Как решить проблему с хостингом.

(Ответов: 10, Просмотров: 1514)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 269
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 19
    Как-то купил хостинг на год. Logol тариф "Нано". Тариф самый дешевый. Кстати, там же купил домен.
    Вообще хостинг хороший, но в последнее время меня мучает вопрос: выдержит ли он нагрузку?

    Мне нужно что бы он выдерживал 1000 человек в день.

    Как-то раз отключили при 5, а так и по 200 выдерживал. Хотел узнать у тех. поддержки, но отвечают только шаблонными фразами.
    Как узнать, сколько посетителей сможет выдержать хостинг? Я сам в этом ничего не понимаю и тем более не знаю как переносить сайт вместе с доменом на другой хостинг, но похоже придется искать другой хостинг. Можете посоветовать какой лучше мне подойдет?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 10.05.2011
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 43
    а какая у вас cms, знаете хоть? стоят ли плагины/расширения кеширования?
    • 1

    Спасибо сказали:

    ERSEO(23.08.2011),
  3. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 269
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 19
    Wordpress, плагины в основном стандартные которые ставят на блоги All in One SEO Pack, Better WordPress Syntax , Cyr-To-Lat, Simple Tags и т.д. В общей сложности 25
    • 0
  4. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    ERSEO,нагрузка на сервер от трафика зависит в меньшей мере. Все зависит от того что установлено на сайте, какую нагрузку оно дает, сколько употребляет ресурсов.
    Так как у Вас самый дешевы тариф - просто возьмите по дороже и не парьтесь, не стоит заморачиваться над сменой хостинга когда нынешний Вас вполне устраивает.
    Впрочем, если хост нормальный - когда сайт начнет превышать то что доступно на тарифе - Вас предупредят по почте или тикетах.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ERSEO(23.08.2011),
  5. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 269
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 19
    MacLeo, Спасибо, так и сделаю. Но по почте никто не предупреждает - просто отключат и все.
    • 0
  6. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    ERSEO,Как это никто?) Мой хостер предупреждает по почте и в тикетах )
    Хоть где то они должны предупредить. У меня был случай с хостингом который отключил мне сайты не предупредив, хотя в договоре это было указано ( в блоге писал подробно об это и со скринами ) да еще и запретили доступ к FTP и phpmyadmin. Но все же своего добился когда указал им на пункт в договоре. Я к чему это..почитайте договор
    • 1

    Спасибо сказали:

    ERSEO(23.08.2011),
  7. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 269
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 19
    MacLeo, нет, ничего подобного не нашел. Тоже был случай, когда уехал на неделю и почти с первого же дня сайт отключили и так же отключили доступ к панели.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Ispanec
    • Регистрация: 27.04.2010
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от ERSEO Посмотреть сообщение
    нет, ничего подобного не нашел. Тоже был случай, когда уехал на неделю и почти с первого же дня сайт отключили и так же отключили доступ к панели
    Установите Яндекс метрику и укажите телефон для оповещения. Если сайт отключат, почти сразу приходит смс о том что сайт недоступен. Так вы всегда будете в курсе...

    PS что-то я нигде не нашел сведений на допустимую нагрузку. Я правильно посмотрел хостинг _logol.ru/hosting/nano/ ?
    Если да то там никаких сведений о разрешенной нагрузки (CP) нету, даже трафик не ограничен, по-этому советую постучать хостингу и узнать по какой причине сайт отключают и если по причине большой нагрузке указать, что в описание тарифа об этом ничего не говорится...
    Последний раз редактировалось Ispanec; 23.08.2011 в 22:41.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ERSEO(23.08.2011),
  9. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 269
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 19
    Ispanec,

    CPU (%) - 0.5

    Динамических запросов (шт. в день) - 500

    Статических запросов (шт. в день) - 10 000
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 14
    erseo, покупайте VPS и не парьтесь с этими ограничениями на нагрузку и запросами.
    Вот, например, здесь.

    Если не уверены, что VPS лучше, чем обычных хостинг, тогда можете посмотреть на моем сайте VPS на тест.
    Последний раз редактировалось nick777; 24.08.2011 в 10:06.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Wordpress. Попытка решить проблему дублирования контента.
Дайджест блогосферы 8 02.04.2012 17:44
Ошибка RSS, помогите решить проблему
Софт, скрипты, сервисы 5 10.08.2011 04:41
Ошибка RSS, помогите решить проблему
Оценка ваших сайтов, блогов 0 07.08.2011 17:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры