Где найти учителя по созданию дорвеев? Платно! Дорого!

(Ответов: 7, Просмотров: 1734)
  1. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Мне нужен англоязычный трафик с дорвеев, подскажите где можно научиться созданию дорвеев и получению тонн трафика с них? Курсы или мастеров. За ценой не постою, деньги есть, $1000 бюджет. Нужен реальный практик, который сможет подтвердить что достиг успеха в дорвеях и готов будет поделиться навыками за вознаграждение. Опыт есть, технически грамотен, владею PHP, пробовал делать доры на доргене SeoDor - но существенных результатов не достиг. Нуждаюсь в наставнике, помогите - где найти!? Оплата по результату (первый трафик с доров созданных моими руками под руководством наставника), можно через гарант. Деньги есть, нужен результат и быстро, концентрат знаний без воды и тестов, не хочу сам до всего доходить! Хочу чтобы провели за руку.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -1
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    saitos,Тот кто реально умеет делать доры и получать с них трафик, свои схемы не раскроет никогда.

    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Нуждаюсь в наставнике, помогите - где найти!?
    Методом проб и ошибок нужно пробовать и все тестировать самостоятельно.


    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Оплата по результату (первый трафик с доров созданных моими руками под руководством наставника)
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    нужен результат и быстро
    Такого не бывает и не будет в теме дорвеев.

    P.s А в целом, не трать время на поиски "супермена по дорам", тестируй разные схемы сам.
    (минусы в репу не мои)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alisa(19.02.2017),
  3. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Где-то уже писали: если хочешь делать дорвеи - найди их в выдаче, а потом копируй их или делай ещё лучше
    • 0
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Рискну предположить, что человек, умеющий получать тонны англоязычного трафика, не будет никого обучать за какие-то 1к долларов. Да еще с оплатой за результат..
    • 3

    Спасибо сказали:

    Brovik(02.03.2017), Jenaro(09.02.2017), PermProd(09.02.2017),
  5. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Бабулер уже который год ведет обучение _http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/
    Я начинал у него учится, но пошел по пути написания своего генератора. Хотя в условиях у него прописано, что обучение до победного, так что могу вернутся.
    Ну а вообще кто бы не хотел найти наставника? Все хотят все и сразу. Иногда так получается, но часто стопорит то, что я сам вижу как можно лучше, а наставник говорит, что ну его, делай как я говорю. И на выходе получается продукт, который морально устарел. Может он и будет приносить деньги, но насколько долго? Ну, короче, тут можно философствовать долго... Мне проще где-то подчитать теорию, сделать пачку доров и смотреть как они себя ведут, а потом на основании этих данных подкручивать свой дорген и все сопутствующие продукты (беспалевно так...). Наставником сам быть не хочу, потому что ученики будут двух раздражающих типов. Или делать отсебятину или по каждой мелочи задалбывать, вместо того, чтобы почитать по теме. Иду к тому, чтобы предоставлять онлайн инструменты для дорвейщиков, но пока рано.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alisa(19.02.2017),
  6. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Не актуально, не пишите больше с предложениями в скайп, пожалуйста.
    Учителя не нашел, забил на тему.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  7. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    тоже бы себя попробовал в этой теме по моему профилю - гемблинг. бюджет для наставника 1-2к бакинских. в сфере гемблинга 8 лет, но с дорами на вы. если есть реальный наставник - пишите в ЛС
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 13
    saitos,быстро ты выдохся
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу Прогера (php, html/css, java script ) в команду по созданию Дорвеев и дорвеевидных сайтов
Другая работа 2 15.07.2015 13:46
Ищу учителя по арбитажу.
Оффтоп и свободные темы 5 08.12.2012 18:39
Курс black SEO по созданию дорвеев
Дорвеи и black SEO 10 18.12.2011 23:51
Видео-уроки по созданию дорвеев
Прочее 11 07.11.2011 11:23
Видео-уроки по созданию дорвеев
Другая работа 1 22.10.2011 18:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры