Спонсорство шаблонов Wordpress?

(Ответов: 128, Просмотров: 9124)
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя
  1. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    Да нифига. большей части вообще пофигу, я считаю. Важнее выглядеть интереснее.
    Понятно, что если тема попадет в руки сеошников - ссылки потрутся. А в остальных-то случаях ссылка не вредит совсем.
    я имею ввиду тем, кто пытался подтереть
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 195531 Посмотреть сообщение
    Так ведь это нечестно, и подойдет только для тиц или PR :) А здесь все по честному, ты спонсируешь тему и получаешь бэки с нужными анкорами
    Большинство людей которые будут пользоваться шаблонам никогда не узнаю, что это было не честно... По честному оно то конечно хорошо, но деньги, деньги...
    • 0
  3. Студент Аватар для coolurik
    • Регистрация: 29.07.2009
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 36
    • Webmoney BL: ?
    195531, кодируй футер-не каждый сможет убрать.
    • 0
  4. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от coolurik Посмотреть сообщение
    195531, кодируй футер-не каждый сможет убрать.
    угу. особенно, если кодируется не только блог с ссылками, но и какие-то важные элементы верстки - тогда нельзя просто выкинуть шифрованный код
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Wert1go Посмотреть сообщение
    Большинство людей которые будут пользоваться шаблонам никогда не узнаю, что это было не честно... По честному оно то конечно хорошо, но деньги, деньги...
    Тоже верно, если разворачивать дискуссию на эту тему и раскрывать тему морали, то могут и минусовать репу, лучше на такие темы в трёпе разговаривать :)

    Может у кого есть конкретные примеры, сколько бэков он получил с шаблона?

    у меня штук 10 получилось, в минуса ушел получается, но думаю это моя вина, поскольку непопулярный узкотематический шаблон купил
    • 0
  6. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    Тема действительно хорошая и даже есть статья по этому поводу в разделе статьи....
    Я предлагаю самим делать шаблоны и размещать на варезниках... толк быть должен.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Как-то пробовал проспонсировать на digitalpoint несколько вордпрессовских тем (это когда в футере темы указывается кто спонсор, со ссылкой на ваш сайт с нужным анкором), создается уникальный, хороший дизайн с вашими ссылками и поститься на множество сайтов с бесплатными темами. Т.е. люди берут ваши шаблоны, устанавливают у себя на блогах, а вы, тем самым, получаете кучу бэков.

    Так вот, кто-нить пробовал подобные вещи, реально ли что-то продвинуть таким способом?

    У меня то ли дизайн не очень хороший получился, то ли что, но ссылок на мой ресурс появилось очень мало, может люди просто убирают футер, в чем может быть причина?
    Да, это действительно стоящая вещь, читал на блоге шакина по этому поводу. Есть дизайнеры, которые каким-то образом защищают ссылки от удаления. Фри-шаблоны - отличная затея увеличения пузомерок, особенно если шаблон действительно толковый.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 12
    Кстати, что будет лучше для передачи (увеличения) PR, тИЦ и в плане продвижения по какому-нить ключевику, линковать кучу шаблонов на какой-то урл (сайт прокладку), а потом с него на акцептор или сразу на акцептор?
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Кстати, что будет лучше для передачи (увеличения) PR, тИЦ и в плане продвижения по какому-нить ключевику, линковать кучу шаблонов на какой-то урл (сайт прокладку), а потом с него на акцептор или сразу на акцептор?
    Конечно же сразу на акцептор. Потому что в ином случае часть ПР прокладке останется, а кому это надо, скажите?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Конечно же сразу на акцептор. Потому что в ином случае часть ПР прокладке останется, а кому это надо, скажите?
    Ну - с этой прокладки можно уже ставить ссылки на свои ресурсы, так что - возможен и такой вариант.
    • 0
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Спонсорство в сети
Дайджест блогосферы 0 02.05.2010 01:05
Создам 5 WordPress шаблонов, по низким ценам
Создание сайтов 12 21.04.2010 19:52
Акция: Меняю спонсорство форума на спонсорство вашего блога
Обсуждение форума и ваши предложения 21 19.04.2010 01:28
Генератор шаблонов для Red Button.
Дорвеи и black SEO 14 22.09.2009 01:47
Декодирование шаблонов WP
Блоги 72 20.09.2009 16:51

Интересные темы

примеры сателлитов

Для чего нужны примеры сателлитов, где их можно посмотреть и почитать про создание.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры