Как сделать liveinternet счётчик без ссылки?

(Ответов: 30, Просмотров: 5412)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Поиск юзал, ничего подобного не нашел, если что - тыкните.

    Видел на многих сайтах счётчик liveinternet, как обычный, всё в порядке только без ссылки, подобный используется и в статистике pr-cy, только что-то я не понял как его впихнуть, тем более не такой нужен.

    Нужен код для счётчика 88х31 синего цвета, кто знает - подскажите пожалуйста :)
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Простите, простите и еще раз простите, можете снять с меня 3-5 поинтов за то что создал эту тему, всё как всегда обусловлено глупостью и невнимательностью)))

    Просто раньше когда пробовал удалить знаний видимо не хватало, а пробовал годика так 2 назад, и тогда код не отобразился, я подумал что там всё хитро, а на самом деле по теме:
    Достаточно из счётчика убрать полностью "<a href=...", только он там выводится через яваскрипт, достаточно немного подумать и всё получится, и не забыть убрать в конце закрывающий тег <\/a> (кстати зачем этот слеш в теге, кто знает?..)
    • 0
  4. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Это ради того что бы ВС небыло?
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    webarter, если ты убираешь ссылку просто так, без оплаты - ты нарушаеш правила сервиса. Тебя могут забанить и правильно сделают.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    http://www.liveinternet.ru/pay/?ac=price
    Чуть жалко деньги ни за что платить, я ведь не убираю баннер, я убираю только ссылку :)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mazder Посмотреть сообщение
    Это ради того что бы ВС небыло?
    абсолютно верно
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    webarter, если ты убираешь ссылку просто так, без оплаты - ты нарушаеш правила сервиса. Тебя могут забанить и правильно сделают.
    разживусь - заплачу за неё, а если забанят раньше - съеду к Яндекс.Метрике например, и правильно сделаю. :)
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    webarter, дурачком прикидываешься? ) Баннер без ссылки не имеет смысла. Вообще, я считаю это великой подлостью. Ты ведь пользуешься сервисом потому что он тебе нужен и нравится. Неужели при этом всего лишь одну ссылку жаль поставить?

    Юзай Google Analitycs тогда или Яндекс.метрику, они не требуют ставить ссылку.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от webarter Посмотреть сообщение
    разживусь - заплачу за неё, а если забанят раньше - съеду к Яндекс.Метрике например, и правильно сделаю.
    А почему сразу не съехать тогда?
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Тормоз,с чего бы? Ты уверен что он без ссылки не имеет смысла? Ну те кому будет интересна подробная статистика сайта введут вручную, а мне нужно чтобы видеть количество уников за сутки, этого достаточно, для других целей - введу вручную.
    От одной моей ссылки не загнутся, и от 5000 других ссылок точно также не загнутся, этот сервис набрал себе траста серьёзно и надолго. А вот буду использовать слабо-(или мало-) раскрученый сервис - обязательно оставлю ссылку, к нему у меня совесть проснётся, не волнуйся :)

    А сразу не съеду потому что liveinternet нравится, приятно видеть счётчик с какими-то цифрами, которые для тебя что-то значат каждый раз когда заходишь на сайт.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от webarter Посмотреть сообщение
    Ты уверен что он без ссылки не имеет смысла?
    Для владельца сервиса - да. Ты тратишь его ресурсы, но не даешь почти ничего взамен.


    Цитата Сообщение от webarter Посмотреть сообщение
    А сразу не съеду потому что liveinternet нравится, приятно видеть счётчик с какими-то цифрами, которые для тебя что-то значат каждый раз когда заходишь на сайт.
    Вот не понимаю таких крахоборов.
    "Нравится, но обману! Нефиг им с меня жиреть."
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  10. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    А сразу не съеду потому что liveinternet нравится, приятно видеть счётчик с какими-то цифрами, которые для тебя что-то значат каждый раз когда заходишь на сайт.
    На некоторых сайтах у меня стоит только счетчик ЛИ, без баннера. И ничего - так же считает.
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки на всегда и помесячные ссылки, немного цифр
Дайджест блогосферы 17 11.10.2011 23:58
Как накрутить счетчик рамблер топ-100
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 29.07.2010 18:43
счётчик LI может навредить??
Поисковые системы 24 21.12.2009 02:14
Правду ли говорит счетчик FeedBurner?
Вопросы от новичков 6 24.09.2009 17:36

Интересные темы

парсер liveinternet

Оправдается ли покупка парсера liveinternet, стоит ли это делать, можно ли на этом заработать?

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры