Доры на сабдоменах.

(Ответов: 38, Просмотров: 3707)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Senior Member Аватар для yfpshjd
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Wert1go Посмотреть сообщение
    <offtop>
    Если Яша забанит сабдомен, то основному сайту как раз таки ничего не будет, если же на оборот, то шанс того что саб домен улетит за основный очень велик.
    </offtop>
    А я так знаю, что если саб банят, то и главный тоже банится и наоборот.
    Drugrevenue- кормит дорвейщиков :)

    Респект всему саппорту:) и o'Green'y в частности:)
    • 0
  2. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    yfpshjd, нет если например субдомен банится, то основной остается не тронутым.
    Яркий пример субдомены на народе... народ же не банят! как и укоз и т.д.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 13
    Иногда банится вслед за сабдоменами и основной домен.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для deema
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от kirilldes Посмотреть сообщение
    Иногда банится вслед за сабдоменами и основной домен.
    Зато иногда заходят все сабдомены:)
    • 0
  5. Опытный Аватар для jurar1
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от blogtai Посмотреть сообщение
    yfpshjd, нет если например субдомен банится, то основной остается не тронутым.
    Яркий пример субдомены на народе... народ же не банят! как и укоз и т.д.
    ну там просто еше много не забанили
    если забанили все кроме головняка - значит прицепом и его заберут
    :eek::eek::eek: БАБЛО
    • 0
  6. Senior Member Аватар для yfpshjd
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 274
    • Репутация: 9
    После бана саба, очень сурово смотрят на главный домен
    Drugrevenue- кормит дорвейщиков :)

    Респект всему саппорту:) и o'Green'y в частности:)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.07.2009
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 10
    В буржуйке не делают такого, и им там реально нечего делать...
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Cripl Посмотреть сообщение
    На сам домен заливаете дор? Просто для сравнения тот же ЖЖ, хотя пример не самый удачный (так как он, я думаю на хорошем счету у яндекса, носмысл понятен) Там же куча нарушений получается на сабах и чего то не видно бана у самого жж.
    Это исключение :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для Fewal
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 470
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от auyuxax Посмотреть сообщение
    В бурже давно не видел. Хотя по нч вижу часто в папках, что по сути одно и тоже.
    Ну, если банить будут папку, то забанят весь домен, а вот если банить сабдомен, то не факт что забанят остальные саьы и основной.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доры - СДЛ.
Дорвеи и black SEO 26 06.10.2009 20:29
доры .ru
Дорвеи и black SEO 6 21.09.2009 07:37
Перелинковывать доры?
Дорвеи и black SEO 55 20.09.2009 18:55

Интересные темы

фрихостинг для доров

Фрихостинги для доров, как правильно подобрать бесплатный хостинг для размещения на нем своих доров.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры