Back Link Checker от разработчика Content Downloader

(Ответов: 14, Просмотров: 2867)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Программа Back Link Checker предназначена для проверки на наличие индексируемой ссылки по списку заданных web-адресов. Она отличается от аналогов как минимум стабильностью работы и высочайшей скоростью проверки.

    Вводим проверяемую ссылку и список адресов (где проверять), жмем запуск и получаем результат (в виде ссылок, содержащих индексируемую проверяемую) в верхнем окне:


    Проверка индексации:
    – robots.txt
    – meta
    – noindex
    – nofollow

    на данный момент в программе реализовано:

    1) импотр ссылок с тхт файлов (до 3кк безпроблем на моем пк)
    2) чек наличия активлинка + чистка дублей
    3) проверка ноуиндекс, ноуфоллов, мета тег и роботс
    4) создание формата вывода ссылка, анкор, найденный сайт
    5) одновременная проверка наличия 2х и более сайтов по 1 проверяемой базе!!! это особенный + отличающий данный чекер от всех остальных
    6) выгрузка данных в формате .csv
    7) возможность многопоточноый работы до 50 потоков

    Итог: программа достойна внимания, купив ее непожалеете ни разу, сэкономите время на проверке ссылок, получите уникальную возможность быстрой чистки сырых баз

    Актуальную стоимость можно узнать на офф сайте

    Сайт программы: http://sbfactory.ru/?p=3095

    В чем особенность данной программы от аналогов бесплатных так и платных...

    Данная программа показала высокую стабильность работы, обрабатывая за раз 3кк ссылок, скорость чека можно посмотреть на видео выше, одновременный чек на наличие более 2х ссылок это большой + стоимость программы с ее функционалом действительно скромная.

    Поддержим отечественного производителя!
    • -2

    Спасибо сказали:

    nikfcsm(14.09.2013), Volday(14.09.2013),
  2. Студент Аватар для SPQR
    • Регистрация: 11.02.2003
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 18
    http://seoson.ru/25-linkbek.html получше будет...
    • -1

    Спасибо сказали:

    dadik(14.09.2013),
  3. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    SPQR, получше чем? или просто так ссылку запостил? Если говоришь что лучше конкретизируй чем лучше. Ведь по цене вижу что "лучше" стоит в два раза дороже... А про функционал расскажи, поделись опытом с пользователями!

    расскажи скольки поточная версия программы, с какими объемами файлов работает, как часто вылетает при импорте ссылок более 1кк... давай поделись всем интересно
    Последний раз редактировалось *RU*; 14.09.2013 в 13:31.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nikfcsm(14.09.2013),
  4. Новичок Аватар для Volday
    • Регистрация: 17.06.2010
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 12
    Из описание понял, что у LinkBek_Pro_Chek отличие только в проверке ТИЦ и PR страниц сайтов. и то:
    ввиду того, что проверка данных по ТИЦ и PR зависит от сторонних интернет сервисов, и в случае изменения их алгоритмов выдачи, что может привести к невозможности получить данные о ТИЦ и PR, автор LinkBek_Pro_Chek ответственности не несет.
    В остальном из описания не увидел разницы. Скорей наоборот, плюсы у BackLink Checker. А Тиц и пр можно при желании проверить другим софтом. Плюс время на проверку значительно больше уйдёт. Здесь, я считаю, куда важней было бы проверять проиндексированность ссылки и страницы в пс, но не тот не другой софт этого не делает.

    Ни одной из программ не пользовался, но выбрал бы Back Link Checker. И не столько из-за цены, а сколько из-за © SBFactory. Пользуюсь другой их отличной программой Content Downloader. Доволен. Выполняет практически любые задачи + частые обновления, инструкции, форум поддержки. Думаю, у этой программы качество не хуже.
    • 1

    Спасибо сказали:

    *RU*(14.09.2013),
  5. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Content Downloader, не буду у данного автора больше софт брать и не кому не советую.
    Брал софт Content Downloader только из-за импорта контента в DLE, оказалось что в проге есть импорт в dle, а самого скрипта нет!
    Потом на просторах интернета кое как нашёл скрипт, но CD делал не правильный XML файл для импорта, просил разработчика изменить формирования XML, там в принципе нужно было добавить вроде <category domain="category" nicename="(.*?)">

    Ответ был что не собирается не чего менять и в планах нет. По этому мне пришлось отдать программисту хорошую сумму, за то что бы мне написали новый скрипт.

    Я уверен, если Вы возьмёте Back Link Checker то там тоже чего нибудь не будет хватать, а в описании эта функция будет.
    • 0

    Спасибо сказали:

    dadik(14.09.2013), DESTER(19.09.2013),
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Easy BLanalizer вот бесплатный аналог, может он медленнее или какого то функционала недостает, но работает. 100 url за пару минут проверяет, если проверять ТИЦ и PR, то дольше
    • -1
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 3
    Уже около года пользуюсь программой BackLinksChek автор: phpsin, впечатления о программе только положительные, программа работает отлично, а самое главное точно! Скорость обработки данных программы так же на высоте, на канале в 100mb в 100 потоков работает очень быстро. За время использования программа обновлялась и усовершенствовалась несколько раз за, что автору отдельное спасибо! До приобретения BackLinksChek перепробовал кучу различного софта как платного так и бесплатного, но при ручной проверке выяснялось, что половина результатов после этих программа не соответствует действительности. Но самое большое горе это то, что некоторые бесплатные программы воруют ваши базы которые вы через них прогоняете, что в который раз доказывает, что бесплатного сыра не бывает.

    Я не знаю как работает конкретная программа которую тут рекламируют ТС но к слову скажу: что я вебмастер, и так же имею лицензию на Content Downloader и положа руку на сердце я не совсем доволен работой программы и самим ее автором, при покупке программы CD все было отлично, но как выяснилось в процессе использования программы когда у меня возникли вопросы и я начал их задавать автору по icq, автор оказался Хам, и грубиян, не получив от него должного ответа мне уже трижды приходилось заказывать отдельные программы парсера у других разработчиков под нужные мне сайты, хотя при покупке CD меня уверяли что программа уникальная и не имеет анналов.

    Покупать платный софт или использовать бесплатный это уже выбирать вам, я просто описал то с чем я сталкивался в процессе поиска софта для работы.
    • -1
  8. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dadik Посмотреть сообщение
    Уже около года пользуюсь программой BackLinksChek автор: phpsin, впечатления о программе только положительные, программа работает отлично, а самое главное точно! Скорость обработки данных программы так же на высоте, на канале в 100mb в 100 потоков работает очень быстро. За время использования программа обновлялась и усовершенствовалась несколько раз за, что автору отдельное спасибо! До приобретения BackLinksChek перепробовал кучу различного софта как платного так и бесплатного, но при ручной проверке выяснялось, что половина результатов после этих программа не соответствует действительности. Но самое большое горе это то, что некоторые бесплатные программы воруют ваши базы которые вы через них прогоняете, что в который раз доказывает, что бесплатного сыра не бывает.

    Я не знаю как работает конкретная программа которую тут рекламируют ТС но к слову скажу: что я вебмастер, и так же имею лицензию на Content Downloader и положа руку на сердце я не совсем доволен работой программы и самим ее автором, при покупке программы CD все было отлично, но как выяснилось в процессе использования программы когда у меня возникли вопросы и я начал их задавать автору по icq, автор оказался Хам, и грубиян, не получив от него должного ответа мне уже трижды приходилось заказывать отдельные программы парсера у других разработчиков под нужные мне сайты, хотя при покупке CD меня уверяли что программа уникальная и не имеет анналов.

    Покупать платный софт или использовать бесплатный это уже выбирать вам, я просто описал то с чем я сталкивался в процессе поиска софта для работы.

    Как Вы пользуетесь около года, на странице _http://sbfactory.ru/?p=3095 дата публикации September 12th, 2013
    Да и на сайте раньше данного софта не видел.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 3
    Dolmatov, Вы наверно немного перепутали софт!!!
    Я говорил о программе BackLinksChek автор которой: phpsin, и этой программе больше года и покупал я её еще на форуме маула http://www.maultalk.com/topic125340.html в этой теме еще в прошлом году

    А вы подумали наверно что я говору о программе Back Link Checker автор которой тот же, что и у Content Downloader от которого я так же как и вы пострадал!

    Просто названия у программ очень похожи ) SBFactory не только функионал скопировал но и название программы не постеснялся скопировать
    Последний раз редактировалось dadik; 14.09.2013 в 16:39.
    • -1
  10. SEO софт со скидкой Аватар для *RU*
    • Регистрация: 08.10.2012
    • Сообщений: 224
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от dadik Посмотреть сообщение
    Я говорил о программе BackLinksChek
    из выше написано понял только одно что тупо рекламная ссылка... Поделись опытом с каким объемом может работать программа эта? Потянет ли она 150 метровые тхт при импорте ссылок сколько она их будет чекать вот что интересует всех в частности и меня
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Шаблоны для Zennoposter, проекты для Content Downloader
Другая работа 0 16.05.2013 20:40
Content Downloader со скидкой 20%
Софт, скрипты, лицензии 0 30.04.2013 20:32
Content Downloader - парсер контента
Софт, скрипты, лицензии 0 13.06.2012 13:36
Content Downloader - универсальный парсер контента
Софт, скрипты, лицензии 9 08.03.2012 12:59
Content Downloader - универсальный парсер контента
Софт, скрипты, сервисы 0 16.11.2011 11:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры