Скрипт для автоматической регистрации!


Скрипт уникален тем, что в отличии от остальных делает все на полном автомате, от вас остается только указать прокси сервера, указать доступ к сервису анти-капча (для автоматического распознавания капчи) и задать нужные поля.

После данной настройки начинается автоматическая регистрация аккаунтов в сервисах, вы можете регистрировать их столько сколько захотите после регистрации нужного кол-ва аккаунтов вы можете постить по ним в автоматическом режиме неограниченное кол-во ссылок! Главное, что скрипт у вас на руках, и вы распоряжаетесь с ним как хотите!


В данный момент скрипт поддерживает 7 русскоязычных сервисов, а именно:

bobrdobr.ru
memori.ru
mister-wong.ru
moemesto.ru
100zakladok.ru
web-markz.com
vzakladki.com.ua


При обновлении скрипта (1 раз в 2 недели), будут добавляться как минимум 5 новых сервисов, для купивших скрипт все обновления бесплатные!

И напоминаем, что скрипт уникален в своем роде, более того он поддерживает модульную систему!
Нет ни одного сервиса в интернете который бы предоставлял за такую цену, данные возможности, и еще в автоматическом режиме!

Для работы скрипта требуется хостинг с поддержкой php, mysql и curl.

Скрипт может не только постить по сервисам социальных закладок, а делать все операции связанные с регистрациями на сайтах, активация акантов (проверка почтового ящика) и выполнение любых операций на любом сайте! Есть специальные API функции с помощь которых можно создать различные модули, например:

1.
Модуль который будет регистрироваться на сайтах dle, активировать и постить по ним.

2. Можно сделать специальные парсеры-модули.

3. Можно сделать 10-15 модулей для различных типов каталогов и найти около 5000 аналогичных каталогов и гонять по ним сайты.


Торопитесь! Скоро цена поднимется!


Полное описание скрипта вы можете просмотреть по этой ссылке