Подскажите хостинг под фарму

(Ответов: 125, Просмотров: 16827)
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от sjoker Посмотреть сообщение
    Опыт какой-то имеется за спиной?
    Опыт программиста 24 года. Знаю с десяток языков. Веб-мастера лет 6-7
    HTML, CSS, JS, JAVA, PHP, FLASH & AS.
    Если же имеется ввиду опыт работы с фарма партнерками, то никакого!
    Просто деньги нужны позарез на реализацию первого в мире интеллектуального веб-сервиса, для машиностроения, для мобильных устройств. Вот и кручусь, не знаю как выкрутиться. По этому интересует любая информация, касающегося этого бизнеса.
    Если будет серьезная помощь и результаты, то отблагодарю, как бизнес пойдет. Это еще год, полтора трудиться надо.
    Последний раз редактировалось tbc; 06.05.2009 в 12:52.
    • 0
  2. Pierre
    Guest
    Опыт программиста 24 года. Знаю с десяток языков. Веб-мастера лет 6-7
    HTML, CSS, JS, JAVA, PHP, FLASH & AS.
    Если же имеется ввиду опыт работы с фарма партнерками, то никакого!
    Просто деньги нужны позарез на реализацию первого в мире интеллектуального веб-сервиса, для машиностроения, для мобильных устройств. Вот и кручусь, не знаю как выкрутиться. По этому интересует любая информация, касающегося этого бизнеса.
    Если будет серьезная помощь и результаты, то отблагодарю, как бизнес пойдет. Это еще год, полтора трудиться надо.
    Лучшим вариантом будет стукнутся в суппорт - www.drugrevenue.com/contact.html
    Они вам все объяснят и помогут.
    Если очень хочется кого-то благодарить, то можно найти себе хорошего рефовода, который поможет и объяснит.
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
    Лучшим вариантом будет стукнутся в суппорт - www.drugrevenue.com/contact.html
    Они вам все объяснят и помогут.
    Если очень хочется кого-то благодарить, то можно найти себе хорошего рефовода, который поможет и объяснит.
    А писать туда как? Можно по русски кирилицей?
    Или по русски латиницей?
    Или только по английски?
    • 0
  4. Pierre
    Guest
    а писать туда как? можно по русски кирилицей?
    или по русски латиницей?
    или только по английски?
    я думаю лучшим вариантом для вас будет стукнутся к сестре в аську. на русском =)
    • 0
  5. O'Green
    Guest
    Цитата Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
    я думаю лучшим вариантом для вас будет стукнутся к сестре в аську. на русском =)
    дискриминация мужской половины саппорта

    tbc,
    Подойдет любой хостинг с поддержкой php, zend, xml, апач должен быть собран с поддержкой mod_rewrite.
    • 0
  6. Sister
    Guest
    Цитата Сообщение от O'Green Посмотреть сообщение
    дискриминация мужской половины саппорта
    Всё верно говорят, плюс один за Сестру
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Не так то просто все это запустить!
    При попытке запустить install.php на ...
    после запуска .../install.php?cmd=getarch выдается:
    "Please wait...
    .........Error - wrong filesize. Refresh again"

    При попытке на
    http://nahal.freehostia.com/install.php?cmd=getarch
    выдается:
    "Please wait...
    .....Error - Fail while downloading http://update.33drugs.com/updates/default.tar.gz"

    В чем дело? И не рискую ли я своим сайтом, хостинг которого расположен в США?
    Как же тогда организовать эту аптеку?
    То что я создаю - это первый в мире интеллектуальный, машиностроительный веб-сервис, для мобильных усройств, могу создать на планете сегодня только я. Т.к. монопольно в мире владею научным открытием. Прототип такой системы, известный ученый назвал: "важнейшим открытием-изобретением современнсти". Коммерческая версия появится через год- долтора. Это может вам такую рекламу создать, как спонсорам этого дастижения, что все конкуренты останутся далеко позади.
    И почему бы вам самим не организовать такой сервис, размещение
    ваших аптек на бесплатных хостингах с подробной инструкцией
    по их раскрутке и переносе на платные хостинги, тому кто это захочет делать? За это деньги после можно с продаж брать.
    Последний раз редактировалось tbc; 09.05.2009 в 14:34.
    • 0
  8. O'Green
    Guest
    По поводу cadcamkbm.com - install.php же явно говорит:

    You need mod_rewrite support

    Повторюсь, что хостинг должен быть с поддержкой php, zend, xml. Apache должен быть собран с поддержкой mod_rewrite.

    Error - wrong filesize
    Ошибка, из-за битого архива. Пользуйтесь альтернативными браузерами или менеджерами закачек. В крайнем случае пишите в саппорт, чтобы отправили установщик вам на почту.

    Обязательно проверьте, что домен прописан в админке партнерки в разделе STORES : Add a new store.

    На счет установки магазина на фрихостингах. Большинство из них урезаны в возможностях.

    Error - Fail while downloading http://update.33drugs.com/updates/default.tar.gz
    В данном случае скорее всего отлючен Curl, либо запрещены исходящие соединения. Да и американцы врятли буду покупать таблетки в магазине с адресом http://nahal.freehostia.com

    Мы ведь предоставляем бесплатный хостинг для вебмастеров, зачем так извращаться.. Все что вам нужно это свой домен на наших днсках, но даже если не хватает денег на домен.. мы можем зарегистрировать его для вас
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Мы ведь предоставляем бесплатный хостинг для вебмастеров, зачем так извращаться.. Все что вам нужно это свой домен на наших днсках, но даже если не хватает денег на домен.. мы можем зарегистрировать его для вас
    Ну так сделайте мне пожалуйста все как надо, дайте мне, сделавшему научное открытие, но олуху в этом новом деле, инструкцию по работе и удержите у меня с доходов, когда я начну их иметь, тройную сумму, за свои услуги. Для меня время - ценнейший ресурс.
    Я вас очень прошу.
    • 0
  10. O'Green
    Guest
    Вопросы по бесплатному хостингу решаются с тех. поддержкой.
    Контакты можно найти на странице http://www.drugrevenue.com/contact.html

    Пишите в любое время, все оформят в лучшем виде
    • 0
Страница 2 из 13 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Советы Pingo по созданию фарма порталов
Обучающие статьи 15 02.01.2013 02:11
Какие статьи вы бы хотели видеть здесь
Обучающие статьи 122 12.01.2011 15:30
Делимся советами по конверту адалт трафа
Google 146 12.09.2009 12:44
Как добавить шоп?
Партнерские программы 8 12.09.2009 08:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры