Посоветуйте хостинг с конструктором/модулем интернет-магазина.

(Ответов: 9, Просмотров: 6305)
  1. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Собираюсь запустить в жизнь интернет-магазин детских товаров. Значительного бюджета на старт нет, поэтому выбрал следующую стратегию: На первых порах взять хостинг, который предлагает достаточно бюджетный вариант конструктора или модуля интернет-магазина, зарегистрировать собственный платный домен, запустить проект и набираться опыта.

    Планирую, когда проект выйдет на достаточный уровень, заказать разработку интернет-магазина под ключ по тех. заданию.

    Собственно вопрос: посоветуйте надежный хостинг с конструктором магазина с достаточной функциональностью, надежностью и желательно с возможностью доработки дизайна. Особенно ценны будут примеры реальных магазинов. Сам пока нашел юКоз и rusonyx. Правда, магазинов, "сконструированных" на rusonyx не знаю, оценить его функциональность не могу.

    Интересны любые идеи и опыт.
    ЗЫ Первоначально рассматривал связку Joomla+VirtueMat, но знаний CSS и html для доводки шаблонов мне явно недостаточно. Кроме того, форумы пестрят ветками о частых взломах этой пары, и простых путей решения этой проблемы я не нашел.

    Спасибо!
    • 0
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    посмотри на r01.ru есть конструктор, а на nic.ru я видел в панельке администрирования, что там можно автоматом поставить джумлу с виртуемартом
    • 1

    Спасибо сказали:

    blazhnov(11.08.2011),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 15
    Пользоваться конструкторами на хостингах я Вам не советую.

    Вместо этого выберите подходящий Вам недорогой хостинг (только смотрите на поддержку php, mysql и т.д.), а для интернет-магазина советую Вам посмотреть вот на эту CMS - ссылка. Здесь интернет-магазин входит в бесплатную редакцию системы, к тому же видел реализацию как раз в виде магазинчика детских товаров :).
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от blazhnov Посмотреть сообщение
    Собираюсь запустить в жизнь интернет-магазин детских товаров. Значительного бюджета на старт нет, поэтому выбрал следующую стратегию: На первых порах взять хостинг, который предлагает достаточно бюджетный вариант конструктора или модуля интернет-магазина, зарегистрировать собственный платный домен, запустить проект и набираться опыта.

    Планирую, когда проект выйдет на достаточный уровень, заказать разработку интернет-магазина под ключ по тех. заданию.

    Собственно вопрос: посоветуйте надежный хостинг с конструктором магазина с достаточной функциональностью, надежностью и желательно с возможностью доработки дизайна. Особенно ценны будут примеры реальных магазинов. Сам пока нашел юКоз и rusonyx. Правда, магазинов, "сконструированных" на rusonyx не знаю, оценить его функциональность не могу.

    Интересны любые идеи и опыт.
    ЗЫ Первоначально рассматривал связку Joomla+VirtueMat, но знаний CSS и html для доводки шаблонов мне явно недостаточно. Кроме того, форумы пестрят ветками о частых взломах этой пары, и простых путей решения этой проблемы я не нашел.

    Спасибо
    Ну на 1С-Битрикс денег нету, значит она отпадает. Хотя под неё строятся более 3/4 всех интернет-магазинов.

    Shop-Script - Вещь хорошая, но без доработок не обойдеться.

    Amiro.CMS - Хорошая и функциональная, но платная.

    PHPShop - С этой никогда не работал, но если судить по отзывам, то мощная в разработках ИМ [Интернет-магазинов].

    Вобще можно брать любую CMS [Joomla, Drupal, DLE ...] и делать по себя.

    Какой именно капитал существует ?, или только на домен и хостинг ?
    • 0
  5. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Капитала на разработку магазина нет. Регистрацию домена и надежный хостинг осилю.

    Исходя из этой ситуации и выбираю.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Значит выбирайте из предоставленного списка + ещё можете присмотреть "VirtueMart".

    Функционал хороший + множество дополнений.
    • 1

    Спасибо сказали:

    blazhnov(12.08.2011),
  7. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Может кто-то пользовался готовім решением от Umi.ru? Очень интересуют отзывы.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.09.2010
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 6
    мой хостер поддерживает UMI.CMS Joomla и много-много чего, на всякий случай там 15 дня халявы на тест. саппорт лучший!
    • 0

    Спасибо сказали:

    domainsfree(22.08.2011),
  9. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    А что Вам мешает просто найти надежный хостинг и установить free CMS интернет магазина ?
    Обзоры хостингов можно найти на этом форуме.
    Из бесплатных CMS могу посоветовать Open Cart , примеры магазинов, в том числе и детских товаров, можно посмотреть здесь.
    Еще понравился PrestaShop, но его только на Денвере юзал.
    Последний раз редактировалось dim; 21.08.2011 в 19:37.
    • 1

    Спасибо сказали:

    blazhnov(22.08.2011),
  10. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    dim, cпасибо действительно вариант неплохой! Попробую - о результатах отпишусь.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
РРС для интернет-магазина
PPC и контекстная реклама 2 29.07.2011 12:37
Посоветуйте движек для интернет магазина.
Вопросы от новичков 4 27.02.2011 21:28
Про создание интернет- магазина
Вопросы от новичков 5 13.01.2011 14:18
Продвижение интернет-магазина
Дайджест блогосферы 0 31.10.2010 15:02
Ищу cmsку для интернет магазина.
Прочее 59 27.09.2009 17:22

Интересные темы

бесплатные цмс

Здесь можно почитать сравнения и обзоры других бесплатных цмс, кроме самых популярных, читайте здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры