Интернет сервисы и программы по преобразованию голоса в текст

(Ответов: 22, Просмотров: 17051)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Из интернет сервисов я не встречал таковых, и могу сказать что наврядли(грамотный и качественный) софт можно будет увидеть. Видел на некотрых блогах как наоборот, скрипт читает текст написанный блогерам(не помню к сожелению нозвания). Даже чтение убогое, что уже говорить об обратном.
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 10
    попробовал Диктейшн и Горыныча.... Если бы Диктэйшн делали для русского народа - было бы супер, а Горыныч - это конечно вещь хорошая, но допускает немеренное кол-во ошибок...
    • 0
  3. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от tarkut Посмотреть сообщение
    Из интернет сервисов я не встречал таковых, и могу сказать что наврядли(грамотный и качественный) софт можно будет увидеть. Видел на некотрых блогах как наоборот, скрипт читает текст написанный блогерам(не помню к сожелению нозвания). Даже чтение убогое, что уже говорить об обратном.
    Читалка у меня есть, Говорилка называется)) если грамотно настроить, то вполне нормальное качество получается. Для сайта тож использовал скрипт, правда немного другой. Он читает записанные в теле его кода фразы а не посты. На сайте выводится в качестве волшебника мерлина.
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от LEO Посмотреть сообщение
    Читалка у меня есть, Говорилка называется)) если грамотно настроить, то вполне нормальное качество получается.
    Говорилку использовал на движке "Дижало". На нормальное качество чтения так и не смог настроить - слишком уж велик и могуч русский язык...

    А вот если бы реально существовала качественная прога по преобразованию голоса в текст (англоязычный) - купил бы за любые деньги, не задумываясь. Это ж сколько уникального англоконтента ей нагенерить можно было бы...
    • 0
  5. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    о преобразованию голоса в текст (англоязычный)
    Вот такой софт вообще не проблема!
    Я не могу найти под русский язык, под английский полно софта.
    Кстати LEO ты докачал?
    • 0
  6. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Я не могу найти под русский язык, под английский полно софта.
    Вопрос только в качестве этих прог. Скорее всего результат от их использования не на много отличается от результата работы того же доргена.
    • 0
  7. Опытный Аватар для LEO
    • Регистрация: 25.09.2009
    • Сообщений: 495
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Вот такой софт вообще не проблема!
    Я не могу найти под русский язык, под английский полно софта.
    Кстати LEO ты докачал?
    Под русский я так понял самое приемлемое это Горынычь!?
    Один фаил остался....
    • 0
  8. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    Вопрос только в качестве этих прог. Скорее всего результат от их использования не на много отличается от результата работы того же доргена.
    с чего ты взял? ты пробовал этот софт? Я писал в постах на первой странице про прграмму. Там прежде чем ты начнёшь с ней работать, она анализирует твой голос. У меня есть эта программа но она 3 летней давности, работает кстати неплохо, новые версии думаю работают в разы лучше. Там инсталяшка весит 400 метров ты думаешь это спроста?
    Если бы доргены весили по 400 метров, то они бы ппц что творили :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    с чего ты взял? ты пробовал этот софт? Я писал в постах на первой странице про прграмму. Там прежде чем ты начнёшь с ней работать, она анализирует твой голос. У меня есть эта программа но она 3 летней давности, работает кстати неплохо, новые версии думаю работают в разы лучше. Там инсталяшка весит 400 метров ты думаешь это спроста?
    Если бы доргены весили по 400 метров, то они бы ппц что творили :)
    Причем тут размер инсталяшки при сравнении программ абсолютно разного рода? Я не имею информации о положительном опыте от использования подобных прог. Если ты имеешь такую инфу и поделишься ей (можно в личке), буду очень благодарен :)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 06.10.2009
    • Сообщений: 204
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от bezumniy Посмотреть сообщение
    Если бы доргены весили по 400 метров, то они бы ппц что творили :)
    У меня дорген самопис почти 10 метров, хитрый сабака очень, локальный, прогер под заказ писал)
    А по теме, что за программа можно поточнее я бы так записи в тексты попревращал.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Твитер и все что с ним связано. Программы. Сервисы
Дайджест блогосферы 7 25.03.2011 00:33
Прошу Вашего голоса
Оффтоп и свободные темы 5 27.05.2010 17:22
Программы/сервисы для прогона по социалкам
Софт, скрипты, сервисы 27 10.09.2009 10:52

Интересные темы

преобразование голоса в текст

Где можно скачать программы, которые проводят преобразование голоса в текст, есть ли бесплатные варианты.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры