Сайты на webhost1.ru недоступны для роботов Яндекса

(Ответов: 12, Просмотров: 1331)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    Сайты на webhost1.ru недоступны для роботов Яндекса, все сторонние сервисы выдают информацию об ответе 200 и получают инфу о сайтах. Яндекс второй день выдаёт: http://prntscr.com/1mi0d6

    Чья проблема, очередной глюк Яндекса или косяки от новых владельцев webhost1.ru?

    У кого ещё есть сайты на webhost1.ru опишитесь.
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 0
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Видать забанили Яндекс-бота, дело обычное
    • 0
  3. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    Поддержки и от старых и от новых владельцев хостинга молчат. Правда минут через 10 после создания тикета, сайты стали через раз доступны для роботов Яндекса, но до сих пор не понятно чей глюк.
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    У меня там два хостина заказано и сервер, все индексируются, у меня вроде 12 сервер первый, а второй хостинг на 3* каком то и все индексируются, никаких косяков нету. У них самые заполненые серваки, где много сайтов трафиковых постоянно досят. Если нужен новый хостинг то рекомендую, тот что у меня в подписи. Мой трафиковый сайт после переезда с вебхоста трафик увеличился.. в последнее время вебхост мутит что-то с серверами и безопасность упала, несколько раз взламывали мои сайты.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    Yeti, у меня такая же проблема была с сайтом на абсолютно другом хостинге. Через день все само прошло. Яндекс 13 августа что-то менял и усовершенствовал. Подождите пару дней и думаю все будет нормально.
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 0
  6. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    ramazanaman,
    дело не в индексации когда то, а именно со вчерашнего вечера, сначала при добавлении сайта выдало ошибку о невозможности проверки днс, я это списал на глюк Яндекса предапный, а сегодня не сработала аддуриловка через Баян, с ответом что вы ввели несуществующие страницы или к ним нет доступа, зашёл на Яндекс и проверил их сервисом ответ сервера и получил сообщение о невозможности подключится.

    В настоящее время ответила поддержка хостинга полностью валят всё на яндекс.
    Теперь пишу туда чтобы всё-таки найти концы проблемы, хотя ожидаю получить автоотписку.

    Что смущает, так это то, что проекты мои раскиданы на 4-е хостера и проблем с сайтами в Яндексе на других серверах нет.
    Последний раз редактировалось Yeti; 21.08.2013 в 12:55.
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Такое действительно бывает на многих хостингах, когда их досят или оборудование, ПО меняется то обновляется память ДНС и к ним невозможно подключиться. Если валят на Яндекс то говорят правду, там супорт действительно хороший - подождите пару дней, а если нет то договоритесь в супортом хостинга о смена айпи. Яндексу писать смысла нету, тоже скажут что бот пытался подключиться и не смог.
    • 0
  8. Студент Аватар для kochishka
    • Регистрация: 20.05.2013
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Подтверждаю. Есть такая проблема в хостера: Ранее DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует. В настоящий момент проблемы не наблюдается, сайт уже начал индексироваться и должен появиться в поиске после 1–2 обновлений поисковых баз, после этого сообщение обновится.
    • 0
  9. Студент Аватар для Yeti
    • Регистрация: 16.07.2013
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 17
    Дело в том что при работе с данным хостером это уже не впервые....
    Тогда я списал на глюк Яндекса, а проблема в итоге вылилась в фильтры для свежерега, отвалились все страницы кроме категорий, сайту не было и трёх недель, сначала внутряк пошёл, а потом отвалился и ни в какую, ничего агрессивного в плане продвижения не делали, а вот ошибка эта при добавлении в аддуриловку как раз была, утверждать не могу, но схожесть меня пугает, тем более проблема продолжается уже второй день. Буду ждать ответа Яндекса и надеяться что это буде не отписка или ещё страшней не ответ что приняли решение не включать сайт в поиск))).
    Софт для веб-мастера и оптимизатора seogid.info
    • 0
  10. Опытный Аватар для mmi
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 332
    • Репутация: 64
    У меня на этом хостинге 5 сайтов, вроде все отлично, без приколов.
    Это еще зависит на какой сервер вы попали, у моего знакомого были приколы на другом сервере, но все востановилось.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
WebHost1.ru -Хостинг доступный каждому
Хостинг, сервера, домены 43 17.04.2015 14:03
Как закрыть от индексации страницы от поисковых роботов?
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 24.11.2012 14:23
Сегодня недоступны Rotaban Vs Rotapost
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 8 26.10.2012 17:44
Кто знает пол роботов Я и Г?
Оффтоп и свободные темы 5 28.02.2012 19:49
Закрывать от роботов теги?
Web программирование 1 10.08.2011 15:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры