VDS сервер для сайта, SWEB или нет?

(Ответов: 12, Просмотров: 1566)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Доброе время суток! Сайт подрос и VIP хостинга на sweb стало не хватать, нужен VDS сервер, что намного дешевле выделенного. Думаю остаться у sweb, но не знаю, хватит ли ресурсов их сервера (слышал что у некоторых на VDS скорость работы была не очень), не будет ли тормозить сайт с посещаемость 10000, кто вообще пробовал их VDS? Вот тут их тарифы и параметры http://sweb.ru/services/order/vds/ И второй вопрос, как настроить VDS сервер, кто может помочь это сделать за отдельную плату (так как в sweb этим не занимаются....)? Может вообще лучше разместиться на буржуйском VDSе? Какие будут предложения? Заранее спасибо!
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Как-то совсем скудные у них тарифы для Вашего сайта. Скорей всего будет тормозить + у них не SSD, но может у них сторедж хорошо сделан (что вряд ли).
    Смотрите на виртуалки с SSD дисками.
    С начало выберите панель:
    ISPmanager (инструкция по установке)
    zpanel (инструкция по установке)
    vespa (инструкция по установке)

    Есть другие, но эти привычнее.

    + какой у Вас бюджет?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Могу посоветовать с собственного опыта Vdsina. Все VDS на SSD дисках. Только там настраивать тоже все самостоятельно нужно и цены по приятней чем на sweb.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(13.10.2014),
  4. Дипломник Аватар для Omura
    • Регистрация: 25.09.2014
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 17
    Какой ценовой диапазон вас интересует? Я юзаю VPS http://camelhost.net/vps.html Оптиму. 40 баксов в месяц, но с головой хватает ресурсов. ISP панель, сразу все настроено - что очень радует. Оплата в WMZ
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    Спасибо за советы, бюджет 50$. Я может немного паранойю, но хотелось бы VDS в какой-нибудь большой проверенной компании...
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 67
    Человек-откат, Вы уже взяли в большой проверенной компании. Они работают на массовость и им нет смысла разбираться с каждым клиентом, почему у кого-то что-то не работает, у остальных клиентов всё работает.
    Вместо выбора большой компании, лучше делать бакупы.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Omura(13.10.2014),
  7. Студент Аватар для exhumer
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Человек-откат, рекомендую Инферно. Очень положительные от них впечатления. Могу дать рефку, могу без рефки )))) _http://inferno.name
    Конфигурации сами смотрите, вам виднее, что вам нужно. Но если говорить в целом, то мне очень нравится с ними работать. Начиная с того момента, когда они мне до начала работы еще проконсультировали по вопросам в какой стране спокойней брать сервера для "сложного" контента, где что можно, где что нельзя, и далее в процессе работы саппорт меня вполне удовлетворяет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(13.10.2014),
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Человек-откат,
    Присоединяюсь к совету exhumer _http://inferno.name, особенно если нет опыта администрирования, там всё сделают бесплатно.
    • 0
  9. Студент Аватар для Lacoste
    • Регистрация: 10.10.2014
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 5
    Omura прав. http://camelhost.net - хорошее решение для серьезных сайтов. Настроенные ВПС-ки облегчают жизнь вебмастеру. Нормальный сапорт решает возникшие вопросы, но их конфигурация работает как швейцарские часы, так что обращаться к сапорту мне еще не приходилось
    • 1

    Спасибо сказали:

    Omura(14.10.2014),
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Я просто оставлю это здесь https://www.digitalocean.com/ (не реф)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SWEB лежит.
Хостинг и Серверы 6 02.12.2013 22:33
Кто как проверяет нагрузку сайта на сервер?
Вопросы от новичков 10 17.05.2013 12:30
Как определяется нагрузка сайта на сервер?
Вопросы от новичков 9 04.06.2012 04:40
Sweb снова чудит
Хостинг и Серверы 1 04.04.2012 13:56
sweb.ru - оценка хостинга
Реклама партнерских программ 9 25.02.2010 03:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры