Возможно у кого-то есть такой опыт и он поведает нам тонкости.
    Имхо - если вести блог только ради того, чтобы набирать рефералов, то врядли из этого получится что-то хорошее.

    Цитата Сообщение от SerdjioStrel Посмотреть сообщение
    Ведь реферальные системы - это эволюция МЛМ компаний. А там целые школы создаются по набору свободных агентов.

    Я тоже буду делать такой ресурс. Но чтобы реферальная программа была эффективной нужно всесторонне ее поддерживать.
    Отличие от МЛМ компаний в проценте, который ты получаешь от прибыли своих рефералов. :) В работе с онлайн-партнёрками это копейки. :)
    Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 16.09.2009 в 22:11.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    В работе с онлайн-партнёрками это копейки. :)
    Особенно в фарме:)
    • 0
  9. Опытный Аватар для jurar1
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 10
    Испытано на себе
    имелся портал для рефералов
    количество их превышало 1000 суммарно на всех партнерках
    работают еденицы - в моем сучае 2 человека хорошо около 5 более менее 200-1000 за все время
    остальных можно не считать
    Итог - если осилишь Командую работу -все крупные проекты поднимаються командой , то флаг в руки - могут и быть и доходы посерьезнее но и затрат не мерено нужно
    :eek::eek::eek: БАБЛО
    • 0
  10. Дипломник Аватар для CrazyStudentS_MiX
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 13
    реальный опыт - ссылка в подписи на рудатинг, банально картинка со статой и помощь по аське наиболее интересным рефералам, которые смогли найти мои контакты, как результат - более 80 рефералов на остапкеш, которые принесли за лето ~1.5k $
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мини-сайты для сбора трафика
Дайджест блогосферы 16 01.01.2010 18:57
Разнообразные и качественные решения для русскоязычного трафа!
Партнерские программы 5 29.11.2009 16:19
Создание фарма блога. Что нужно знать?
Блоги 54 29.09.2009 17:51
Программа для сбора заголовков
Софт, скрипты, сервисы 3 16.09.2009 10:06
Альтернтивные методы сбора кейвордов
Вопросы от новичков 6 06.09.2009 12:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры