Сколько в день Вы делаете дорвеев?

(Ответов: 47, Просмотров: 10663)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 12
    Все такую чушь несут, абы постов набить.

    Сейчас новый тренд в дорах, надо делать упор на качество/привлекательность, а не количество/спам. ДДЛ называется :) 5 штук в день, живут долго.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    ДДЛ?

    ю мейк май дей.

    по теме: дорами не занимаюсь, изначально для себя решил делать нормальные сайты,
    пусть не сейчас доход, но зато постоянный.
    Но не осуждаю дорвейщиков, у каждого своя кормушка)
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 10.04.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 7
    интересно а какой выхлоп с 500 доров в день:)?
    т.е. прикинем, 20 дней, по 500 доров, итого 10000 дорвеев в среднем за месяц. Так?
    А какой заработок с этой кучи доров и как быстро они улетают в бан?
    • 0
  4. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    сколько делаю зависит от нескольких вещей: сколько есть текстовки, сколько кеев прочекано, сколько площадок есть, если на ломе делать...да и я лично не каждый день делаю. делаю не на кол-во, а на качество, максимально пока выходило примерно 20 доров за день.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 28
    Доры делаю изредка, когда вижу , что выхлоп будет максимальным.
    • 0
  6. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Опять боюсь съехать в офтоп. Но все же - дорами не занимаюсь, но сам принцип очень интересен (динамических доров).
    У меня просто встречный вопрос, я не защищаю и не нападаю на дорвейщиков, хороший динамический дор парсит выдачу и создает страницы на базе этого, теперь хочется спросить тех кто бьет себя в грудь, крича, что мы только за белые СДЛы - вы знаете что такое рерайт? вы знаете что такое биржа адвего? вы не задумывались, что используя рерайт - вы делаете тот же дор, только вместо скрипта за вас работает человек? А то, что нас объединяет - СЕО, хотя бы взять самое простое - ссылки в профилях, покупки ссылок и прочее, хрумеры итп вы над этим не задумывались. И самый главный вопрос - теперь скажите, кто делает чистый СДЛ, но сдл, без рерайта - только переработанная информация со своими выводами и умозаключениями, не пользуется анализом ключевиков - вы же делаете для людей, а не для поисковиков, продвигаете его анонсами, прессрелизами и прочими совершенно белыми методами??? Не сочтите за флуд, но по-мне прежде чем судить что плохо, что хорошо, нужно рассмотреть все стороны вопроса, а потом судить.
    Извините, накипело! (просто уже даже в топики не захожу плана "оцените мой новый сдл" и прочие, когда смотришь, а там типичная печаль с передранными текстами, еще и обижаются когда пытаешься им что то сказать)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Runa(28.06.2013),
  7. Опытный Аватар для Santa77
    • Регистрация: 23.10.2012
    • Сообщений: 277
    • Репутация: 74
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    вы не задумывались, что используя рерайт - вы делаете тот же дор, только вместо скрипта за вас работает человек? А то, что нас объединяет - СЕО, хотя бы взять самое простое - ссылки в профилях, покупки ссылок и прочее, хрумеры итп вы над этим не задумывались.
    Осталось прочитать статью про сеошников на лурке и уйти на завод :)
    Сейчас не СССР и здесь не благословенный запад, каждый выкручивается как может.
    Меня выучили автоматизировать производство. И уже тогда промышленность полетела в тартарары. Сейчас я никому не нужен как автоматизатор, знания мои устарели, а семью кормить надо. Вот и кручусь, как могу и как умею.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 29.01.2013
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 15
    вопрос такой.возможно ли без программ-в ручную, на фри сделать дор, раскидать десяток ссылок по сайтам и что бы после идексации он вылез в топ?
    Или нужно обязательно хрумом проспамливать?
    Последний раз редактировалось Bantuc; 17.02.2013 в 00:40.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что делаете с отработанными дорвеями
Дорвеи и black SEO 17 07.12.2010 17:21
Они создают возможности, вы - делаете выбор!
Реклама партнерских программ 0 10.08.2010 18:58
на каких движках делаете фарма блоги для буржунета?
Партнерские программы 5 08.03.2010 17:58
Что делаете с равами?
Google 29 10.10.2009 01:05
Что вы делаете с не страшными абузами?
Партнерские программы 2 05.08.2009 10:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры