Джентельменский набор фарма вебмастера

(Ответов: 119, Просмотров: 11723)
Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя
  1. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Скажите, а какой смысл у этой темы?
    Новичку весь этот софт не по карману, а "людям в теме" он и так известен.
    Нужна тема "как заработать на этот софт при минимальных вложениях"
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    Скажите, а какой смысл у этой темы?
    Новичку весь этот софт не по карману, а "людям в теме" он и так известен.
    Нужна тема "как заработать на этот софт при минимальных вложениях"
    Для того, чтобы новичок хотя бы знал в каком направлении копать и не покупал ненужный софт.
    • 0
  3. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы новичок хотя бы знал в каком направлении копать и не покупал ненужный софт.
    я думаю новичок именно этот софт бы пошел покупать и без этой темы, т.к. аналогов этих продуктов просто нету. и о них большинство знает.
    • 0
  4. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы новичок хотя бы знал в каком направлении копать и не покупал ненужный софт.
    у новичка есть 2к $ ?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    у новичка есть 2к $ ?
    Новичок может вложиться и с оффлайна. Смотря кого вы подразумеваете под словом "новичок", школьника, который решил лезть в фарму увидев статы опытных адвертов, либо взрослого человека, потерявшего офф работу и решившего попробовать себя в онлайне (не начиная с гс и сапоподобных бирж).
    • 0
  6. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Новичок может вложиться и с оффлайна. Смотря кого вы подразумеваете под словом "новичок", школьника, который решил лезть в фарму увидев статы опытных адвертов, либо взрослого человека, потерявшего офф работу и решившего попробовать себя в онлайне (не начиная с гс и сапоподобных бирж).
    я подразумеваю под этим человека, который решил занятся бизнесом в интернете
    ок, возьмите рабочего с завода, его уволиили по сокращению, найти работу не может - решил пойти в интернет, вы думаете у такого человека есть 2к$ ?
    2к $ в оффлайне, которые человек готов вложить, есть разве что у тех, кто или акциями занимается или пирамидами, в любом случае мошенничеством.
    Лично я не знаю ни одного человека, который бы в случае потери работы унес 2к $ в интернет. Возможно я заблуждаюсь, а начинают как раз благодаря скринам стат опытных, ибо просто так никто бы даже не пошевелился
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    я подразумеваю под этим человека, который решил занятся бизнесом в интернете
    ок, возьмите рабочего с завода, его уволиили по сокращению, найти работу не может - решил пойти в интернет, вы думаете у такого человека есть 2к$ ?
    2к $ в оффлайне, которые человек готов вложить, есть разве что у тех, кто или акциями занимается или пирамидами, в любом случае мошенничеством.
    Лично я не знаю ни одного человека, который бы в случае потери работы унес 2к $ в интернет. Возможно я заблуждаюсь, а начинают как раз благодаря скринам стат опытных, ибо просто так никто бы даже не пошевелился
    Заначки у многих имеются на черный день, я во внимание рабочих завода не беру, на онлайн зачастую офисные работники переходят, либо по собственному желанию, либо в случае увольнения :)
    Не обязательно сразу покупать весь набор софта, не нужно 2K, чтобы начать. Многие вообще с нуля начинали, но если хочется быстро отдачу получить, то для начала хоть хрумером обзавестись не помешает, это 500 зеленых.
    Доры новичок может и на профилях делать, уже отпадает покупка доргена на первое время.
    Вариантов масса.
    • 0
  8. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    Заначки у многих имеются на черный день, я во внимание рабочих завода не беру, на онлайн зачастую офисные работники переходят, либо по собственному желанию, либо в случае увольнения :)
    Не обязательно сразу покупать весь набор софта, не нужно 2K, чтобы начать. Многие вообще с нуля начинали, но если хочется быстро отдачу получить, то для начала хоть хрумером обзавестись не помешает, это 500 зеленых.
    Доры новичок может и на профилях делать, уже отпадает покупка доргена на первое время.
    Вариантов масса.
    ну тогда я жду недождусь темы: "как заработать на фарме с нуля"
    • 0
  9. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    переместил топ в "софт и тулзы".

    давайте не флудить. топик правильный и интересный. софт нужно как минимум знать и понимать, для чего он нужен, сколько стоит и т.д.

    да, не каждый новичок может затариться софтов на все случаи жизни, но софсем без софта пробиться будет крайне тяжело.
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    у новичка есть 2к $ ?
    У некоторых да. В моем опыте был знакомый, который пришел в онлайн с 10К уе. В оффе ему тяжело очень поднимать больше определенной суммы. Услышал про онлайн, почитал, выделил деньги и начал зарабатывать, кстати, вполне нормально.
    • 0
Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Идет набор в команду сайта
Реклама партнерских программ 15 01.02.2010 14:29
Идет набор людей желающих поиграть по сети Играй и зарабатывай
Оффтоп и свободные темы 2 03.01.2010 21:30
Фотобанки для вебмастера
Прочее 9 15.12.2009 15:18
Набор модераторов для форума
Партнерские программы 79 08.12.2009 18:00
Джентельменский набор фарма вебмастера
Обучающие статьи 107 24.09.2009 20:51

Интересные темы

notepad и dreamweaver

Описание всех функциональных возможностей для создания своих сайтов при помощи notepad и dreamweaver.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры