Платный дорген на заказ

(Ответов: 21, Просмотров: 3558)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Арамис
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 6
    Всем доброго времени суток! Интересует ответ по существу. Хочу заказать дорген, который будет генерировать сателлиты на движках WordPress + Dle с уникализацией шаблонов и контента + ещё очень много всяких фишек. ТЗ уже готово на 30%. Осталось найти только граммотного исполнителя. Заметьте я написал граммотного, а не горе кодера самоучку. Кого можете посоветовать коллеги? Или есть ли среди Вас реально профи своего дела? Прошу не засорять тему оффтопом, жду реальных советов. Разрешена дискуссия, идеи приветствуются.
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Реальный совет - огласите бюджет на такой дорген для грамотного исполнителя.
    • 0
  3. Студент Аватар для Арамис
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 6
    brainix, 200 бакинских зелёных
    • 0
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    дорген, который будет генерировать сателлиты на движках WordPress + Dle
    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    с уникализацией шаблонов и контента
    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    ещё очень много всяких фишек
    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    Осталось найти только граммотного исполнителя
    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    200 бакинских зелёных


    Может вы имели в виду 2000, а не 200?
    • 4

    Спасибо сказали:

    GOODPower(10.09.2016), kraskov(10.09.2016), OKyJIucT(09.09.2016), Valerij(27.09.2016),
  5. Студент Аватар для Арамис
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 6
    brainix, Я же просил не засорять тему оффтопом. За 2000 зелёных я могу заказать машину которая будет круче Хрумака и всех вместе взятых софтов. Ты просто цену загинаешь. А я назвал адекватную цену. Учитывая если всё написать на лёгком движке с самыми простыми фреймворками, а не расписывать мне, что вот мол это такая рутинная работа итд. Я волоку движки понемногу и знаю, какую цену я могу предложить за определённые труды. Часто программисты заламывают цену,а мне эта лишняя лапша на уши никчему. Не из тех, кому можно просто так её повесить. Так, что давай посерьёзнее пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 22:19 ---------- Предыдущее 22:07 ----------

    Я ша работаю с доргеном самописным и мне его скелет известен но у него возможности такие что тока снились всем. Но помимо него меня интересует машина по саттелитам на основе двух движков. Вот и всё. 200 баков условная цена. В процессе доработок и правок кода буду соответственно доплачивать - это и так понятно. Я пока плачу за 1 вариант.
    Последний раз редактировалось Арамис; 09.09.2016 в 21:13.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Арамис, в любом случае, без ТЗ сложно говорить о стоимости и сроках.
    • 0
  7. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Давайте серьезно, сколько вы платить готовы за час работы грамотного специалиста?
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    Вообще вам тут правильно по цене раскидывали. Вы вообще смотрите по ценам на доргены? Вот к примеру SEDv4 - 13550р, а теперь учтите тот факт, что эта копия передается не в одни руки. А вы хотите что то уникальное за такие же деньги.
    • 0
  9. Студент Аватар для Арамис
    • Регистрация: 21.10.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 6
    brainix, в общем я уже нашёл специалиста на кибере. Договорились на 350 баках, согласился даже без предоплаты работать. Но я всё равно внесу, человекотруд должен оплачиваться. Вчера случайно наткнулся.

    ---------- Сообщение добавлено 19:27 ---------- Предыдущее 19:19 ----------

    kraskov, уважаемый вы мой коллега, абсолютно все дорвеи - окромя того с которым я работаю - отстают по всем параметрам и цены задраны по самые не хочу. Сед4 по моим меркам продаётся слишком дорого, Пандора стоит своих денег не спорю, Зандер - тоже самое, дорген от вмсна - много лишних настроек, новичок будет годами копаться пока разберётся.

    А у меня своя теория взглядов и это без фанатизма и загибания пальцев. В сео я с 2011 года. В дорвеях полгода. Да это стаж нуба, но поверьте я знаю сколько платить за труды - и 200 бакинских хорошая цена и далеко не последняя учитывая поправки будущие, которые подразумевают доплату.

    Внимательно присмотритесь ко всем доргенам - Вы сами увидите недоработки. Даже зачастую проскакивают на форумах мнения участников. А предложения внести изменения авторами доргенов не привествуются, зачастую даже негатив можно словить или по типу: ты никто а я знаю и умею программировать так что сиди и......

    В общем Вы имеете право на мнение, мое дело выслушать и сказать своё. В любом случае уважение Вам. И профита всем!
    • 0
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
    в общем я уже нашёл специалиста на кибере. Договорились на 350 баках, согласился даже без предоплаты работать. Но я всё равно внесу, человекотруд должен оплачиваться.
    Вас не затруднит потом описать свой опыт когда вам сделают дорген? Каким бы он ни был (опыт). Конкретно по разработке/срокам/деньгам/ожиданиям/итогам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Denisua(10.09.2016),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дорген, информация
Софт, скрипты, сервисы 1 11.09.2015 11:30
Дизайн и верстка на заказ, или платный авторский шаблон, что лучше?
Вопросы от новичков 9 18.04.2014 02:04
Дорген - SED
Дорвеи и black SEO 1 28.11.2013 00:23
Дорген,фарма дорген.
Софт, скрипты, сервисы 9 11.07.2011 04:05
Дорген для ру трафа
Софт, скрипты, сервисы 32 05.02.2010 05:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры