Хостинг на котором можно разместить сайт с любым содержанием 100%

(Ответов: 2, Просмотров: 3346)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 22.11.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 4
    Здравствуйте вобщем я в поисках нормального хостинга и регистратора доменов
    облазел весь интернет, прочитал тысячи постов на форумах, потратил два месяца на проверку и тесты хостов и всё за тем ,что у меня два проекта один из которых совсем не нравиться правообладателям и если выкладывать на обычный хост его закроют в этот же день ,и я начал искать оффшорный хост (хост который зарегистрирован где небудь на островах и администрация плевала на правообладателей и их гневные письма) и после месяца поисков я наконец нашёл стабильный проверенный хост я его тут представлю и ещё в этом посте я напишу про пару обычных хостов которые лично мне очень понравились как ценой так и спектором услуг
    Я также искренне надеюсь что собранная мной информация поможет вам в реализации ваших проэктов !!!

    оффшорный хостинг
    Оффшорный хост
    Оболденный проверенный хост
    можно выкладывать любые сайты и не бояться ничего, сайт не закроют 100%
    отзывы только положительные да чего там говорить мой локальный трекер у них распологаеться и всё нормально бес збоев работает !

    CIShost
    обычный хост и самый лучший на мой взгляд
    тарифы от 100 рублей в год и в каждом тарифе всё включено хост проверен отзывы только положительны

    WEBhost1
    тоже класный также всё включено очень долгое время работает отзывы положительны цены хорошие , а и ещё там очень хорошая администрация в любое время придут на помощь что иногда важнее всего !

    Потом пополню список если надо будет но то что я привёл здесь лучше мне кажеться не найти и смысл искать ? Удачи всем !

    А и ещё набераю модераторов на один крупный проэкт кому интересно вот почта anton_k71@mail.ru
    • 0
  2. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    antonk71 - забанил чувака), на хрум похоже, да и не может нормальный хост размещаться на домене http://mhost.kiev.ua/order/host.php?uid=1737 да еще и с реффкой, на котором можно хостить все!!!
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 22.11.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 4
    я читал отзывы и не одного плохого причём на 9 форумах могу дать ссылки для проверки если нужно )) дело в том что этот хост зарегистрирован в оффшорнй зоне тоесть там где нет правительства тоесть с доменом всё в поряде !
    Последний раз редактировалось antonk71; 23.11.2010 в 01:54.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Если сайт в sape, то можно ли в РСЯ?
Партнерские программы 32 01.09.2012 23:59
Где можно разместить анонс поста?
Дайджест блогосферы 1 11.06.2010 01:58
Что это за Позицинирование такое, о котором все болтают?
Дайджест блогосферы 0 10.03.2010 16:43
Можно ли с конвертировать HTML сайт в PHP формат?
Софт, скрипты, сервисы 10 26.01.2010 22:23

Интересные темы

тесты партнерская программа

Профессионалы делают анализ самых популярных и интересных партнерских программ тесты, выбирай лучшую.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры