AdsSpy

(Ответов: 42, Просмотров: 3660)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от pesterevblog.ru Посмотреть сообщение
    страшный сервис. можно найти сеть сайтов конкурента, накликакть на его баннеры и благополучно отправить его в бан.
    так сайты-то в бан не отправятся - отправится только аккаунт в адсенсе.
    В вот если у него на всех сайтах продажные ссылки стоят, например, можно "настучать" гуглу - тогда вероятно и всю сеть положить
    • 0
  2. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    так сайты-то в бан не отправятся - отправится только аккаунт в адсенсе.
    В вот если у него на всех сайтах продажные ссылки стоят, например, можно "настучать" гуглу - тогда вероятно и всю сеть положить
    Ну стучать не хорошо
    А вообще считаю безполезеным этот сервис. Аккаунт в бан не отправишь, а если и отправишь, то его можно разблочить будет, связавшись с суппортом.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Ну стучать не хорошо
    А вообще считаю безполезеным этот сервис. Аккаунт в бан не отправишь, а если и отправишь, то его можно разблочить будет, связавшись с суппортом.
    Что-то я не слышал ни одной подобной истории с хэппи-эндом. Обычно если банят - то банят, и уже никакие письма в суппорт не помогают.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Что-то я не слышал ни одной подобной истории с хэппи-эндом. Обычно если банят - то банят, и уже никакие письма в суппорт не помогают.
    Не ужели у такой групной партнерки не продумана система вывода из строя конкурентов? Думаю что продумана, ибоя не слышал ни об одной истории с такой блокировкой. Тогда бы все друг друга банили.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 462
    • Репутация: 16
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Ну стучать не хорошо
    А вообще считаю безполезеным этот сервис. Аккаунт в бан не отправишь, а если и отправишь, то его можно разблочить будет, связавшись с суппортом.
    Вряд ли разбанят, все-таки и самому можно накликать. По этому письмо саппорту в большинстве случаев не помогает.


    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Не ужели у такой групной партнерки не продумана система вывода из строя конкурентов? Думаю что продумана, ибоя не слышал ни об одной истории с такой блокировкой. Тогда бы все друг друга банили.
    А смысл банить друг друга? Делать нечего?
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    сервис - полный бред, имхо. интересен только тому, кому интересен чем-то финстрип... кстати рекомендую RSS-ленту:

    http://finstrip.biz/

    можно узнать, кто и сколько зарабатывает :)
    • 0
  7. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Casak Посмотреть сообщение
    Вряд ли разбанят, все-таки и самому можно накликать. По этому письмо саппорту в большинстве случаев не помогает.




    А смысл банить друг друга? Делать нечего?
    Ну тут же сказали, можно узнать все площадки конкурента и отправить его аккаунт в бан? Воти стали бы конкурентов валить...
    • 0
  8. Senior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 17
    mall, если в голове у тебя только один споссоб приминения сервиса, то увы.. помочь не могу
    RichardBeeter, да он тупит :)
    Мне срочно нужен доктор...
    • 0
  9. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    сервис только для того чтобы подрочить на сетки, в серпе все и так палится легко, вот если бы этот сервис еще подожопники вебмастерами выдавал чтобы те вместо то того чтобы дрочить еще работать шли вот тогда цены бы ему не было :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    сервис только для того чтобы подрочить на сетки
    Кто дрочит, а кто набирается опыта и использует положительные стороны сеток в своих проектах.
    Реально появляются не плохие идеи по возможностям этого сервиса.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры