Нужны программа, которая экономила бы расход краски в принтере. Любом струйном. Может есть технология и для лазерных. А то картриджи сейчас дорогие, да и не все заправляются.
- 28.10.2009 12:59
- 28.10.2009 13:14
- 28.10.2009 13:42
- 28.10.2009 17:35
Это все делал. Не новичек я))
И все равно как конфетки краску жрет.
Написать код, чтобы рационализировать расход краски на пиксел. Можно придумать алгоритм!
Bump:Тоже правильно)
Но вот пока мани нет на лазерный даже времени нет сходить в магазин, если , были))
Bump: Если вы программист, то вам вопрос вы такое сделать можете: суть идеи заключается в следующем: есть некий сайт, на котором размещена карта вашего города или региона (за основу можно взять карту даже от GoogleMaps). Эта карта условно разделена на 2 197 квадратов (13 в кубе), в одном из которых стоит галочка (то место, где спрятан «клад»). Карта предусматривает четыре этапа увеличения при нажатии любого из квадратов. Схематически выглядит это примерно так:
<br>

Разместив на сайте интерактивную карту, предварительно отметив на ней место «захоронения» утерянного клада. Тут можно пойти двумя путями:
Первый (и наиболее предпочтительный) – разработать специальное ПО под карту (это для Вас!).
Второй (как один из возможных «рабочих» вариантов) – создать 2 197 страниц под каждый квадрат и правильно настроить ссылки. Иными словами, нужно, чтобы каждый квадрат 1-го этапа увеличения являлся ссылкой на соответствующие квадраты 2-го этапа увеличения и т.д. Процесс, мягко говоря, «геморройный», однако будет работать.
Я спрашиваю, кто мог бы сделать 1 вариант?!Последний раз редактировалось Castiel_777; 28.10.2009 в 17:46. Причина: ошибки
- 29.10.2009 01:46Member

- Регистрация: 04.10.2009
- Сообщений: 50
- Репутация: 10
Контент, контент и еще раз контент. Сборщик его по каким-то ключевым фразам, словам, очень бы не помешал. Рерайт то уже дело такое.
- 29.10.2009 03:58
Интересно, кто-нибудь вообще читает RSS ленты которые парсит и рерайтит? Ведь там контент уже часто рерайченый и близкий к бредовому, а если его ещё разок обработать, а потом и ещё и у вас кто-то его подрежет, так и вообще выходит не сплог, а чистый дорвей с бредотекстом по содержанию.
- 30.10.2009 01:17для таких целей раньше видел, что делают так: в шаблоне над контентом пишут, мол это всё перевод с англ. сайтов, извините за корявость и тд.Интересно, кто-нибудь вообще читает RSS ленты которые парсит и рерайтит? Ведь там контент уже часто рерайченый и близкий к бредовому, а если его ещё разок обработать, а потом и ещё и у вас кто-то его подрежет, так и вообще выходит не сплог, а чистый дорвей с бредотекстом по содержанию.
- 31.10.2009 06:41
Контент сейчас всех интересует и самое оптимальное - это создать идеальный авто-рерайтер,который парсил конетнт по введеному ключевику, к примеру "мебель" и он начинает парсить это все дело, но чтобы создать ее нам с командой придется очень сильно потрудится, хотя я ещё ума не приложу, где взять такую базу?
- 05.11.2009 20:27Banned

- Регистрация: 04.11.2009
- Сообщений: 9
- Репутация: 5
разве не проще на самом деле использовать лазерный принтер нежели струйный? струйный плох не только расходом краски но и постоянным её высыханием
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
В Рунете не хватает блогов об интернет-бизнесе и маркетинге | Дайджест блогосферы | 17 | 19.12.2009 01:35 |
А какого плагина на wordpress вам не хваетает? | Софт, скрипты, сервисы | 13 | 09.12.2009 19:38 |
Какого EU Трафа больше по ED-pills? | Вопросы от новичков | 13 | 19.09.2009 18:18 |
Чего не хватает в шопах DRUGREVENUE? | Партнерские программы | 2 | 03.09.2009 09:12 |





