Мой отзыв Инферно, или пример эволюции

(Ответов: 6, Просмотров: 1894)
  1. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Навеяно моей вчерашней темой
    Как то так повелось, что негативными примерами, мы делимся быстро и с удовольствием, и стоит кому-то нас обидеть - сразу бежим на форум жаловаться. А если все ОК, считаем это чем-то, само собой разумеющимся, и молчим.
    Решил я - не справедливо, и в противовес вчерашнему негативу в адрес majordomo, хочу написать хороший отзыв, в адрес Inferno

    Первым же постом во вчерашней теме было сообщение от Tiulkin
    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    при всем желании "поддержать отечественного производителя", этого делать не стоит
    Это не так, есть и у нас хорошие хостеры, которые делают все возможное, что бы ваше пребывание на их серверах, было максимально комфортным, и один из них - Inferno Solutions

    В первую очередь хочу поблагодарить техподдержку Инферно - ребята реально РАБОТАЮТ 24/7, т.е. – и ночью, и в выходные, и в праздники. Для меня это очень важно, за год, я наштамповал два десятка тикетов, в каждом из которых мне терпеливо объясняли что и как нужно сделать, а убедившись что я абсолютный нуб, брали и делали сами, даже и то, что в их обязанности никак не входит.

    Второе – надежность. За год, мой сайт лежал, от силы 2-3 раза, и то, не более часа.

    Третье – из кожи вон лезут, что бы привлечь новых, и не потерять старый пользователей. Это тоже большой плюс, если того добиваются белыми методами.
    Если тот же majordomo чтобы привязать пользователя, - дарит ему домен, но, регистрирует на себя, то Инферо привязывает, высоким качеством, профессионализмом, и просто, человеческим отношением к каждому.
    Помимо перечисленного, каждый новый пользователь может рассчитывать на помощь при переезде, бесплатное администрирование, месяц бесплатного ВПС (всем кто переходит от другого провайдера, т.е. – практически всем), лояльные цены. Плюс, постоянно проводятся всевозможные акции, в рамках которых можно получить и другие плюшки.

    Удерживать старых пользователей, особой необходимости нет (и так не уходят), но и для них создана шикарная реферальная программа, в рамках которой вы получаете 5% с каждого рефа (пожизненно), а если наберете 10 рефералов - 10%. За каждого пятого реферала – месяц хостинга бесплатно.
    И главное - дополнительный месяц халявы, можно получить, за публикацию такой вот статьи, на любом популярном СЕО форуме :)

    ПС
    Мне не стыдно это писать, потому что хостер и правда хороший, а все написанное выше, чистейшая правда.
    Если кто заинтересовался, и желает арендовать на Инферно VPS/VDS, то вот моя рефка.
    Прежде чем регистрироватся по ней (или без нее), стукните мне в асю - 433594927 или в ЛС, я объясню, что нужно для получения подарочного месяца и дам промокод, по которому вам начислят еще 15$.
    • 3

    Спасибо сказали:

    ceff(25.01.2013), dikobraz(30.01.2013), ipreallyfire(25.01.2013), Odhost(25.01.2013),
  2. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, Евгений и мне посоветовал этот хостинг(за что я ему в сотый раз говорю спасибо!), и я был просто поражён!
    Ребята в тех поддержке реально помогают, а не отмахиваются шаблонными ответами как в таймвебе, и делают это круглосуточно! Первый раз сталкиваюсь с таким, а до этого перебрал больше 15 разных хостингов! После перехода от таймвебма на инферно просто чувствую себя королём жизни, плачу столько же сколько в таймвебе за ВПС, только тут он у меня в 4 !!!! раза мощнее! :-D Сайт летает, и между прочим, ребята из ТП сами его перенесли, что особенно приятно!

    p.s. ну вот, Евгений, а мне про 15 баксов не сказали :'(
    Последний раз редактировалось ipreallyfire; 25.01.2013 в 14:56.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(25.01.2013),
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ipreallyfire Посмотреть сообщение
    Евгений, а мне про 15 баксов не сказали
    Не было у меня этого промокода тогда(
    • 1

    Спасибо сказали:

    ipreallyfire(25.01.2013),
  4. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, Ну ладно ничего страшного) всё равно я супер доволен, что перешёл на инферно)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Самое печальное - это то, что, несмотря на наличие подобного положительного опыта, большинство неоднократно "обжегшихся" (в том числе и я) еще годы будут убеждены, что "лучше не пробовать", т.к. репутация отрасли одним хостером не восстановится.
    Чтобы правильнее поняли мою мысль, приведу пример из жизни:
    Многие, наверняка, ездили отдыхать в до недавнего времени очень популярный в силу своей доступности Египет.
    Интернет кишит отзывами о том, как там арабы разводят на деньги. Сам видел пару раз. Например, в какой-то лавке овощной в Каире спрашиваешь продавца: "можно сфоткаться, это бесплатно?" - "да, конечно, заходи". Потом собираешься выходить, а он говорит: "А за то, чтобы с фотографией выйти - заплатить надо". И начинаются терки.
    Или дают человеку какую-нибудь побрякушку в руки - берешь за 10 фунтов (примерно 9 гривен) - да, беру. Пытается расплатиться, а продавец ему: "Да нет, английских фунтов". Ну или если Вы видели фотку знакомого на верблюде возле пирамиды - 99%, что на самом деле его бедуины развели по принципу "залезть на верблюда бесплатно, а слезть стоит денег". И так далее. Естественно, такие прецеденты вызывают крайне настороженное отношение к абсолютно всем жителям страны. И я несколько раз нарывался на ситуацию, когда адекватные арабы искренне обижались в ответ на "сначала сдача, потом деньги", "а точно это бесплатно" и т.п.. А обижаться надо было не на туристов, а на своих же соотечественников, которые своим поведением формируют мнение о жителях в целом.
    Так и тут - единицы не спасут ситуацию, пока большинство в отрасли не будут следовать тем же стандартам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(25.01.2013),
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    единицы не спасут ситуацию, пока большинство в отрасли не будут следовать тем же стандартам.
    Даже один хостер, работающий на действительно профессиональном уровне - стимул для всех остальных, повышать качество услуги.
    Или придется уходить с рынка
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(15.02.2013),
  7. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Отличный хостер, правда пока что на него не перешел(, однако там правда хорошая службы поддержки задавал вопросы, ответы получал практический моментально
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Онлайн обучение, или витки эволюции реалий современного образования
Семинары и конференции 30 07.08.2016 05:36
Игровой сайт, пример
Вопросы от новичков 17 06.02.2013 19:30
Мой отзыв о majordomo, или пример деградации
Хостинг и Серверы 20 25.01.2013 14:26
Вебвизор – пример использования
Дайджест блогосферы 0 18.12.2011 17:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры