Посоветуйте хостинг, обязательно с рефками =)

(Ответов: 30, Просмотров: 2337)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.11.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Хороший хостинг infobox.ru. Он малоизвестный, так как у него нет партнерской программы, и его никто не пиарит
    Пользуюсь им 1 год. Тариф 10 сайтов - 250 руб. в год
    Тех. поддержка отвечает в теч. 20-30 мин.
    Скорость серверов я бы оценил на 4 балла из 5
    Почти год вообще забот с ними не знал, но вот недавно их кто-то ддосил. Но проблемы недоступнотси сайтов решались в течение 1-1,5 часов.
    Оценку поставил бы 4+, рекомендую
    • 1

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012),
  2. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    А я на хостенко (рефка) сижу - хостинг с установленным wordpress. Увидел, что несколько известных блогеров сидят тут, и тоже подсел ! Доволен за пол года всем!
    (Кстати, если кому нужно, то скидка есть 10 процентов -Код купона: vipbonus).
    • 2

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012), Denis Creative(18.12.2012),
  3. Мастер Аватар для reset
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 78
    Webhost1 (реф) - идеальное соотношение качество/цена. от $1. Пользуюсь больше года, полёт нормальный!
    Услуги по Wordpress. Профессионально.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012),
  4. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Уже пробегал совет про инферно, присоединюсь, качество хорошее. Проблем не наблюдал, постоянно проходят акции, обязательно можно что-нибудь взять за приемлемую плату, но достаточно высокого качества. Тех. поддержка работает быстро. Широкий выбор возможностей для разных проектов, в отличие от того же Бегета (который мне также очень нравится), на инферно можно и не белые проекты размещать, правда цена дороже (сервера в Голландии). Рефка на инферно в подписи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012),
  5. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос к написавшим. Почему вы выбираете хостинги за территории России и СНГ? Смотрю у большой части написавших хостинг находиться за пределами СНГ. Все-таки сервера далеко находятся.

    Вот этим хостингом я пользуюсь. Так же мои клиенты там сидят. Они находиться в Питере. Пинг хорошый.
    Последний раз редактировалось akrustam; 18.11.2012 в 14:41.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012),
  6. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от reset Посмотреть сообщение
    Webhost1 (реф) - идеальное соотношение качество/цена. от $1. Пользуюсь больше года, полёт нормальный!
    ПРИВЕТ! Меня зовут БУГОР! (ваш аватар!).
    У меня друг с несколькими десятками сайтов сбежал с хостинга, опубликованного вами! Причина: на все сайты начали ругаться антивири! Каким образом все это получилось служба поддержки отказалась комментировать. Будьте осторожны, если на ваших сайтах есть хороший траффик! Перенос тоже создал много проблем!
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 09.03.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Интересные предложения и немцев, да и наши VDSки тоже заинтересовали.
    На счет иностранных хостеров, слышал(если ничего не путаю), что Яндекс будет смотреть в какой стране находится хостер. Вот это беспокоит.

    Про ВДС, 256Мб/300Мг, если сравнивать с хостингом за такую же цену(~149р.) нормальный ли показатель, или все таки слишком слабый?
    • 0
  8. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    На счет иностранных хостеров, слышал(если ничего не путаю), что Яндекс будет смотреть в какой стране находится хостер. Вот это беспокоит.
    Не беспокойтесь! Самое главное, что бы сайт был постоянно доступен и выдерживал непредвиденные нагрузки! А страна происхождения хостинга не должна волновать никого - может вырасти в межнациональный конфликт !
    • 1

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012),
  9. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Altair, Я на этих VDS собаку съел. Все хорошо, когда посещаемость небольшая. Кстати ваш выдержит макс 300 чел в день.
    Очень часто показатели в таблички характеристик с реальными не стыкуются. То не добирают, то вообще все валиться, так как жесткий отвалился. Качество настройки тоже как попадет. Например на VDS/VPS не корректно работают базы данных.

    Я вот в ближайшие время думаю взять 2-4 облачных серверов у selectel и разбросать по ним ПО (типа mysql в одни сервер, nginx в другой серваки т.д.). Хотя selectel ругают и обсирают в habra, но выбора нету. У них кстати VK сидят.

    ---------- Сообщение добавлено 14:01 ---------- Предыдущее 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь! Самое главное, что бы сайт был постоянно доступен и выдерживал непредвиденные нагрузки! А страна происхождения хостинга не должна волновать никого - может вырасти в межнациональный конфликт !
    Вот и яндекс на дальность и ругается. В германии еще как то терпит, но для хороших проектов нужно в России сидеть.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adrew(18.11.2012), Altair(18.11.2012),
  10. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    Altair, про определение страны хостинга - это больше к англоязычному контенту относится. Так что можешь не беспокоиться.
    256mb - ну если посещалка на сайтах не большая и кеширование включено - пару десятков сайтов можно держать.

    Да, и кстати, наши _firstvds.ru просто реселлят тот же _hetzner.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    Altair(18.11.2012),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте хостинг
Хостинг и Серверы 7 08.11.2012 11:11
Посоветуйте хостинг
Хостинг и Серверы 55 11.12.2011 06:04
Посоветуйте хостинг под asp.net
Хостинг и Серверы 0 07.12.2011 13:49
Посоветуйте абузостойкий хостинг
Хостинг и Серверы 2 01.11.2011 20:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры