[SCRIPT] Бесплатная раздача биткоинов за просмотр рекламы

(Ответов: 1, Просмотров: 3010)
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.12.2014
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 0
    Попался мне скрипт на microwallet.org который реализует функцию раздачи сатоши за ввод капчи на сайте.
    На сайте в принципе ничего больше нет, кроме кучи рекламы.
    Вводишь свой биткоин кошелёк, вводишь капчу с картинки. нажимаешь roll или claim reward или еще что-то. крутятся циферки от 0 до 9999 в зависимости от того какая цифра выпала происходит начисление награды автоматически на кошелек микроваллет, а там уже после накопления суммы 5825 сатоши происходит автоматический перевод на кошелёк биткоин (blockchain или на вебмани, смотря какой у тебя), например за цифры в диапазоне от 0 до 5000 награда 100 сатоши и так далее, диапазон цифр выбирается и награда тоже. Микроваллет специально заводить не надо. Плюс у них есть реф программа.


    Сайт платит за просмотр рекламы. Собственно стало интересно: есть ли смысл делать подобный сайт(видел один русский)? А если делать, то какими иностранными траффик-площадками пользоваться и сколько они платят за 1000 просмотров?

    И где можно найти скрипт (хотя я еще не искал, возможно в гугле), который проверяет включен ли у пользователя adblock и если включен, то ввод капчи не даёт никаких результатов, пока не отключишь adblock.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    _http://2web-master.ru/kak-borotsya-s-adblock.html - Распознавание адблока ( не мой блог)
    _http://easydollar.ucoz.ru/index/zarubezhnye_buksy/0-16 ( буксы, тоже сайт не мой)
    Я думаю что стоит попробовать, малоли выгорит:)
    P.S: Я думаю что для рекламы подойдут буксы, там за 1000 вроде около 5-10 долларов.(бург*)
    Можешь попробовать поискать на английском всякие контекстные сети и банерные(гугл переводчик в помощь)
    Последний раз редактировалось Max111; 17.12.2014 в 18:32.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатная раздача дедиков
Прочее 5 25.12.2011 00:31
Заработок 3.60$ в час, Просмотр рекламы. В видео.
Партнерские программы 3 27.11.2010 23:56
Бесплатная раздача купонов Google AdWords
Google 6 23.04.2010 22:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры