Бесплатный скрипт для автоматической прокачки твиттера.

(Ответов: 13, Просмотров: 3337)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Здравствуйте.

    Вот решил написать скрипт для прокачки твиттер аккаунтов, с целью изучения php на практики и для личного пользования. Но что-то я подумал: зачем он будет пылиться, качая только несколько моих аккаунтов, дайка я выложу его на форум, пусть все пользуются.

    И так, что такого особенного в моем скрипте и чем он отличается от многочисленных сервисов по прокачке аккаунтов.
    Насколько я знаю (а я могу и ошибаться) во всех сервисах нужно загружать свои списки твиттов, то есть нужно пополнять запасы твиттов через какое-то время. Но где их брать? Можно подключить rss ленту но это тоже не то.
    Мой же скрипт парсит записи с указанных Вами групп вконтакте и проверяет их, достаточно ли они короткие для твитта? (Групп которые пишут различные цитаты, анекдоты и т.д. можно найти уйму.)

    И так давайте теперь о возможностях скрипта.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Настройка скрипт.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Сам скрипт
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Несколько недавно созданных аккаунтов в пример
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    То есть потратив около часа один раз вам больше не нужно будет вспоминать о наполнении аккаунта.

    Хотелось бы услышать объективные отзывы о этом скрипте.
    Последний раз редактировалось andrei_z; 07.05.2013 в 21:08.
    • 17

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(07.05.2013), akrustam(27.07.2014), Asin(08.05.2013), brainix(10.05.2013), chudikos(08.05.2013), Glaidor(08.05.2013), Landorn(08.05.2013), OKyJIucT(08.05.2013), Orcstation(07.05.2013), Sabirchik(08.05.2013), SeotopInUa(08.05.2013), Shatun(05.05.2014), stickman(08.05.2013), Vadik(08.05.2013), Vladimir-AWM(10.04.2014), Vooda2012(08.05.2013), zhurik(08.05.2013),
  2. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Все же хотелось бы услышать объективную критику по скрипту. Кто пробовал запускать? Все правильно ли работает у вас?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для stickman
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Очень интересная находка. Завтра поставлю, посмотрим
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    За скрипт спасио. правда еше не попроывал, а то точно на работу опоздаю :) Вечером отпишу с результатами
    • 0
  5. Опытный Аватар для Glaidor
    • Регистрация: 02.10.2012
    • Сообщений: 474
    • Репутация: 120
    Объективня критика: А не слишком ли трудоемкий процесс для простых твиттов ??? Куда проще настроить rss ленту и нинадо ничего менять. К тому же Вконтакте настраивается постинг в Твиттер, что позволяет дублировать записи в группах сразу в Твиттер. И это абсолютно не занимает много времени.
    Для примера, у меня есть акк в твиттере, настроенный таким образом как я описал. Так вот у него 52 с лишним тысячи твиттов (Если честно - я просто забыл выключить автопостинг). Рейтинг у него кстати, хоть и не самый высокий, но и не плохой.

    ИМХО, у вас слишком замороченный процесс. Есть методы куда проще и быстрее. Вот если бы вы сделали скрипт, который по аналогии фолловил бы по критериям всех, вот это ДА, был бы хороший вариант.

    Чисто мое мнение, без претензий. Однако за ваш труд однозначная спасибка
    Совместные закупки вещей - http://taobaoland.ru
    Куклы Monster high - http://vk.com/monsterhigh_doll
    • 1

    Спасибо сказали:

    andrei_z(08.05.2013),
  6. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от Glaidor Посмотреть сообщение
    К тому же Вконтакте настраивается постинг в Твиттер, что позволяет дублировать записи в группах сразу в Твиттер.
    Скрипт был написан не для того что-бы дублировать записи в твиттер с Ваших групп, а что бы брать твитты с чужих групп. У меня например нет ни одной группы вконтакте. Но зато есть блоги в твиттере которые постоянно наполняются. В примере я указал акки которые я создал вчера, а у акка который я создавал недели 2 назад уже более 300 подписчиков хотя я накрутил примерно только 100 живых. сейчас твитты очень хорошо ретвитятся и к ним пишут ответы, потому что они все человечиснике и без ссылок на исходники статей (как было бы при rss ленте )
    • 0
  7. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Спасибо. Скачал, вечерком оттерстирую и отпишусь о результатах. Хотя, для меня, как и для Glaidor'а намного быстрее и проще один раз настроить rss ленту с цитатников/парсинг с других тви-акков или твитов из поиска самого же твиттера по ключу/хеш-тегу, выставить задержку и забыть))))

    п.с. за скрипт и релиз в паблик плюсанул.

    ---------- Сообщение добавлено 13:40 ---------- Предыдущее 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от andrei_z Посмотреть сообщение
    У меня например нет ни одной группы вконтакте. Но зато есть блоги в твиттере которые постоянно наполняются.
    Спалите мне свои тви-акии и я буду с них репостить
    • 0
  8. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от SeotopInUa Посмотреть сообщение
    Спалите мне свои тви-акии и я буду с них репостить
    Да без проблем.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Сделал пока на 1 аккаунт вроде все работает !
    Если дальше будете практиковаться в PHP подумайте о авторетвитах. К примеру чтоб 10 аккаунтов в автоматическом режиме делали ретвиты 1 аккаунта.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    Кто-нибудь сейчас использует этот скрипт? Какие результаты?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
скрипт автоматической подачи заявок в Ротапост
Софт, скрипты, лицензии 5 25.07.2012 04:56
скрипт автоматической регистрации акков народа
Софт, скрипты, лицензии 3 25.05.2011 01:24
Скрипт для автоматической регистрации!
Софт, скрипты, лицензии 0 17.07.2010 11:01
Продаю скрипт автоматической рассылки
Софт, скрипты, лицензии 5 30.10.2009 22:48
Продаю скрипт автоматической рассылки
Реклама партнерских программ 5 30.10.2009 22:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры