Допустимо ли привлекать посетителей (трафик) таким способом?

(Ответов: 38, Просмотров: 3633)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    dimir, а куда шлёшь то? И остаются ли посетители хоть на пару минут или после просмотра по счётчику сразу уходят?)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  2. Новичок Аватар для dimir
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 10
    Ссылки в начале темы указывают на генераторы.
    В генераторах ссылки на сайты (7-10). Одна из этих ссылок моя.
    Кто-то заинтересовался таким способом продвижения.
    Идёт по ссылке на генератор, просматривает странички.
    Если моя его интересует - регистрируется.
    Не интересует - берёт код и уходит.

    Чтобы всё понять лучше пойди по ссылке, зарегистрируйся, внеси туда свой ресурс и получи свою ссылку.
    Пробуй.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для kerya82
    • Регистрация: 19.12.2009
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 11
    имхо, это чушь а не продвижение, хотя сам пользуюсь подобным. я запускаю прогу,которая работает в фоновом режиме, она копит поинты, которые потом трачу на то, чтобы кто то смотрел мои сайты, но делаю это для того, чтобы первоначальная видимость посещений была, выполняю условия хостинга так сказать, но продвинуть сайт таким макаром по моему не реально, если конечно это не тема а-ля заработок в сети.
    Лучшая адалт партнерка, 130$ за 1к уников.
    Pop-under, 7% бонус от заработка постоянным партнерам
    • 0
  4. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
    Пробуй.
    Спасибо, мне не нужны боты
    Я технологию понял давно. Повторюсь: такие посетители хотя бы ненадолго остаются? или возвращаются потом?
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  5. Новичок Аватар для dimir
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне не нужны боты
    Я технологию понял давно. Повторюсь: такие посетители хотя бы ненадолго остаются? или возвращаются потом?
    Какие боты? Люди тут.
    Посетители остаются только те, кому интересен продвигамый мной ресурс.
    И не только остаются (регистрируются), но и начинают работать.

    Как пример.
    Ты продаёшь автомобили. У тебя есть ресурс на котором эти автомобили заказываются и происходят продажи.

    Этот ресурс тебе надо продвинуть.
    Ты его регистрируешь в этих пирамидах по продвижению и указываешь название своего ресурса "Продажа автомобилей"

    Начинаешь искать людей которым нужно тоже продвинуть свой ресурс. Но ты ищешь не людей желающих купить автомобили, ты ищешь людей, которые хотят продвинуть свой ресурс, а среди них могут оказаться и те, котоорым нужен автомобиль.

    Предположим, продавец мяса (но он же и потенциальный покупатель твоего автомобиля), увидев возможность увеличения своих продаж, заходит на сайт этих пирамид, но попадает на твой сайт по продажам автомобилей. Автомобиль ему нужен. Он регистрируется у тебя на сайте, а со временем становится твоим покупателем.

    Этот продавец мяса чтобы продвинуть свой ресурс, продвигает и ресурс продавца автомобилей.
    Продавец автомобилей сидит, он свою часть работы выполнил, на него теперь работают другие.
    • 0
  6. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    dimir, а ты не задумывался что тот самый продавец мяса в тебе тоже видит потенциального покупателя, но ты им не станешь 100%...

    это банальная накрутка счетчиков, я даже не удивлюсь если из 1к посетителей привлеченных тобой не кликнет не разу по рекламе, ему просто нужно посмотреть сайт и идти дальше, а за ним пойдет такой же человек, который даже на ресурс то внимания практически не обращает...

    это тоже самое что покупать и продовать кусок мяса у одного тоже человека за ту же самую цену...
    • 0
  7. Новичок Аватар для dimir
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 10
    mazder
    Неужели вы такие непонятливые?
    Каждому, кому надо продвинуть свой ресурс, приходится просматривать ресурсы предыдущие, и если этот ресурс интересен, то и становится покупателем товара на этом, предыдущем ресурсе.
    Таким образом, предоставление возможности показать уже свой товар другим людям, оплачивается этими людьми просмотром чужого товара.

    Точно так же получают посетителей на свой сайт, когда заказываю рекламу с оплатой за клик.
    Только в случае с пирамидой оплата за посетителей – оплата это работа по привлечению людей в пирамиду и просмотр других сайтов, то во втором случае – деньги.
    • 0
  8. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
    Точно так же получают посетителей на свой сайт, когда заказываю рекламу с оплатой за клик.
    Это уже совсем другое, тут хоть посетители звонят и заказывают что то...


    Цитата Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
    Каждому, кому надо продвинуть свой ресурс, приходится просматривать ресурсы предыдущие, и если этот ресурс
    Куда продвинуть? Вас просматривают такие же заинтерисованные в раскрутке которым плевать что у Вас на сайте
    • 0
  9. Новичок Аватар для dimir
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 10
    это тоже самое что покупать и продовать кусок мяса у одного тоже человека за ту же самую цену...
    Абсолютно неправильное понимание.

    Скорее это выглядит как поезд, в котором пассажир, желающий бесплатно провезти свой груз в багажном вагоне с показом его садящимся в поезд другим пассажирам, должен:
    а)вести поезд на одном перегоне в качестве машиниста;
    б)найти себе смену из пассажиров, которые хотят сесть в поезд, на следующий перегон;
    в) при посадке в поезд посмотреть груз предыдущих пассажиров-машинистов в багажном вагоне и, в случае надобности, купить что-либо из этого груза (взять на заметку).

    Добавлено через 3 минуты
    Куда продвинуть? Вас просматривают такие же заинтерисованные в раскрутке которым плевать что у Вас на сайте
    В примере с поездом.
    Пассажир везёт на рынок свой товар, но ранее в багажный вагон мог быть загружен товар, принадлежащий другому пассажиру и который первый пассажир намеревается купить на рынке.
    И как только поезд придёт в пункт назначения и товар будет на рынок доставлен то на товар из багажного вагона уже есть потенциальный покупатель из числа пассажиров поезда.
    • 0
  10. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    dimir, процент того что у Вас что то купят очень мал
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как за один день получить 1 000 посетителей!
Дайджест блогосферы 4 27.04.2010 10:30
Как заставить посетителей активно комментировать ваши статьи?
Дайджест блогосферы 0 15.04.2010 21:10
Отношение посетителей к Sape
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 42 27.02.2010 01:07
Карта сайта блога для посетителей
Дайджест блогосферы 17 15.01.2010 20:49
Учет посетителей перешедших с других сайтов
Прочее 6 06.10.2009 01:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры