Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня хочу поделиться с Вами новым и уникальным, на данное время, инструментом для мониторинга сео сигналов и активности пользователей на сео площадках.

Ссылка: onair.seopublic.ru

Идея для его создания появилась после просмотра систем для мониторинга трендов в соц. сетях + я вспомнил, интересный для меня когда-то, инструмент «Прямого эфира» от известного всем поисковика. Собрав две идеи воедино, и воплотив её в жизнь, в свет вышла первая, (пока beta), версия инструмента для мониторинга сео сигналов.

Скрин инструмента:


Несколько слов об инструменте

Инструмент представляет собой, страницу, с размещённым в центре полем, отображающим различные сео сигналы. Реализована возможность перехода на источник сео сигнала (кнопка поиск) и просмотра лидеров данных переходов за текущий день.

Откуда берутся данные
В данным момент к инструменту подключены несколько форумов, в том числе и Ваш любимый форум, за что администрация Webmasters скажет только спасибо.

Onair.seopublic.ru завтра
Вперёд и только вперёд. Постоянное расширение функционала, в том числе на основе ваших отзывов, предложений и замечаний.

Полный текст новости и обсуждение инструмента читайте на: Коллективном SEO Блоге


Буду рад услушать ваши идеи, отзывы, предложения, ну и замечания (куда же без них).